Если бы я знал заранее... - Page 667 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Если бы я знал, то закупил бы биткоинов. А вообще сожалеть о чем-то глупо. Надо жить настоящим временем и не сожалеть о прошлом. Прошлое не вернуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, anker1337 said:

Если бы я знал зарание что криптовалюты станут настолько популярные, то я бы с радостью пришел в этот мир раньше, но сейчас уже ничего не изменить.

Да уж, у меня точно так же, ведь я раньше думал что криптовалюты это туфта неинтересная но я ошибался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex202020 said:

Мне бы тоже конечно хотелось в крипту прийти не в прошлом году, а например так в 2015, но ничего не поделаешь.

Входить в крипту и сейчас не поздно, поверьте, например через лет 5, люди будут жалеть, что не вложились еще в 2021 и так далее, но с каждой пятилеткой это будет сделать куда сложнее.

Edited by Kharlamov
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PoKeMoN611 said:

Если бы я знал заранее о том что ТВТ вырастет до цены в 80 центов в пике, тогда я бы не продавал бы его по 10 центов.

Так и сейчас вполне неплохая цена покупки. Токен только начал свое развитие, и впереди еще будет много анонсов, которые поднимут цену TWT. Так что и по 80 продавать в каком-то смысле достаточно дешево.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, hell2048 said:

Само больше о чем я сожалею, это о том что вывел свою часть биткоина когда его стоимость составляла 10 тысяч долларов, если бы я только знал что он будет стоить 60 тысяч долларов, то я бы 100% не выводил.

да многие бы так поступили бы  но  сожалению на тот момент мало кто верил что биток сможет вырасти до этой отметки.повезло только еденицам которые с самого начала инвестировали именно в биткоин.они как раз сейчас и стали миллионерами.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

да многие бы так поступили бы  но  сожалению на тот момент мало кто верил что биток сможет вырасти до этой отметки.повезло только еденицам которые с самого начала инвестировали именно в биткоин.они как раз сейчас и стали миллионерами.

Я вот тоже не верил, и даже продавал биткоин вплоть до 20к. Я конечно на этом неплохо заработал, но мог бы заработать и существенно больше. Но думаю, что и через несколько лет биткоин будет торговаться по более высоким ценам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда биткоин будет стоить 100к и больше, многие тут будут писать... если бы я знал заранее, взял бы по 50к, на всю котлету.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ой да я вас уверяю если бы все люди знали, что курс биткоина прыгнет вверх - этого бы не случилось ибо тогда кто бы покупал на пиковой стоимости этот самый биткоин для продажи? Никто, тогда бы и были такие же убытки, как и прибыльность у криптовалюты, ну или люди бы просто знали, что биткоин вырастет - все бы его тогда закупили, а кто бы тогда перекупал, когда он вырастет в итоге? Ну понимаете о чем я - в экономике всегда кто-то в убытках, а другой в прибыли.

Если подумать это пустой разговор если бы мы знали такого не будет и даже при том что все всё знают сразу бы этот момент менял реальность и к тому же сразу бы переписывал будущее так что если по фантазировать то биткоин бы либо улетел сразу в небеса так как все бы его начали покупать либо вообще не появился бы потому что появилось бы много противников этого.🙈

Edited by Cavern1k
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы ставил ставки, скупал все акции и монетки которые в будущем вырастут, и вообще бы жил в шоколаде, но к сожалению машины времени еще нет ,а может быть и к счастью ,ведь ей бы могли воспользоваться совершенно все, и к чему бы это тогда привело? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Tipoktik said:

Я бы ставил ставки, скупал все акции и монетки которые в будущем вырастут, и вообще бы жил в шоколаде, но к сожалению машины времени еще нет ,а может быть и к счастью ,ведь ей бы могли воспользоваться совершенно все, и к чему бы это тогда привело? 

