BadAdvokat - CryptoTalk.Org Jump to content

BadAdvokat

Members
  • Content Count

    298
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

277 Excellent

About BadAdvokat

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Смотря кому и смотря с какими ценами, я думаю, что не стоит говорить о своих доходах кому угодно, потому что это как минимум не безопасно из-за того ,что ко мне люди могут поменять отношения не в лучшую сторону, если будут знать мои доходы.
  2. Д хоть свой существующий компьютер называйте фермой, нету четких рамок, придерживаясь которых , можно создать майнинг ферму, все сугубо индивидуально, скорее вы определяете бюджет ферме,а не ваше желание её собрать.
  3. Я думаю,что инвестиции в инвестбокс ничем хорошим для вашего депо не закончатся) Да и вообще странные какие-то пути, потому что способов распорядиться деньгами в криптовалюте бесконечное множество, а вы привели только парочку примеров)
  4. Я узнал впервые о криптовалюте в 2015 году, тогда я искал способы торговли, потому что мне была интересна эта тема, в итоге нашёл биржу йобит, там начал торговать фантиками и у меня неплохо начало получаться)
  5. Ну явно не половина населения всей земли, но все же это даже не показатель, потому что в этих странах очень низкий уровень жизни, Китай не самая богатая страна, но реализовывает цифровизацию всех сфер жизни граждан,для слежки.
  6. Не, фейковые новости я давно не встречал.Они зачастую в низкоуровневых каналах, посвященных какой-либо бирже, для того, чтобы рассказывать про монеты биржи или ещё что-то ,таких много о йобите.
  7. Мне нравятся такие приложения тем, что они оптимизируют мое время за компьютером, потому что бывает ,что я трачу его в пустую, а таким образом ,с этими дополнениями к стандартному серфингу, я хотя бы как-то его отбиваю.
  8. А какая разница откуда они берут идеи,и также материал, потому что нам главное здесь не тот, кто первый идею подал, а тот кто первый даст нам возможность с нею ознакомится.
  9. Я думаю что криптовалюты хуже фиатных денег в первую очередь за счет того, что криптовалюты не стабильно в своей цене, также криптовалюты могут запретить регуляторы.
  10. Я думаю, что мы будем кидать различные токены эфира бродягам, для того чтобы им помочь, иных монет я не знаю какие можно использовать для этого особо не придумать.
  11. Я уверен ,что этот мультфильм не чего не предсказал, скорее всего это простое совпадение из-за того, что в этом мультфильме очень много серий, которые раскрывали различного рода темы не связанные друг с другом
  12. Моей самой неудачной инвестицией в криптовалюты была покупка биткойна на хаях,тогда я был хомяком и купил его из-за чего потерял небольшую сумму денег. Покупал я его на 17к баксов, что реально неудачно.
  13. Я думаю, что легализация доходов с крипты еще не такая острая тема, потому что налоговые еще не спрашивают с каждого доход налог ,следовательно легализовывать абсолютно все доходы методом уплатой налога не обязательно
  14. Число кибер преступлений растет каждый с каждым днем, все больше и больше, стоит задуматься о безопасности ваших средств ,я бы советовал вам прочитать эту статью полностью и также полностью обезопасить ваши активы, не экономьте время, лучше прочитать сейчас, чем жалеть потмо.
  15. Неплохой поисковик, жаль что только 8 монет в день, очень долго собирать, я давно уже выводил ,по курсу большему, чем сейчас ,и тогда получилось очень мало ,в районе 20$
×
×
  • Create New...