PoKeMoN611 - CryptoTalk.Org Jump to content

PoKeMoN611

Members
  • Content Count

    364
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

252 Excellent

About PoKeMoN611

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спрос на Биткоин увеличивается потому что начинается обезценивание денег а Бискоин единствений стабильный способ сохранить свои деньги.
  2. Я считаю что коронавирус никак неповлеяет не повлеяет на крыпто ринок потому что крипторынок цыфровой а в кризис могут енвестировать только те у каво есть что инвестировать.
  3. Я считаю что нет разницы как хранить деньги наличкой или цыфровими ето всеравно безопасно и если небудеш регестрируватся на подозрительных сайтах все будет хорошо.
  4. Если у всех стран появится своя криптовалюта начнется обезценивание валюты и со временем все будут пользуватся криптовалютой.
  5. CryptoTalk может обогнать BitcoinTalk по популярности так как CryptoTalk только развивается а BitcoinTalk уже набрал аудиторию, если и переженет то не скоро.
  6. Токен YO достаточно перспективен как так ето официальный токен биржи YouBit цена на него будет только расти изза большого спроса.
  7. Doge coin народная криптовалюта потому что она извесна по всему миру и почти все знают про ее сушествование большинство людей про нее узнали когда Илон Маск сказал что ето ето его любимые токены.
  8. Токены футбольный клубов ето возможность болельщикам стать частю клуба, а футбольным клубам выгодно з финансовой стороны.
  9. LTC является вторим по стоимости после BTC и считается цифровым серебром несмотря на то что он уже достаточно дорогой но всеже есть большие перспективи на него.
  10. Я считаю что ставку нужно делать на Эфириум потому что Биткоин достиг очень большой сумы и у него намного меньше потенциал роста по сравнению с Эфириумом.
  11. Я считаю что Биткоин уже раскрыл свой потенциал в тоже время Эфириум только начинает набирать обороты между ними огромная разница в цене и кажктся более вероятно что Эфириум вирастет больше в % сотнешении.
  12. LTC по меркам цены правда является цифровым серебром, после Биткоина но между ними огромная разница в ценовой категории но LTC твердо закрепился на позиции цифрового серебра.
  13. Я думаю что хранить деньги в цыфрових доларах очень безопасно потому что все зависит не от криптовалюты а от финансового состояния в мире.
  14. Крипто валюту для инвесторов лучше чем золото и нефть потому что они почти постоянно держат ценовую категорию в тоже время криптовалюту за короткий период может вырасть в несколько раз.
  15. Я считаю что криптовалюта ето валюта будущего, етсь криптовалюту которые могут в разы увеличить ваше состояние.
×
×
  • Create New...