Если бы я знал заранее... - Page 671 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

28 minutes ago, adddin555 said:

согласен с вами не стоит ворошить прошлое ведь его все равно не вернешь я тоже конечно же хотел бы вернуть время назад но это к сожалению сделать не реально.нужно думать о будущем ведь впереди нас ждет еще очень много интересного и познавательного.

Да  правильно нужно думать о будущем а не о прошлом оно уже кануло и его не вернуть так что будем жить настоящим и делать всё нужное что бы будущее стало лучше для нас.👌

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackWolf199 said:

Ну тут всегда надо смотреть по ситуации. Иногда действительно лучше сделать именно так, как вы и говорите. А иногда вас просто могут "вытрясти" из какого-либо актива, после чего цена пойдет вверх. Сам лично сталкивался с обоими случаями)

Из последнего тупанула жестко и посчитала что BCHABC это достойный альт и торговался он не так и плохо. А потом на предпоследней присадке он просел в 8 раз! И в моем случае лучше было выйти в небольшой минус, чем сидеть с неликвидом 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 16:14, Vinnex said:

Безусловно знать заранее было бы невероятно круто. Но ведь это никогда не было даже возможным, поэтому зачем вообще об этом думать. Жить нужно, анализировать, зарабатывать, а не мечтать)

Ну если б вы проживали сразу несколько измерений сразу,вам точно было бы все известно,но тогда бы у вас пропал бы интерес к этому,из-за лёгкости достижения цели.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы знал заранее, не продал бы полученные с форума сатохи, сейчас бы получил в 4-5 раз больше прибыли). Сейчас о тех объемах можно только мечтать).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, george8799 said:

Мы все же иногда ошибаемся, а в чем то сомневаемся, человеку свойственно думать и принимать решения, да не получилось, если вы будете стараться получится в следующий раз 

Мысль конечно хорошая, но каждый хотел бы хотя бы раз изменить свое решение и посмотреть, что получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, subsresuva1988 said:

Я пока спокойно к этому отношусь как и в 2018 году не спешу что бы не получилось как в тот раз у многих.
Ох в этом я тоже не сомневаюсь)) Как-то было время я решил полазать посмотреть новости в других странах (Франция и америка) благо есть переводчик в ютубе.

Сейчас несколько другое уже время, вполне возможно, что Биткоин еще просядет, но едва ли уже с такой поддеркой и в сфере последних новостей он так просядет как в 2018. Скорее всего сейчас спрос будет долгое время сохраняться - люди просто не дают упасть крипте. А если и происходит падение - то провоцируется еще больший рост. Риски всегда есть и будут, конечно же, без них никуда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, White Cherry said:

Мысль конечно хорошая, но каждый хотел бы хотя бы раз изменить свое решение и посмотреть, что получится 

Ну такое к сожалению доступно лишь в играх, где есть возможность загрузить последнее сохранение) В реальной же жизни права на ошибку нет, и крипта довольно жестко может наказать каждого за ошибку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Mandalorian777 said:

Ну такое к сожалению доступно лишь в играх, где есть возможность загрузить последнее сохранение) В реальной же жизни права на ошибку нет, и крипта довольно жестко может наказать каждого за ошибку.

А почему вы решили, что нет права на ошибку? Все мы в любом случае их совершаем. Так что это право есть. Нужно просто уметь выносить опыт из подобных ситуаций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Да и тут если поспешить - людей насмешишь во первых и во вторых потеряешь свою инвестицию в считанный миг ибо все-таки надо анализировать ситуацию и быть финансово грамотным, а не услышать про какой-то там полкадот по 37 долларов, который будет 1000 долларов к концу 2021 года, купить его и просесть ибо он по 32 был, теперь то обратно вырос. Не все же так гладко и гарантированно, как кажется на первый взгляд, даже если туда весь мир вложился)

Касательно polcadot не исключаю такой исход развитий только - при каких условиях он должен вырасти? Ведь если это будет косвенное влияние биткоина и криптовалюты в целом начнет расти большая часть криптовалют как например - старые дропы которые не имели перспективы 3 года а теперь вдруг начали делать х10 без особого напряга.Перспектив много нужно их только найти 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Saimon1 said:

Поэтому в крипте нужно всегда все собирать и оставлять в долгую, и не торопится с продажей, понятно что многие боятся что курс просядет, но ведь можно и подождать, и курс снова вырастет вдвойне

