Если бы я знал заранее... - Page 676 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

22 hours ago, LagushkaGG said:

Если бы я знал зарание что криптовалюты начнут так сильно развиваться, то уже давно бы начал заниматься крпитой и смог бы на ней хорошо заработать.

А в данный момент что Вам мешает хорошо зарабатывать ан крипте ? Ни каких преград за несколько лет существования крипты не появилось новых , так что на сегодня всё в Ваших руках 😉 Вы уже можете "хорошо " зарабатывать на крипте , Ведь Вы уже знаете что крипта так сильно развивается 😉 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

А в данный момент что Вам мешает хорошо зарабатывать ан крипте ? Ни каких преград за несколько лет существования крипты не появилось новых , так что на сегодня всё в Ваших руках 😉 Вы уже можете "хорошо " зарабатывать на крипте , Ведь Вы уже знаете что крипта так сильно развивается 😉 

Забавно, что всегда все считают, что уже поздно идти в криптовалюту и заработать. Также писали после прошлого скачка биткоина до 20к, а сейчас уже 55-60. И все пишут, ну это уже точно всё, больше не выйдет.

Мне кажется, что в любой момент можно войти в крипту. Тем более, даже Илон Маск начал в неё инвестировать, а это стоит многого.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Googler said:

Как говорит мой брат: "Если б да кабы во рту выросли грибы", нечего гадать и вспоминать прошлое, нужно анализировать ошибки и идти дальше 🙂

Я так и делаю, но могу это делать благодаря ошибкам. Задаю себе вопрос, чтобы мог изменить в этой или той ситуации и иногда нахожу ответ. Благодаря такому анализу можно предотвратить новые ошибки.
Это работает с битком, но ситуация не про меня а про других. задаю себе вопрос, а стоит сейчас покупать биткоин или это может быть пик и он через месяц начнет падать? Ну и ответ как бы сам приходит в голову, лучше не рисковать. Так что можно анализировать не только свои ошибки, но и чужие, это полезный опыт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Inspector228 said:

Знать заранее просто невозможно,могло тогда произойти и такое,что биткойн не смог бы привлечь внимание со стороны людей,не нужно в этом винить себя и грустить из-за этого,сам порой задумываюсь об этом,но время идёт и этого уже не вернуть,сейчас можно зарабатывать много)

Мне кажется кто плачет из за упущенных возможностей просто не понимает что это невозможно изменить. Это как люди которые обдумывают перед сном все неприятные моменты. Но от этих мыслей легко избавится, надо всего лишь понять что заранее узнать о цене криптовалюты нереально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы да така бы, не сильно я поддерживаю это, но пофантазировать конечно можно, но ошибки приводят нас к тому, что мы имеем, без них было только хуже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я часто жалею что не могу предсказать заранее цену криптовалюты. Практически каждый день думаю, что надо было холдить биткоин а не продавать в 2018. Да наверно никто не верил, что будет пик еще выше 20к...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Arkmalvik said:

Ну я часто жалею что не могу предсказать заранее цену криптовалюты. Практически каждый день думаю, что надо было холдить биткоин а не продавать в 2018. Да наверно никто не верил, что будет пик еще выше 20к...

Я думаю что об этом жалеют большинство форумчан, в том числе и я. Поскольку мы пишем в теме о сожалении, то я сожалею ещё и ртом что пришла в криптосферу всего год назад, хотя слышала о ней давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, GregoryPork said:

Можно было так же сливать их после роста, на коррекции докупать, и так далее, тогда бы всем нам удалось заработать на этом еще больше, чем на простом долгом холде 

Не получится всем зарабатывать 😉 Для того чтоб слить после роста необходимо чтоб был кто то кто готов купить у Вас монетки на пике цены , другими словами необходимы люди которые оплатят Вам заработок со своего кармана 😉 И так же для того чтоб Вы могли купить при просадке цены то нужен кто то кто Вам продаст эти монеты ( скорее всего из числа тех кто купил на пике ) . Другими словами чтоб кто то заработал на крипторынке всегда необходимы те кто будут в убытках , а эти убытки одних и есть заработок других . Фиат в крипте не размножается 😉 его приносят участники крипторынка , и если один вывел больше чем принёс то значит он частично вывел то что принесли другие . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Phonkerr said:

Если бы я знал заранее, я бы просто напросто холдил свои монеты до крайнего дня, не сливал бы их раньше времени в погоне за деньгами.

Да, это кстати ошибка многих трейдеров, особенно начинающих. В крипте сложно угадать тот момент, когда стоит продавать свою крипту, чтобы выйти в максимальный плюс. Я помню тоже продал 500 тысяч сатоши, когда биткоин стоил всего 18к, тогда я думал, что это его максимум и больше он стоить не будет...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/8/2021 at 12:15 PM, Sovngarde said:

Да этих шансов было очень много, причем не только по биткоину. Тот же эфир можно было прикупить примерно в то же время, когда он стоил в районе 100 баксов, или же чуть больше. И это далеко не единственный пример.

Да,и примеров тоже куча,вообще всегда так бывает,что жалеем о чем-то,что не начали раньше и не вложились,но даже сейчас есть великолепная возможность зарабатывать,биток разослился явно,как думаете,будет рост или падение?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, petruxA17 said:

Да, это кстати ошибка многих трейдеров, особенно начинающих. В крипте сложно угадать тот момент, когда стоит продавать свою крипту, чтобы выйти в максимальный плюс. Я помню тоже продал 500 тысяч сатоши, когда биткоин стоил всего 18к, тогда я думал, что это его максимум и больше он стоить не будет...