на самом деле и сейчас есть такие же возможности, даже намного выгоднее, мы просто их не замечаем, только когда мы начинаем учиться, работать над собой, мы видим эти возможности, ну а если просто сидеть и мечтать а что если, то ну, ничего не получиться, это факт, важно делать что-то, каждый день что-то изучать, что-то предпринимать, чтобы двигаться к своей мечте, к своему миллиону

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kurch said:

Лично я не люблю сожалеть над такими моментами по типу " вот если бы я знал, то точно бы не продавал". Я считаю что надо делать анализ ошибок и работать дальше

Лайк за мудрость)

Я так же не люблю вообще в жизни такой подход как если бы да кабы. Это тормозит и мешает дальнейшему развитию. Нужно извлекать опыт из неудач и не повторять больше ошибок Но ошибки будут и первые торги будут совершаться просто так ну на везение, до первой или второй потери Потом начинаешь врубать мозги и думать над тем что задача минимум это не слить в минус а максимум хоть какой плюс.

Больше всего ошибки совершают новенькие с маленьким депозитом, лезут за иксами в какие то крипто скамы что быстро и приводит к обнулению их балансов.

  • +1 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все хотели бы видеть будущее, но к сожалению это не возможно. Можно лишь думать и гадать, основываясь на различного рода факторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы заранее, тогда я уж купил бы Биткоина, да и по больше, а из альткоинов купил бы токены TWT, которые пройдя несколько месяцев дали несколько тысяч иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kurch said:

Лично я не люблю сожалеть над такими моментами по типу " вот если бы я знал, то точно бы не продавал". Я считаю что надо делать анализ ошибок и работать дальше

Опыт всегда приходит со временем, и тут даже нету выбора что бы можно было сожалеть, поэтому нужно жить настоящим и не думать что было, опыт получен и хорошо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 21:25, benzotrav said:

Ой да я вас уверяю если бы все люди знали, что курс биткоина прыгнет вверх - этого бы не случилось ибо тогда кто бы покупал на пиковой стоимости этот самый биткоин для продажи? Никто, тогда бы и были такие же убытки, как и прибыльность у криптовалюты, ну или люди бы просто знали, что биткоин вырастет - все бы его тогда закупили, а кто бы тогда перекупал, когда он вырастет в итоге? Ну понимаете о чем я - в экономике всегда кто-то в убытках, а другой в прибыли.

Если бы все знали что биток так может взлететь , то в первую очередь сами майнеры бы не продавали его по низким ценам 😉 и саму сферу майнинга сразу бы заняли те у кого стартовый капитал был бы пару лямов . Так что простой люд увидел бы биток только уже по той максимальной цене про которую бы "знали" 😉 , не было бы битка по баксу или штуке баксов он бы сразу был бы в районе максимума . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, TheStrayAngel said:

Если бы все знали что биток так может взлететь , то в первую очередь сами майнеры бы не продавали его по низким ценам 😉 и саму сферу майнинга сразу бы заняли те у кого стартовый капитал был бы пару лямов . Так что простой люд увидел бы биток только уже по той максимальной цене про которую бы "знали" 😉 , не было бы битка по баксу или штуке баксов он бы сразу был бы в районе максимума . 

Вот это верно про майнеров то забыли они то сразу бы и начали такой кипишь и правду написали в него вошли бы такие люди у которых не пару лямов даже а гораздо больше или вообще государственные структуры захватили это сразу обрезав народу этот заработок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, titanik1983q said:

Ну если бы я год назад знал, что крипта так взлетит а в частности биток, то на инвестиции в него я бы выделил не 500 баксов, а гораздо больше, ведь я сделал несколько иксов, и поднял много, но мог гораздо больше 

Вкладывайтесь сейчас, какой-то процент, я вас уверяю спустя 5-10 лет, будут люди так же говорить, а вот если бы знал, в 2021 купил бы крипту и всё в таком стиле.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее то я бы не был бы там где я нахожусь сейчас и вообще не думал бы как о деньгах и о том где заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Если подумать это пустой разговор если бы мы знали такого не будет и даже при том что все всё знают сразу бы этот момент менял реальность и к тому же сразу бы переписывал будущее так что если по фантазировать то биткоин бы либо улетел сразу в небеса так как все бы его начали покупать либо вообще не появился бы потому что появилось бы много противников этого.🙈

