Если бы я знал заранее... - Page 681 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

On 19.04.2021 at 11:40, Amon920 said:

Я если честно вообще не представляю, как можно додержать свои битки до такой цены) Хотя бы частично следует фиксировать свою прибыль, если уж есть доступ к кошельку.

Да это нереально, если только покупал, забыл, а потом чудом доступ восстановил, иначе уже давно бы продал. Ну нереально столько лет биток было держать. Даже самый терпеливый бы продал на фоне бычьего тренда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 20:13, Triton said:

Существование этой темы является ещё одним подтверждением что холдить криптовалюту чаще выгоднее чем продавать сразу, гонясь за сиюминутной выгодой.

Ну вот готов поспорить кстати , есть разные аирдропы когда цена держится и даже растет , а есть и вовсе фантики которые все сливают , как с 777 и будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я только и говорил эту фразу "эх, если бы я знал", а потом как-то смирился с этим, я понял что это прошлое, и его не вернуть, нужно жить сегодняшним днём, и не думать что ты пустил, а думать что ты можешь заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле таких именно мыслей, мол "знал бы раньше" не было, я никогда не жалею о своих сделках, перед торговлей я взвешиваю все плюсы и минусы сделки и только тогда продаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы определенно стал раньше заниматься криптой, если бы знал, какой популярной она будет. Хорошо что я уже начал развиваться в этой сфере и стараюсь больше ничего не упустить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Hermin said:

Все бы мы, если знали раньше, не работали бы сейчас, а отдыхали где-то на островах без каких либо проблем

Да при таких условиях за такие деньги бы биток никто бы не покупал, а только продавали и ордера бы просто висели

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас многие кусают локти, что ранее не купили биткоин когда только появился и стоил жалкие копейки, но сейчас он является том 1 криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 21:38, CrazyPool said:

  Таких людей не мало самый яркий пример который мне запомнился это человек - который купил биткоин за 15$ а затем спустя много лет вдруг приобрел себе ламборгини и везде хвастался: Вот это всё дало мне вложение в криптовалюту! я конечно немного удивился что он сохранил свой ключ больше ничего особенного спустя время я не слышал разве что различные новости "Как я купил себе квартиру проходя баунти и айрдропы" 

Ну не уверен на самом деле, что все из этого является правдой) На счет дропов, конечно, такое вполне возможно, но насколько я знаю, хорошие профиты были лишь в 2016-17-х годах, когда на росте крипты любой щиткоин с дропа мог дать и несколько тысяч баксов) Сам я правда в это время не попал, так как пришел несколько позже в крипту)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно некоторые говорят, впрочем не нужно думать о прошлом лучше смотреть и анализировать прошлое чтобы учиться на ошибках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если бы я знал заранее то я бы не продал только мои доги коины по низким ценам и сейчас бы имел около 10 тысяч доллара но уже не изменить жду норм точки входа точнее коррекцию

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SolomonKane said:

Ну не уверен на самом деле, что все из этого является правдой) На счет дропов, конечно, такое вполне возможно, но насколько я знаю, хорошие профиты были лишь в 2016-17-х годах, когда на росте крипты любой щиткоин с дропа мог дать и несколько тысяч баксов) Сам я правда в это время не попал, так как пришел несколько позже в крипту)

Были, конечно очень профильные дропы, но их на самом деле не полно прям было. В основном было куча мелких, но они по 3-4 бакса стабильно давали. Сейчас все реже и реже дропы встречаются. А уж про количество скама дропного я вообще молчу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elbek1 said:

Ну если бы я знал заранее то я бы не продал только мои доги коины по низким ценам и сейчас бы имел около 10 тысяч доллара но уже не изменить жду норм точки входа точнее коррекцию

Все-таки учитывайте, что это обычная памп монетка, подкрепленная лишь верой в рост. Ведь на медвежьем рынке доги вряд ли будут расти в цене, как и большинство подобных активов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Elbek1 said:

Ну если бы я знал заранее то я бы не продал только мои доги коины по низким ценам и сейчас бы имел около 10 тысяч доллара но уже не изменить жду норм точки входа точнее коррекцию

Как же я вас понимаю. У самого их было несколько сотен тысяч до их бурного роста. Ведь прекрасно знал, что рано или поздно на них обратят внимание и цена у них будет значительно выше, но даже предположить не мог, что до такого уровня.

