petruxA17 - CryptoTalk.Org Jump to content

petruxA17

Members
  • Content Count

    1168
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1087 Excellent

1 Follower

About petruxA17

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

878 profile views
  1. Мой самый долгий холд я держу до сих пор. Я закупился биткоином еще в августе прошлого года, когда он был по 12 тысяч и храню до сих пор, иногда докупая его в просадках. Думаю, что скоро биткоин даст минимум икс 2, поэтому считаю, что даже сейчас вкладываться в биткоин имеет большой смысл.
  2. Однажды я участвовал в раздаче 777, где условиями инвеста было каждый день играть в дайс. И почему-то я решил попробовать играть на сатоши. И в итоге я ошибся на 1 нолик и проиграл тысячу рублей по тому курсу. Вроде история смешная, а вроде и нет. Но я ее воспринял просто как какую-то глупую неудачу, не став принимать близко к сердцу.
  3. Холд криптовалюты даст вам куда больше, чем вложения в любой банк под проценты. Только посмотрите на то, как за год выросли все монеты. То есть, если бы я год назад вложил бы 100к в биткоин, то уже сегодня имел бы около 350 тысяч. А это 350 процентов. Да вам ни один банк не даст такие иксы, поэтому какую-то часть своего капитала необходимо хранить в крипте.
  4. Отличная идея, а самое главное - перспективная. Просто главное, чтобы друг понимал, что это такое и как этим пользоваться. А если он переведет его сразу в фиат, то я и не вижу особого смысла париться, он только потеряет кучу денег на комиссии.
  5. Для начала я бы посоветовал просто последить за мировом криптовалюты, читая различные источники и смотря различные видео. А дальше пробовать начать торговать с маленьким депозитом, чтобы понять, как это все работает. И торговать не на сумму, а на процент, чтобы понять сколько гипотетически вы бы смогли заработать, вложив сумму больше.
  6. Вы просто где-то слили свой номер телефона, который утек, как личная информация. Такое бывает не только в мире крипты, но и вообще везде. Вот лично я недавно оставил свой номер на сайте ветиринарной клиники, а мне стали приходить звонки и смс рассылки с предложением о покупке всяких зоотоваров. Причем предложения совсем от других и разных компаний.
  7. Это самое основное понимание и действие в крипте, которое знает даже самый неопытный трейдер. Ведь если вкладываться во что-то одно и ждать от этого какой-то плюс, в то время когда другие монеты растут и вы наблюдаете за этим, то можно самому понять, что куда более выгодным будет вкладываться в несколько перспективных монет. Таким образом ваши шансы будут увеличиваться, а шансы на неудачу уменьшаться.
  8. Я не очень люблю говорить о своих доходах и расходах. Но на работе я уже давно не работаю, так как не вижу надобности в том, чтобы работать и приносить кому-то деньги, в то время, когда могу зарабатывать примерно так же, но помимо этого саморазвиваться и стремиться к большему.
  9. Я думаю, что это не имеет никакого смысла и может быть не выгодно, как для вас, так и для банка. Так как криптовалюта очень волантильна и это может сыграть против банка, который выдает вам эту ипотеку, а значит и выдавать он ее при нынешней ситуации на рынке точно не станет. Скорее всего, если это будет, то будет тогда, когда крипта мало чем будет отличаться от фиата.
  10. Все верно, учет расходов и доходов - это очень важное действие, особенно если вы занимаетесь собственным делом, таким как крипта. Так как в голове все запомнить невозможно, а когда все четко и грамотно записано, то можно делать большие выводы, анализируя эти записи.
  11. Я редко когда покупаю крипту, так сейчас больше стараюсь держать в долгосроке, нежели пытаться как-то активно трейдить. Да и последнее время рынок стал более менее стабильным и везде сейчас одни только хай цены, по которым закупаться очень рискованно.
  12. Я никому не рассказываю о своих доходах. Только самым близким людям. Рассказывать об этом кому-то еще не вижу смысла, так как всем друг на друга все равно, а ловить какие-то разговоры за спиной о моем заработке не очень то и хочется. Лично мне все равно на то сколько зарабатывают другие, почему тогда я должен кому-то другому рассказывать о своих заработках.
  13. Криптовалюта не требует какого-то огромного количества времени. Есть вообще многие люди, которые тупо закупают топовую монету и ждут ее роста, чекая несколько раз в месяц курс. А на это уж точно не нужно много времени.
  14. Уверен, что многие люди смогут легко обходить налогооблажения крипты. Так как у государства еще нет достойного инструмента контроля за всеми транзакциями криптовалюты. Скорее это работает только на игроков покрупнее, а мелким трейдерам, как я и многие тут, волноваться не о чем.
  15. Биткоин уже стоит 4.2 миллиона. А набрать еще 800 тысяч я уверен, что он сможет и уже к концу этого года мы увидим цифру куда больше, чем 5 миллионов. Но это лично мое мнение, которое основано только на опыте роста прошлого года и какой-то интуиции. Но, а на деле может быть все совсем по-другому.
×
×
  • Create New...