Именно при такой цене я продал 4.7 млн сатош. Как же мне было больно наблюдать за тем, как биток снова пошел покорять новые хаи. Блин, не дотерпел всего лишь несколько дней... Вот же зараза такая. До сих пор вспоминаю этой случай.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Danilflowmember said:

такие монеты, вероятнее всего, и сейчас есть на рынке с: правда угадать какая монета даст дикие иксы, невероятно сложно 🙂

Можно попробовать покупать всего по немного, допустим создать криптопортфель из 7-10 монет которые на ваш взгляд могут не плохо стрельнуть в будущем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы знать заранее что биткоин будет расти в 2021, рост пробил линию сопротивления и вышел за все возможные пределы. Хотел бы знать, что биткоин надо холдить. Краны давали по несколько битков в год с нескольких кранов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Triss said:

Я думаю что об этом жалеют большинство форумчан, в том числе и я. Поскольку мы пишем в теме о сожалении, то я сожалею ещё и ртом что пришла в криптосферу всего год назад, хотя слышала о ней давно.

Согласна с вами, здесь все сожалеют об  упущенных возможностях в криптосфере. Я бы тоже пришла сюда гораздо раньше, если бы знала заранее что можно улучшить свое финансовое положение с помощью криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 11:34, Yriyst said:

А как же неприкосновенный запас? Я лично всегда держу сумму, которую могу использовать в случае каких-то непредвиденных расходов. 

Нз находится не у меня,это крайне важно,а убедить этого человека,в чем она не понимает невозможно,просто так мы договорились раньше,чёрт бы меня побрал,и ещё эта фраза "договор дороже денег",вобщем ничего не поделаешь,сам свои проблемы решаю,

Edited by sn7540872
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не стоит сожалеть об упущенном и тратить на это время. Нужно выбрать, для себя и сделать ордера на покупку по низкой цене, затем выставить по высокой и кто знает, может ордер однажды утром сработает и даст миллионы.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы мы могли предвидеть будущее то конечно можно было бы вложиться в биткоин когда он стоил дёшево. Я один раз упустил такую удачу и теперь хочу купить биткоин и надеюсь после этого он увеличится в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sikromir said:

Хотел бы знать заранее что биткоин будет расти в 2021, рост пробил линию сопротивления и вышел за все возможные пределы. Хотел бы знать, что биткоин надо холдить. Краны давали по несколько битков в год с нескольких кранов.

Забудь об этом, все бы хотели знать когда покупать биткоин, это золотая жила. Надо было холдить биткоин, но у меня нет финансового образования и я не знал что надо откладывать деньги или вкладывать. Получается что виноваты не мы а наше образование. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это действительно золотые слова, кто не рискует никогда МНОГО не выигрывает так чтоб на всю жизнь хватило, а те кто верил в это и кинул пару баксов заслуженно забирают тысячные иксы

  • +1 1

0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, rodiiminyobratno said:

возможность видеть будущее дало бы куча возможностей всему миру в плане развития экономиуи и различный отраслей.

Мы быжили в идеальном мире, если бы умели видеть будущее или менять прошлое. Но если бы каждый это умел, то получился бы хаос 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kiselik99 said:

Это действительно золотые слова, кто не рискует никогда МНОГО не выигрывает так чтоб на всю жизнь хватило, а те кто верил в это и кинул пару баксов заслуженно забирают тысячные иксы

Конечно кто рискнул и 10 лет назад вложил в биткоин или эфир и до сих пор не продал свои золотые горы, сейчас находятся очень в хорошем положении. А кто не попали  в начале зарождения крипты в ряды первых  инвесторов, можем пробовать делать то, что в наших возможностях сегодня.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Конечно кто рискнул и 10 лет назад вложил в биткоин или эфир и до сих пор не продал свои золотые горы, сейчас находятся очень в хорошем положении. А кто не попали  в начале зарождения крипты в ряды первых  инвесторов, можем пробовать делать то, что в наших возможностях сегодня.

Я даже не знаю, кем надо быть, чтобы до этого момента не продать криптовалюта. Там же просто огромные иксы. Мне кажется, что все уже давно продали свои монетки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, герой said:

Да примеров не мало. Самый обидный в моей жизни, пожалуй тот, когда я хотел купить SMS по 50 бачей, но передумал, а на следующий день был 280+. Но эти иксы хоть и смачные, нов подметки не годятся, купи мы монетку Бинанса, когда та только начала выходить в свет.

Конечно, нам всегда свойственно делать рассуждения постфактум. Так устроена наша психика и по какой-то причине мы ничего не можем с этим обстоятельством сделать. Также, свойственно укорять самих себя из-за возможности, которую упустили, но на ошибках учиться не хотим.

  • +3 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трагично конечно но ничего не изменить. Сейчас бы найти старый кошелек с биткоином, хотя бы тысяч 100 сатоши которые раньше собирал на кранах. Жаль конечно но такое вряд ли произойдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We invite you to become a partner of the BestChange service   By collaborating with the monitor, you can earn up to $0.65 from each attracted client and withdraw funds from as little as $1. Register using a simple form and we will provide all the necessary marketing materials for promotion. This is especially beneficial for owners of popular websites or those who actively communicate on thematic forums.   We pay rewards for the following actions of referrals: - First visit to the monitor’s site. - Repeated return after 3, 7, 14 and up to 120 days. - Registration of a referral in the affiliate program. - Attracting another referral by your referral.   Rewards are awarded in dollars and paid out to different electronic wallets - yooMoney, Payeer, Perfect Money, Volet, as well as in BTC cryptocurrency.   The effectiveness of your earnings depends on the quality of promotion. Talk about the benefits of the monitor, because there really are a lot of them, so you don’t have to embellish the reality.   Follow the link to become a BestChange partner: https://www.bestchange.com/partner/  
    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
×
×
  • Create New...