Все индивидуально, готового рецепта для всех ситуаций не существует. По толкам вот наоборот выиграли те, кто сразу продавал, а не играл в долгую. Теперь даже с запуском функционала очень маловероятно, что ценник вернется к прежним показателям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я мог вернуться назад во времени, я бы даже не стал просто покупать там биткоин или еще какие-то криптовалюты, которые дали иксы, я хоты бы порекомендовал себе просто начать изучать крипту, инвестиции и трейдинг 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saimon1 said:

Поэтому в крипте нужно всегда все собирать и оставлять в долгую, и не торопится с продажей, понятно что многие боятся что курс просядет, но ведь можно и подождать, и курс снова вырастет вдвойне

Нужно просто оценить возможности той или иной монеты. Все же любая монета может просесть и тут совсем не зависит от имени. Другое дело когда отдаете отчет своим действиям. Если думать о продаже то можно открыть ордер с будущей ценой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну бывает мечтаю по поводу того как могло бы все сложится иначе будь я немного более решителен в критические моменты.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, VENT1 said:

Возможно кстате видеть будущее не такая уж и класная штукак  как всем кажеться, у меня конечно такого опыта не было и поэтому могу лишь предпалагать, но я не раз думал что так бы жизнь стала слишком простой и скучной.

 Для начала возмущусь с того, на сколько Вы не серьёзно подходите к написанию сообщения и русскому языку. Это не аналоговое письмо, которое предназначено конкретному человеку. Масса людей это прочитают, но благодарности не ждите...

По теме я хочу процитировать Уоррена Баффетта:

Если ты покупаешь то, что тебе не нужно, то скоро ты начнешь продавать то, что тебе необходимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие пишут,что они бы купили битки,если бы они знали что курс будет таким,каков он сейчас,но они не подозревают,что киты бы не стали так сильно качать его цену,если бы у кого-то из левых людей было бы критическое количество монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kissfm11 said:

Нужно просто оценить возможности той или иной монеты. Все же любая монета может просесть и тут совсем не зависит от имени. Другое дело когда отдаете отчет своим действиям. Если думать о продаже то можно открыть ордер с будущей ценой. 

На долгосрок покупать что-либо - довольно опасное дело. Ведь мы не знаем даже, как биткоин поведет себя в этом году. А уж про последующие годы, за которые может произойти множество событий, так или иначе повлияющих на крипту, мы вообще не подозреваем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Blazedany said:

Просто начать изучать?) ну это конечно нужно, но не проще все таки купить биток, подождать, продать и на эти деньги уйти в закат на всю оставшуюся жизнь) так было бы проще и лучше)

Да, это самый лучший выбор. Да и со многими другими монетами можно было поступить так же. Они ведь тоже дали много иксов. Но не зная заранее о том, каких именно цен нужно ждать, многие бы просто посливали свои монеты раньше времени)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DexterG said:

Все бы так сделали , если бы знали заранее, а лучше вообще его было купить долларов по 100 и не продавать по сей день, но если бы да ка бы,) все это конечно хорошо, но нужно возвращаться в реальность

Именно. Рассуждения о том, что можно было бы сделать не лучший вариант. Все бы так сделали, то и не было бы бума, либо слив огромный был, когда решили из него разом выходить на уровне 60к долларов.

1 час назад, Amon920 said:

На долгосрок покупать что-либо - довольно опасное дело. Ведь мы не знаем даже, как биткоин поведет себя в этом году. А уж про последующие годы, за которые может произойти множество событий, так или иначе повлияющих на крипту, мы вообще не подозреваем.

Ясное дело, поэтому кто-то зарабатывает, а кто-то сливает.)

Edited by Yriyst

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 10:37, Sovngarde said:

Ну если вы про долгосрок, то конечно таких монет немало. Но только в биткоине можно быть еще более-менее уверенным, что его цена со временем восстановится. А вот про альты я такого сказать не могу.

Это да, плюс даже если и случится восстановление, то его может придётся ждать очень долго, что явно не каждый сможет себе позволить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше смотреть в прошлое только для того чтоб извлекать уроки, а не с целью подумать как можно было сделать по-другому, потому лучше смотрите в будущее и работайте для него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее про то что будет такой хайп с НФТ, тогда я бы покупал их постоянно, сейчас же они стоят очень много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, PoKeMoN611 said:

Если бы я знал заранее про то что будет такой хайп с НФТ, тогда я бы покупал их постоянно, сейчас же они стоят очень много.

