CrypyoNikita - CryptoTalk.Org Jump to content

CrypyoNikita

Members
  • Content Count

    165
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About CrypyoNikita

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

273 profile views
  1. Если ты упустил возможность закупить какую-то монету, то я думаю что не нужно унывать, если идти вперед, то не оглядываясь назад.
  2. Самый взрослый мой знакомый, занимающийся критовалютами, сейчас в возрасте 38 лет. Поэтому - нет, знакомых в возрасте у меня нет, хотя видел достаточно много кто писал на форуме что у них есть, но у меня не так.
  3. Криптой занимаюсь по вечерам, когда есть свободное время, сначала мониторю рынок, потом общаюсь на форуме.
  4. Абсолютно каждый человек может заниматся криптой, вопрос в том какие качевства у него есть. Если человек чересчур самоуверен и азартный, то конечно нужно с этим боротся.
  5. Это больше похоже не на продажу бара а на инвестицию этим самым баром вместо фиата. Очень неплохая затея в такое время.
  6. Моим первым кошельком был Armory, но он не удоьен так как был создан в 2012 году, сейчас я использую Trust Wallet.
  7. Нет, не давал, но знаю конкретные случаи когда из-зи долга дружба начинала рушится. Так что не советую давать долг не важно в крипте или в фиате,
  8. Видел несколько постов о том что лучший вариант заработка для новичков это инвестиии в крупные монеты(биток, эфир), но как по мне это одно из самых глупых решений для новичка, если так сделать вы не сможете заработать нормальный процент из и небольших вложений и не наберетесь ни грамма опыта для трейдинга.
  9. Я сижу на форуме с целью общения, конечно зарабток здесь есть, но он мизерный для меня. Здесь достаточно много неопытных новичков.
  10. На самом деле это очень плохо, но каак мне кажется это далеко не последний случай и таких стран будет еще достаточно. Ведь с её помощью отмывается очень много денег и пока некотрые страны будут пытатся её легализировать и пытатся контролировать, другие будут кипту просто запрещать.
  11. Лично я холдил одну монету более года. Этой монетой была RUNE. Но благодаря этому я получил очень неплохие иксы.
  12. Увидев сколько некоторые люди сливали денег на ДАЙСе аж страшно становится. Лично я не играл на ДАЙСе, но у меня есть друг который немало слил и только недавно вышел почти в ноль.
  13. На самом деле я уже как третий год занимаюсь трейдингом. Начинал вкладывать с аирдропов, но уже спустя 2 месяца закинул превые средства с фиата. Так что вцелом я думаю что у меня на то что бы добится хорошего процента с вложений ушло около 7-8 месяцев.
  14. Ну в принцепе поверить можно, но как мне кажется даже так будут покупать голоса, но этого будет намного меньше чем сейчас.
  15. Лично я подписан на два ютуб канала и на кучу телеграмм каналов по крипте, еонечно же учитывая зарубежные и платные. Иногда смотрю новости в интернете, но обычно там они появляются позже.
×
×
  • Create New...