Inori Kabyto - CryptoTalk.Org Jump to content

Inori Kabyto

Members
  • Content Count

    170
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Inori Kabyto

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Основная проблема в том что при паденни цены вы теряете те деньги которые хотели бы сохранить, что весьма глупо, Поэтому не советую хранить деньги в крипте.
  2. Но только упомянуть, приделять этому отдельную серию уроков, определенно не имеет смысла, ведь крипта нужна не всем.
  3. Да я предлагаю чтоб это было дополнительной опцией свободной для выбора каждому и при желании можно было б выбирать между фиатом и криптой.
  4. Ну я очень сомневаюсь что больше, ведь различные секретные способы заработка и схемы не будут вам раскрыты просто так.
  5. Я тоже не совсем понимаю зачем заниматься тем, что вам не нравиться, а если ненравиться то я бы и не начинал на вашем месте.
  6. Если вы говорите о телеграмм каналах, то это само собой, плюс могу вам посоветовать пользоваться различными сайтами и ютуб каналами.
  7. Я с вами полностью согласен, я всегда непрочь попробовать свои силы в подобном, темболее если это бесплатно и доступно всем.
  8. Но если вы ищите более стабильный способ заработка, то вам скорее в активы, они имеют не такую огромную волатильность, но требуют больших вложений.
  9. Это конечно немного печально, но если посмотреть с другой стороны, то мне кажеться, что такая возможность получить зарплату не будет пользоваться особой популярностью.
  10. И вправду банк будет гораздо надежнее, но не стоит забывать и о том что при инвестиции в крипту вы заработаете гораздо больше.
  11. Это и вправду так, главное приделять этому достаточно времени и сил, чтоб админы проекта видели ваши старания и работу.
  12. Не волнуйтесь, вам стоит сосредоточиться на заработке и у вас обязательно все выйдет, это нормально что вы сейчас в минусе.
  13. Но можно заработать даже не прибегая к инвестициям, ведь существует множество аирдопов и раздач. Любой сможет заработать.
  14. Я бы просто советовал вам оставить их впокое до момента пампа, после чего их можно будет слить на хаях и неплохо заработать.
  15. Тут я с вами полносью согласен, ведь если вы сейчас начнете заниматься криптой, то к приклонному возрасту, у вас уже будет приличная сумма.
×
×
  • Create New...