Ну он бы точно не взлетел в небеса ибо откуда бы деньги брались? Кто-то покупать должен биткоин, его условно все купят у майнеров, которые тогда его не будут продавать, ибо тоже тогда бы знали, что продадут дороже, так что на рынке бы не было битков, либо же были, но их бы за 1 сек покупали и подороже от стартовой цены. Так-что такого просто быть не может, должен кто-то прогореть на этом деле, а с сценарием этой ветки не будет такого)

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 14:54, sn7540872 said:

Ведь обязательно найдутся люди,которые к примеру на шару купят какую то монетку и она даст тясячи иксов,это же реально может быть на рынке,в таких вещах даже анализировать очень сложно.

Ну да, правда такие монеты обычно выпускают проекты, которые нацелены на развитие, а не просто на покупку и продажу монет) В пример можно взять йобит и ее монеты, которые никакого функционала не имеют и стоят соответственно, если бы администрация биржи что-то придумала, то и монеты стоили бы намного дороже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем сейчас жалеть об упущенных возможностях, если можно действовать прямо сейчас, покупая биткоин по 50000$, и через 5 лет вы вряд-ли будете себе благодарны за это и не будете жалеть.

Edited by jemonek
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно что если бы мы знали где упадем, то постоянно бы подставляли подушку, потому я не люблю думать на подобные темы, а только стараюсь работать над своим успехом и делать все для него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 20:50, hell2048 said:

Само больше о чем я сожалею, это о том что вывел свою часть биткоина когда его стоимость составляла 10 тысяч долларов, если бы я только знал что он будет стоить 60 тысяч долларов, то я бы 100% не выводил.

