Если бы я знал заранее... - Page 672 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

54 minutes ago, zed333 said:

Может я пессимист, но мне пока мало верится, что даже при введении функционала курс может значительно вырасти. Разве придумают что-то очень интересное, что заставит людей активно от купать толки.

Ну что надо для него сейчас что бы спасти эту ситуацию в первую очередь для него надо это поднять спрос что бы начали покупать его а для этого надо что бы он где то был востребован только вот куда его воткнуть они пока наверное не придумали или вообще не думали об этом от этого такая ситуация плачевная у нас.😔

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, a5tafevp said:

Если бы я мог вернуться назад во времени, я бы даже не стал просто покупать там биткоин или еще какие-то криптовалюты, которые дали иксы, я хоты бы порекомендовал себе просто начать изучать крипту, инвестиции и трейдинг 

ну так вы и сейчас можете начать изучение  ведь учиться ни когда не поздно так что я бы на вашем месте вообще бы не расстраивался.я вот на пример вообще раньше не зарабатывал в интернете и ни чего жил же как то и без этого ездил на работу получал зарплату.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, adddin555 said:

ну так вы и сейчас можете начать изучение  ведь учиться ни когда не поздно так что я бы на вашем месте вообще бы не расстраивался.я вот на пример вообще раньше не зарабатывал в интернете и ни чего жил же как то и без этого ездил на работу получал зарплату.

Не говорите не когда не поздно начинать сейчас есть много проектов которые в будущем могут дать тоже неплохой результат так что сейчас можно начинать изучение и в будущем оно даст свои плоды.

Edited by Cavern1k
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

Касательно polcadot не исключаю такой исход развитий только - при каких условиях он должен вырасти? Ведь если это будет косвенное влияние биткоина и криптовалюты в целом начнет расти большая часть криптовалют как например - старые дропы которые не имели перспективы 3 года а теперь вдруг начали делать х10 без особого напряга.Перспектив много нужно их только найти 

Так это типо новая технология - объединяет в себе блокчейн эфира и биткоина или что-то в этом духе и на этом непонятном моменте уже достаточно, также мировой хайп и популярность полкадота на сегодняшний день дает веру многих пользователей в него и его рост, он ведь с января с 9 долларов прыгнул в стоимости на 37 сейчас, правда рост немножко остановился, как и везде - затуп на рынке идет, чую обвал скоро. Даже я имел 1000 долларов на толк токене по 6 сатошек, сегодня он до 3 опустился - печалька, надеюсь до 6 прыгнет и солью и закуплю на дне.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы мы знали заранее курсы монет и предстоящие пампы то мы бы стали миллионерами за недельку наверное а может и меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая статейка, эта тематика близка по духу всем обитателям данного форума, тоже часто сижу в глубоких размышлениях куда вложиться, но боюсь из-за неопределенности всей системы крипты в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zed333 said:

Может я пессимист, но мне пока мало верится, что даже при введении функционала курс может значительно вырасти. Разве придумают что-то очень интересное, что заставит людей активно от купать толки.

Согласен с вами, вы не писимист скорее реалист, ведь разработчики давно забили на проект и падение цены ожидаемо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы знал, что будет такое то не продал бы ни одной сатоши. Ни какую крипту не продавал в , а только приумножать и скупал на все свободные деньги.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Saimon1 said:

Да раньше вообще мало кто зарабатывал в интернете, я и и верил то с трудом что такое возможно, но сейчас все помелось,  и люди все больше и больше приходят в различные сферы и полностью себя обеспечивают

Да в интернете естественно можно и нужно зарабатывать. Я например уже много лет этим занимаюсь и собираюсь продолжать и дальше. Просто если бы я знал заранее что биткоин так резко вырастит в цене то ещё два года назад не продавал бы его а наоборот покупал. Но как известно заранее всего знать просто не возможно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Doni2029 said:

Да в интернете естественно можно и нужно зарабатывать. Я например уже много лет этим занимаюсь и собираюсь продолжать и дальше. Просто если бы я знал заранее что биткоин так резко вырастит в цене то ещё два года назад не продавал бы его а наоборот покупал. Но как известно заранее всего знать просто не возможно. 

Согласна, жалеть об упущенной выгоде не стоит! Рынки ещё долго будут существовать, всегда можно найти что поторговать) и с заработком в интернете согласна с вами, жалею что не начала этому уделять внимания лет 5 хотябы назад. Сейчас вон школьники сидят в Ютубе, инсте, тик токе и рубят миллионы, пока мы на заводах горбатимся)

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Так это типо новая технология - объединяет в себе блокчейн эфира и биткоина или что-то в этом духе и на этом непонятном моменте уже достаточно, также мировой хайп и популярность полкадота на сегодняшний день дает веру многих пользователей в него и его рост, он ведь с января с 9 долларов прыгнул в стоимости на 37 сейчас, правда рост немножко остановился, как и везде - затуп на рынке идет, чую обвал скоро. Даже я имел 1000 долларов на толк токене по 6 сатошек, сегодня он до 3 опустился - печалька, надеюсь до 6 прыгнет и солью и закуплю на дне.

