brux1c - CryptoTalk.Org Jump to content

brux1c

Members
  • Content Count

    462
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

190 Excellent

3 Followers

About brux1c

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1349 profile views
  1. Согласен, ведь никто не мешает вам взять часть фиатной зп и вложить в крипту.
  2. От себя я бы посоветовал Binance, я сам начинал с этой биржи и на своем опыте убедился что она лучшая из тех что существуют.
  3. Закупил этот токен на спаде, на фоне большой шумихи вокруг него и сейчас просто включил режим ждуна, думаю фиксануть когда цена будет +25-30%.
  4. Спасибо что обьяснил, думаю в будущем когда открою свою фирму запущу токен и уже сейчас потихоньку собираю инфу по этой теме.
  5. Согласен что это очень глупый поступок с его стороны, но с другой на своем примере он показал как точно не нужно делать и то что нужно защищать свой аккаунт всевозможными способами, а лучше такие сумы хранить на нескольких биржах/кошельках
  6. хахахаха, полностью согласен с тобой, сейчас уже и на порнхабе ввели оплату криптой и думаю это только начало))
  7. Имуществом я бы это никогда не смог назвать, но валютой крипта вполне может стать и я думаю в будущем мы к этому прийдем.
  8. Сейчас я нашёл пожалуй лучшее применение своему времени и я полностью убедился в том что бы зарабатывать нужен только мозг и интернет.
  9. Даже если это произойдет не скоро, то вы уже сейчас можете продать вашу криптовалюту на фиат и с легкостью купить нужный вам автомобиль.
  10. Вы не правы, сейчас на дворе 2021 год и биткоин продолжает стабильно расти и будет расти и дальше, и я думаю в будущем полностью получиться вытеснить фиат.
  11. У меня, к счастью, не было подобных ситуаций, так как я пытаюсь быть максимально внимательным, ибо уже много раз слышал о всевозможных случаях скама.
  12. Не привязавыл телефон и вам не советую, да и не думаю что это именно форум слил номер, весьма вероятно вы где-то ввели его и уже от туда его слили.
  13. Крипта в любом случае будет постоянно рости, так как это философия рынка и верить в суеверия я Вам не советую, так как Вы сами управляете своей жизнью.
  14. Согласен с тем что множество людей думаю что трейдинг - это легко, и к сожелению множество новичков думают что за 5-10 минут можно сделать пару миллионов и потом отдыхать, но это далеко не так, и потом они уходят с крипты.
  15. Я подписан на многие паблики в телеге, даже не знаю какой можно выделить, но советую подписываться только на паблики около 100к подписчиков и постоянно перепроверять инфу.
×
×
  • Create New...