  • Useful or interesting 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BlackWolf199 said:

Все-таки учитывайте, что это обычная памп монетка, подкрепленная лишь верой в рост. Ведь на медвежьем рынке доги вряд ли будут расти в цене, как и большинство подобных активов.

В медвежьем тренде вообще по сути ничего не растёт.)) А так да, доги это те монеты, которые как подняли в цене, так же могут молниеносно слить. Так что инвестиция в них сейчас, это скорее лотерея. Рано или поздно обязательно побреют.

Just now, fruktik said:

Как же я вас понимаю. У самого их было несколько сотен тысяч до их бурного роста. Ведь прекрасно знал, что рано или поздно на них обратят внимание и цена у них будет значительно выше, но даже предположить не мог, что до такого уровня.

Знали, что за них так плотно Маск возьмётся?😏

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Были, конечно очень профильные дропы, но их на самом деле не полно прям было. В основном было куча мелких, но они по 3-4 бакса стабильно давали. Сейчас все реже и реже дропы встречаются. А уж про количество скама дропного я вообще молчу.

Забавно кстати, что скамеры до сих пор не ушли с дропов. А значит, на них еще есть какой-то спрос. Но так или иначе, я с вами согласен в том, что на дропах сейчас не заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 11:49, Common man said:

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! Вот это и нужно-было в заглавии разместить!:classic_biggrin: 

Вот за год статистика , это ведь не обязательно громадные проекты , есть и менее известные

156810224_26-12-201913-46-02.thumb.jpg.7de7369520b3fcdb2785a59a3bb1dee1.jpg

 

Если хотите найти такие проекты сами , используйте для анализа платформы из моей темы 

 

Привет всем,мне кажется,что такие громадные проекты в будущем вряд ли будут уже давать такие же огромные иксы,изжили себя многие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/20/2021 at 9:42 AM, Seraa1980 said:

Здесь еще зависит сколько именно актива у вас в наличии, некоторые просто за гонкой прибыли начинают из одной монеты заходить в другую, а здесь в итоге можно тоже неплохо прогадать.

Ну так делать тоже не стоит. Иногда есть смысл перелить деньги из одной монетки в другую, но нужно хорошо понимать, зачем вы это делаете, нужно разбираться в теме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/19/2021 at 11:27 AM, Seraa1980 said:

Ну просто вы видите что такой спекулятивной картины на рынке нет как раньше, при падении курса основной монеты начинаются закупы и заливы и курс обратно выравнивается в итоге. Это вас и успокаивает.

Главное, чтобы оно так и было. Ведь разворот тренда точно должен случиться, это только вопрос времени. Но я надеюсь, что сейчас такого не будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, у битка все идет циклично и сезонно по одному и тому же сценарию, за исключением цены: она каждый раз на пике выше предыдущего. Предполагаю, что сейчас будет небольшая корректировка, после дойдем до 22-23к, а потом начнется корректировка на год-полтора с проседанием до 6к. И вот в этот момент стоит закупиться им на среднесрок и ждать, так же х4 сделать можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, что мир криптовалют будет так быстро развиваться и давать людям возможности зарабатывать, то и начал бы на много быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SolomonKane said:

Ну не уверен на самом деле, что все из этого является правдой) На счет дропов, конечно, такое вполне возможно, но насколько я знаю, хорошие профиты были лишь в 2016-17-х годах, когда на росте крипты любой щиткоин с дропа мог дать и несколько тысяч баксов) Сам я правда в это время не попал, так как пришел несколько позже в крипту)

 Сам видел скрины студента который на нем разъезжает + видеоролики.Может быть конечно это была аренда так как "Ламборгини" в любом случае дорогое удовольствие,главное что он реализовал свою мечту благодаря биткоину,а так всю жизнь бы работал продавцом и даже близко не приблизился к ней.
 Да на самом деле на протяжении 10 лет он давал достаточно внушительные профиты,кто-то сливал при достижении курса 600$ а другая часть на 3к третья дождалась 20к когда услышали об первом хайпе биткоина слухов может быть много главное чтобы подчеркивались факторами.
 Как вчера помню как зафиксировал свою первую прибыль с ieth даже создал ветку обсуждения "Баунти точно ли это так выгодно?" в разделе новичков.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидно с рипплом получилось. Технически легко угадывался рост и можно было купить по 0,5 перед выстрелом выше 1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mandalorian777 said:

Забавно кстати, что скамеры до сих пор не ушли с дропов. А значит, на них еще есть какой-то спрос. Но так или иначе, я с вами согласен в том, что на дропах сейчас не заработать.