 Посмотрел информацию о нем - в интересах проекта обьединить не только эфир и биткоин а целых 100 различных проектов.Естественно за это они будут брать дополнительную плату :) не всё же делается "Альтруизтическим" способом.
 Так его рост в любом случае зависит от биткоина как ни крути если конечно их идея увенчается успехом они могут переплюнуть эфириум,а так их перспектива зависит исключительно от их собственного продвижения.Проект является не стандартным и интересным только вот подводные камни так-же имеются.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Trey said:

всегда будут те, кто говорят, что нужно было действовать, если бы я только знал и т.п. а есть и те, кто действуют, и кто лутают миллионы)

Ага. Только не надо забывать, что есть куча тех кто тоже решил действовать, а в итоге остался у разбитого корыта и дал другим на себе заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал что BNB так поднимется, то взял бы его не просто на споте, а взял бы стейкинг и залутал бы намного больше денег, но я и так доволен, потому не расстраиваюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Blazedany said:

Да , вполне реально, что многие и сейчас сольют и на следующем повышении битка тоже будут сливать , просто не у всех есть выдержка ждать так долго, ведь впереди все очень туманно

Да это как всегда бывает мы не знаем что нас ждёт в будущем и многие не рассчитывают на хороший результат в нём живут сегодняшним днём и не думают что же будет завтра самое главное сейчас урвать прибыль а потом разберёмся от этого так выходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 17:40, Saimon1 said:

Поэтому в крипте нужно всегда все собирать и оставлять в долгую, и не торопится с продажей, понятно что многие боятся что курс просядет, но ведь можно и подождать, и курс снова вырастет вдвойне

Так то оно так,но у меня лично в жизни были моменты ,когда срочно нужно достаточно много денег,негде было взять и мне приходилось нарушать ожидание,думаю я не один такой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Funtic said:

Если бы знал, что будет такое то не продал бы ни одной сатоши. Ни какую крипту не продавал в , а только приумножать и скупал на все свободные деньги.

Идея конечно веселая, но так наверное никто не поступал. Все же все сливают крипту при хороших ростах и не ждут десять лет)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Посмотрел информацию о нем - в интересах проекта обьединить не только эфир и биткоин а целых 100 различных проектов.Естественно за это они будут брать дополнительную плату 🙂 не всё же делается "Альтруизтическим" способом.
 Так его рост в любом случае зависит от биткоина как ни крути если конечно их идея увенчается успехом они могут переплюнуть эфириум,а так их перспектива зависит исключительно от их собственного продвижения.Проект является не стандартным и интересным только вот подводные камни так-же имеются.

Весь рынок зависимый от биткоина так-то ибо если он сляжет - это 65 процентов от всего крипто рынка и его капитализации, потом за этим еще процентов 20 упадут альткоины за биткоином, а это эфир, трон, рипл, лайткоин и прочие мировые криптовалюты за биткоином. Отсюда и 10-20 процентов останется может, но так как это мелкие криптовалюты и у них основная торговая пара в биткоине, то они также упадут в фиатной паре, в биткоиновой цена останется такой же, но в реальных деньгах это также упадет)

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Да это как всегда бывает мы не знаем что нас ждёт в будущем и многие не рассчитывают на хороший результат в нём живут сегодняшним днём и не думают что же будет завтра самое главное сейчас урвать прибыль а потом разберёмся от этого так выходит.

Да многие действительно так сказать живут одним днём. Я вот например не собираюсь в ближайшие 5 лет вообще продавать свои битки не смотря на то какой у них будет курс. Думаю что в любом случаи биткоин не смотря на все возможные его  про садки в итоге за 5 лет в разы станет стоить дороже того что он стоит сейчас.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно если бы я заранее знал о том, что нужно закупаться криптой, то сразу же начал бы этим заниматься, а так уже конечно время упущено, к сожалению..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал что биткоин будет по 60к долларов, то раньше бы закупился и уже был бы миллиардером и жил бы где-то на Мальдивах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, valerijpavlov941 said:

Если бы я знал что биткоин будет по 60к долларов, то раньше бы закупился и уже был бы миллиардером и жил бы где-то на Мальдивах.

В любом случае, вы можете просто извлечь с этого определенный урок, и инвестировать в крипту дальше. Ведь на рынке сейчас довольно много недооцененных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Doni2029 said:

Да многие действительно так сказать живут одним днём. Я вот например не собираюсь в ближайшие 5 лет вообще продавать свои битки не смотря на то какой у них будет курс. Думаю что в любом случаи биткоин не смотря на все возможные его  про садки в итоге за 5 лет в разы станет стоить дороже того что он стоит сейчас.  

Достойная цель. Уверен, что лет через 5 биткоин будет стоить существенно дороже, хотя бы из-за возрастающей инфляции. Да и от короны мы окончательно еще не скоро оправимся.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока существенно ещё не успел почувствовать потери, ещё только начинаю вникать и учусь на малых суммах в трейдинге. С неделю назад был приличный скачок талка в два раза до рубля на 5-10 минут, жаль прозевал, можно хорошо было поднять. Невозможно все время мониторить курсы, вот и получается пропускать, а жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То бы моя жизнь сложилась по другому, ведь смотря назад, понимаешь сколько было различных возможностей упущено, но не стоит из за этого грустить, потому что вариантов впереди будет еще много 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так можно говорить о чем угодно, знал бы я что карточки игроков столько стоить будут, то не продавал бы их за бесценок, знал бы я что Италия выиграет ЧМ ставил бы на них, глупые разговоры ведь это все это предсказать не возможно, можно лишь угадать


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
×
×
  • Create New...