Exsis - CryptoTalk.Org Jump to content

Exsis

Members
  • Content Count

    733
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About Exsis

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет всем,тут лагерь разделяется на 2 группы,те,кто еще верит в возвращение талка на свой скажем так трон и кто не верит в это всё.
  2. Привет всем,если суммы будут уже больше миллиона например то через бестчендж будет уже проблематичнее выводить,лучше тогда уж ИП.
  3. Привет всем,да в трейдинге вообще много чего есть и даже то,о чем вы в принципе не могли додуматься,а арбитраж это довольно интересно.
  4. Привет всем,я понял основы криптовалюты,так про майнинг и многое другое(даже как работает кошелек и что такое блокчейн),очень много.
  5. Привет всем,да потому что эти 75 процентов просто не умеют нормально вкладывать и поэтому портят шансы на нормальный выигрыш другим.
  6. Привет всем,я вообще не подписываюсь и в этой функции форума такого прям развития не вижу,потому что мало что годного выходит.
  7. Привет всем,так это и понятно,что держать свои деньги в криптовалюте в телеграмм кошельках это риск,я бы сказал что даже двойной риск.
  8. Привет всем,можно конечно и так и так,потому что доллар наверняка тоже же вырастет,но я бы оставил скорее всё в портфеле этом.
  9. Привет всем,на пирамидах можно заработать,но да,как бы начали бы с 17 года,то вышли в плюс,но скорее лучше в таком тогда уж не участвовать.
  10. Привет всем,в большей части конечно заходить на рынок я не советую как минимум пока что не увидите +2 процента хотя бы или 5.
  11. Привет всем,можно,если например тот же Илон Маск захочет опять захайпить какой-нибудь новый токен,то у него уже будет иксов 6 минимум.
  12. Привет всем,подряд вообще конечно вроде как не получится отправить,потому что к первому всё сохранится и будет всё как одно сообщение.
  13. Привет всем,верно,деньги они как ветер,они есть везде,а вот плохие воспоминания скорее останутся с вами очень надолго или же отпечаток.
  14. Привет всем,до 30 тысяч он кстати дошел довольно легко и все кто думал,что 30 это уже максималка и вкладывать не стоит очень разочарованные.
  15. Привет всем,конечно тут нужно смотреть от возраста,в фиате например больше обманаывать людей,которым плюс минус больше 40.
×
×
  • Create New...