Это невозможно было предугадать, я бы так же инвестировал в НФТ, но сейчас это ещё не поздно сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anker1337 said:

Лучше смотреть в прошлое только для того чтоб извлекать уроки, а не с целью подумать как можно было сделать по-другому, потому лучше смотрите в будущее и работайте для него.

Мало дела бывает извлечь уроки из прошлого, многие это понимают, в основном решает дело случая, как даже в ситуации с биткоином, кто ж знал что он так вырастет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anker1337 said:

Лучше смотреть в прошлое только для того чтоб извлекать уроки, а не с целью подумать как можно было сделать по-другому, потому лучше смотрите в будущее и работайте для него.

Ну так это и даст вам более глубокое понимание того, как можно было бы поступить в прошлом, и к чему то могло бы привести в будущем) Поэтому ничего плохого в этом не вижу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mikhailll said:

Ну тут смотря какой функционал будет и когда его дропнут, если дальше тянуть будут, то итог очевиден, а если будут уже подогревы, то всё ещё может выйти в лучшую сторону.

Может я пессимист, но мне пока мало верится, что даже при введении функционала курс может значительно вырасти. Разве придумают что-то очень интересное, что заставит людей активно от купать толки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
    • В первом квартале 2024 года компания Marathon Digital зафиксировала рост выручки на 223% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и увеличение скорости хэширования на 142% за счет новых продуктов и приобретений. Тем не менее Marathon Digital, не оправдала ожиданий по доходам, установленных аналитиками Уолл-стрит в отчете за первый квартал 2024 года. Фирма назвала неблагоприятные погодные условия и неисправности оборудования факторами, способствовавшими снижению производительности. Марафон цифровых неудач в производстве По данным инвестиционной аналитической компании Zacks, несмотря на рост выручки на 223% в годовом исчислении до $165,2 млн, как было объявлено 9 мая, показатели компании по-прежнему отставали от прогнозируемой оценки в $193,9 млн на 14,80%. В первом квартале 2024 года Marathon Digital сообщила о добыче 2811 BTC на сумму 176,7 миллиона долларов, что на 28% больше, чем в предыдущем году. Однако это на 34% меньше, чем 4242 BTC, добытых в четвертом квартале 2023 года. Генеральный директор Marathon Фред Тиль рассказал о результатах деятельности компании во время телеконференции по финансовым вопросам 9 мая. Он сказал, что сбои в производстве были вызваны неожиданными отказами оборудования, особенно трансформаторов на сторонних площадках, сильными перебоями в работе, связанными с погодными условиями во многих местах, а также техническим обслуживанием линий электропередачи коммунальными компаниями.   Фирма отметила, что неблагоприятные погодные условия повлияли на ее объект в Гарден-Сити в центральном Техасе и другие объекты, включая недавно приобретенный объект в Техасе по состоянию на 2 апреля. Несмотря на эти проблемы, компания работала с «рекордной скоростью» в 27 эксахэшей в секунду. Тиль подчеркнул цель компании достичь 50 EH/s к концу года, которая в конце апреля была пересмотрена в сторону повышения с 35 до 37 EH/s. Тиль отметил, что Marathon смогла адаптироваться и преодолеть операционные проблемы в первом квартале. Фирма перераспределила оборудование на вновь приобретенные объекты, пока шел текущий ремонт. В течение квартала Marathon также представила несколько новых передовых продуктов, в том числе Slipstream, направленный на повышение скорости транзакций биткойнов, и плату управления MARA UBC 2100, предназначенную для повышения эффективности майнинга. Благодаря стратегическим приобретениям Marathon увеличила свои мощности по добыче полезных ископаемых до 1,1 и в настоящее время работает на 54% от своей общей мощности. Акции Marathon в первом квартале превзошли ожидания Marathon Digital сообщила о прибыли на акцию в первом квартале в размере $1,26, что поначалу казалось значительно выше прогнозируемых Уолл-стрит $0,02. Однако эти цифры несопоставимы напрямую, поскольку компания приняла недавно утвержденные FASB правила учета по справедливой стоимости. Корректировка рыночной стоимости была благоприятной, чему способствовал существенный рост цен на биткойны. После отчета от 9 мая акции Marathon Digital (MARA) упали примерно на 2,19% и закрылись на уровне $19,65, с дополнительным снижением на 1% в торговле в нерабочее время по данным Google Finance. С начала года цена акций компании упала на 14,30% с момента достижения пика в $31,03 28 февраля 2024 года.
×
×
  • Create New...