Это понятно,а какова ваша черта,когда бы вы обязательно вывели их,100к$ждали или ещё дальше ,а я думаю,вы имеете,что должны иметь на данный момент,а то ,что не дано,значит того и не будет,как то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно сожалеть об упущенных возможностях. Нужно анализировать и двигаться дальше, если думать об упущенном ни к чему хорошему это не приведёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх, было бы так всё просто, я бы уже наверное отдыхал на Мальдивах, очень много было упущено возможностей, сейчас уже пытаюсь нагонять эти возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
    • Волатильность Биткойна  в годовом периоде упала ниже, чем у акций ведущих технологических компаний, включая Tesla, Meta и Nvidia, что сигнализирует о его росте и превращении в более зрелый и стабильный класс активов. Биткойн становится более стабильным, чем многие акции S&P 500 По состоянию на 11 мая годовая реализованная волатильность Биткойна, которая представляет собой стандартное отклонение доходности от средней доходности рынка, составляла около 44,88%. Для сравнения, реализованная волатильность в годовом исчислении акций «великолепной семерки», таких как Tesla , Meta и Nvidia, составила более 50%. Годовая волатильность Биткойна против семи лучших акций. Источник: Блумберг Более того, Биткойн продемонстрировал относительно меньшую волатильность по сравнению с 33 из примерно 500 компаний, входящих в индекс S&P 500, отмечает Fidelity Investment в своем  последнем отчете .  В частности: Биткойн против компаний из списка S&P 500: 360-дневная волатильность. Источник: Блумберг Биткойн отражает модели волатильности золота Годовая волатильность Биткойна в первые годы его существования составляла более 200%, что является тенденцией, типичной для новых классов активов с более высоким притоком капитала. Это связано с тем, что эти притоки представляли меньшую долю общей капитальной базы. Следовательно, новые инвестиции с меньшей вероятностью окажут существенное влияние на рыночные цены или решения маргинальных покупателей и продавцов, как показано на графике долгосрочной волатильности Биткойна ниже, показывающем постепенную стабилизацию волатильности с течением времени с нисходящей линией регрессии. Биткойн осознал волатильность по сравнению с рыночной капитализацией.  Недавние модели волатильности Биткойна очень напоминают волатильность золота в первые годы его торговли. Как и золото, Биткойн пережил период открытия цен, первоначально отмеченный высокой волатильностью, которая постепенно спадает по мере взросления рынка. Цены на золото выросли вместе с инфляцией после его отделения от доллара США в 1971 году и легализации его частной собственности в 1974 году. В результате волатильность драгоценного металла достигла более 80 в начале 1970-х годов — почти вдвое больше, чем у биткойна в апреле 2024 года. Цена золота и историческая волатильность. Источник: Блумберг Однако по мере того, как золото стало устоявшимся классом активов с более стабильным ценовым диапазоном, его волатильность снизилась. Это сходство предполагает, что, как и золото, Биткойн переходит в более стабилизированный класс активов, поскольку он лучше интегрируется в более широкий финансовый ландшафт.   Одним из важных доказательств является сравнение годовой волатильности Биткойна, составляющей около 44% при его нынешних максимумах цены выше 60 000 долларов США, с примерно 80% три года назад, когда цена была примерно на том же уровне. «Это может указывать на растущую веру в то, что Биткойн взрослеет, чему еще больше способствует знаковое одобрение нескольких спотовых биржевых продуктов Биткойн в США», — утверждает исследователь Fidelity Зак Уэйнрайт, добавляя: Впереди значительный скачок цен на BTC? Интересно, что период более низкой годовой реализованной волатильности биткойнов предшествовал значительному росту цен. Другими словами, настроения накопления среди существующих и новых инвесторов в биткойны имеют тенденцию расти, когда цена стабилизируется. Реализованная волатильность биткойнов в годовом выражении по сравнению с ценой. Источник: Гласснод В декабре 2023 года годовая волатильность Биткойна составляла около 43%. С тех пор его цена выросла примерно на 75%, чему способствовал спрос  на спотовые биткойн-ETF в США. По состоянию на 11 мая эти ETF совокупно привлекли $11,68 млрд. Совокупный приток спотовых биткойн-ETF. Источник: Farside Investors. Роберт Митчник, руководитель отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами, отмечает, что в ближайшие месяцы, скорее всего, крупные игроки, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, будут сотрудничать со спотовыми биткойн-ETF. Институциональные инвесторы обычно имеют строгие протоколы управления рисками. Более низкая волатильность в классе активов приводит к более предсказуемой и стабильной доходности, которая лучше согласуется с их инвестиционными стратегиями.   «Очень важно помнить, что это требует времени; эти компании только начинают проводить комплексную проверку», — утверждает независимый аналитик рынка Скотт Мелкер , добавляя: Мелкер ожидает, что цена BTC вырастет до диапазона $100 000–150 000 из-за ожидаемого притока ETF.
    • Добрый день, пользователи форума!  Мы подготовили краткий экскурс о состоянии рынка криптовалют на сегодняшний день. Биткоин (+0,18%) после ряда неудачных попыток штурма высоты $62К начинает новый день на $61 083. Капитализация BTC сократилась до $1,20 трлн, а недельная результативность остается минусовой — -4,27%. Эфир (-1,27%) торгуется ниже ключевой зоны поддержки — на $2 885. За неделю ETH потерял более 7% капитализации. Ваш надежный сервис обмена криптовалют 366.cash
    • Дорогие форумчане. В первую очередь, поздравляем вас с прошедшими майскими праздниками! А так же хотим уведомить вас о том, что мы добавились на крупнейший сервис отзывов Trustpilot.  Будем очень благодарны, если вы поделитесь своим мнением о нашем сервисе по ссылке www.trustpilot.com/review/smrex.io
    • Уже не раз воспользовался этим обменником. Меня устраивает курс  обмена и быстрота проводимых операций, деньги на карту поступают не больше чем за три минуты. 
×
×
  • Create New...