LagushkaGG - CryptoTalk.Org Jump to content

LagushkaGG

Members
  • Content Count

    221
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About LagushkaGG

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

277 profile views
  1. Я бы порекомендовал кошелёк TrustWallet, так как я знаю что этот кошелёк поддерживает стейкинг и вообще это лучший кошелёк из тех которые существуют.
  2. Подобный реактор будут использовать для военных целей, потому на майнинг он вообще никак не может повлиять.
  3. Просто во время ковида в крипту пришло очень много людей, а уже среди них и пришли новые мошенники, что очень печально.
  4. Да, на своем примере PH показал как можно заменить оплату фиатом при этом вообще не терять денег.
  5. Ну вообще настрой то понятен, но вот я не думаю что у них получиться избавиться от зависимости от доллара, так доллар уже очень давно себя зарекомендовал и явно заслужил свое место.
  6. Не согласен с тобой, у нас в Киеве уже тоже есть криптовлютные банкоматы и власти поддерживают крипту и хотят её легализировать.
  7. Мошенники 100% найдут способ воровать, ведь им будет лень найти нормальный заработок и они будут тратить всё время на поиск нового вида мошенничества.
  8. Это очевидно, ведь все мы люди, но каких-то супер симптомов и правда не должно возникать, ведь это уже не очень нормально.
  9. Вообщем какая-то сомнительная затея, думаю что лучше мои дети в начале будут думать о учебе и не будут как я готовиться к экзаменам в последнюю неделю)
  10. Ну я их не плачу, так как никаких бумаг нет и при выводах вообще ничего не списывают, потому пока что я их не плачу.
  11. Да и к тому же если они инвестировали в 2018, то уже не такие они и нуждающиеся, а в полне по финансам тянут на средний класс.
  12. Больше нет чем да, ведь крипта децентрализованая и полностью анонимная, потому думаю что вернуть будет очень сложно, а может даже невозможно.
  13. Очень грустно что подобные мероприятия сейчас невозможно проводить, так как на улицах ковид, ведь от них было очень много пользы.
  14. Просто небольшая кореккция, это вполне нормальное явление, после которого рынок обычно востанавливается.
  15. Я привел в крипту парочку своих друзей, они пришли вместе со мной и мы вместе развиваемся и начинаем богатеть.
×
×
  • Create New...