 Дропы и даже баунти - это отличный способ бесплатно набить ботов на свои аккаунты после чего продать их по относительно хорошей цене.Самое что интересное статистика будет показывать что эта группа к примеру в фейсбуке будет иметь достаточно не плохой онлайн + типо живые посты и оценки.Правда последний раз я следил за этой темой в 2018-2019 году.
Как это не заработать?) а как-же дропы от yobit? 

Edited by CrazyPool
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Suhow said:

Обидно с рипплом получилось. Технически легко угадывался рост и можно было купить по 0,5 перед выстрелом выше 1.

Такое было по многим монетам, но по факту выстрелили далеко не все. Так что тех анализ работает далеко не всегда, что я выяснил совсем недавно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dmytraga said:

Если бы я знал заранее, что мир криптовалют будет так быстро развиваться и давать людям возможности зарабатывать, то и начал бы на много быстрее.

Заранее об этом никто не мог знать. Ни в 2017-м году, ни в 2020-м. Все зависит от самого тренда на фондовом рынке, который и формирует настроение на криптовалютном.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Известный аналитик крипторынка изучил возможность возвращения цены биткойна к 70 000 долларов в мае. Цены на биткойны оставались в узком диапазоне с момента их возвращения выше психологического уровня в 60 000 долларов 3 мая. Однако известный аналитик считает, что в этом месяце актив потенциально восстановится до уровня в 70 000 долларов — цены, которой он не видел с 12 апреля. BTC поднимется выше? 8 мая Адриан Здуньчик, известный как «crypto_birb», сообщил своим 652 000 подписчикам X, что потенциальная цель цены биткойна в мае составляет около 70 000 долларов. Аналитик сказал, что мы находимся на бычьем рынке, потому что тенденции 200-недельной и 50-недельной скользящей средней растут.              Кроме того, 200-дневная скользящая средняя на этой неделе достигла рекордного максимума, превысив 50 000 долларов. Пионер биткойнов Энтони Помплиано заметил это, сказав: Здуньчик добавил, что технический индикатор теперь является уровнем поддержки на этой цене. Он сказал, что настроения рынка все еще находятся в фазе «жадности», согласно Индексу страха и жадности, а затраты на майнинг застопорились. Более того, средний прирост в мае в предыдущие рыночные циклы составлял около 15%. «Открытие месяца на уровне 60 600 долларов предполагает ориентировочную цель на конец месяца около 70 000 долларов», - заключил он. Коллега-аналитик и трейдер «Crypto Caesar» заметил, что существует спорный случай, когда Биткойн формирует большую модель «чашка с ручкой» на недельном таймфрейме. «Если этим летом Биткойн сможет начать двигаться выше ATH, то я ожидаю сильного роста вверх и, возможно, более короткого цикла», — добавил он. Ранее на этой неделе криптовалютная биржа Bitfinex сообщила, что некоторые внутрисетевые индикаторы указывают на то, что давление продаж со стороны краткосрочных держателей ослабевает. Более того, бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс заявил , что локальное дно было пройдено, когда BTC достиг $56 800, и рынки останутся в диапазоне от $60 000 до $70 000 примерно до августа.
    • Явно не из-за спада цены. Иначе им тогда надо и другие валюты делистить по тому же принципу. В любом случае, на данный момент "волны" торгуются не менее чем на 60 площадках, затрагивая известные крупные биржи. Так можно про 85% токенов и платформ сказать. Про всякие мем-коины подавно. Как же проект способен набирать твёрдую репутацию с годами, если его со счетов списывают по достижении возраста в 7 лет?
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://www.okchanger.ru/exchangers/FlashCash
    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
×
×
  • Create New...