Dobryy - CryptoTalk.Org Jump to content

Dobryy

Members
  • Content Count

    2284
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Dobryy

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

628 profile views
  1. В любой сфере главную роль играют знания. Криптомир далеко не исключение и здесь всё тоже самое. Теория и практика будут играть незаменимую роль. Но нужно владеть ими обоями. Если владеть теорией но не владеть практикой у вас все равно ничего не получится.
  2. Чтобы вам вести такие курсы, нужно самому образование стоящее получить, а потом собирайте хоть целые аудитории или конференц-залы для того, чтобы учить людей крипте.
  3. Говорю если человек нормально интересуется, а не допрашивает, так же если он мне близкий человек. Вообще не советовал бы светиться балансом перед людьми которых ты мало знаешь.
  4. Лично я не общаюсь с не знакомыми людьми, если они мне пишут и предлагают какую либо сделку сразу кидаю их в чс, так как это сто процентный скам. Вообще все дела веду или через биржу или обменник. Но никогда не с людьми.
  5. Не играл бы в игры а 2011 году , а занимался бы криптой и битком в целом много чего упустил хоть и знал про него
  6. Я говорю только близким людям в моём окружение, но никогда не говорю людям которых я мало знаю, а так-же дальним родственникам. Я считаю им не зачем это знать, лучше пусть это будет в тайне, чем все будут знать.
  7. В таких школах преподают квалифицированные и опытные преподаватели, они могут научить человека только в том случае, если ему действительна интересна данная сфера, а если же ребенка насильно заставили родители и проплатили ему курсы то явно он ничему не научится.
  8. Лично я подписан на несколько трейдерских пабликов в телеграме, и как только просыпаюсь скроллю ленту и читаю новые посты, информацию такие каналы публикуют очень часто, именно поэтому она остается актуальной некоторое время.
  9. Мне кажется подойдет или trustwallet или же payeer. Даже новичкам они вполне подойдут, сами по себе приложения надежные, плюс ко всему выполнены в красивом дизайне.
  10. К старости пожилые люди уже должны достичь успеха, должны иметь имущество в виде квартир и машин, им уже не нужно искать способы заработка, а остается только отдыхать и наслаждаться жизнью.
  11. По моему самое первое что должно быть у трейдера это стрессоустойчивость и понимание что можешь полностью потерять весь депозит, но тут главное не отчаиваться и продолжать работать.
  12. Даже если и такое введут прямо сейчас, смысл от этого. Криптой все равно практически нигде нельзя оплачивать. Её даже не признали еще официальным средством оплаты. Первым делом её должны признать как валюту, а уже после вопрос будет стоять насчет зарплат.
  13. Я считаю, что нужно оставить наибольшую часть в реинвесте, если же вы уверены что это не имеет рисков и безопасно для баланса то инвестируйте дальше, и получайте большую прибыль чем в прошлый раз. А оставшуюся часть потраться на себя.
  14. Как по мне главным преимуществом то, что вам не будут давать сдачу мелочью и прочими рваными купюрами. Так-же если вы что либо оплачиваете, вы сразу можете посмотреть историю где будут показаны чеки и что сколько стоило. Так-же это очень удобно.
  15. Крипту еще не признали средством оплаты, а люди уже планируют на несколько лет вперёд как она будет взаимодействовать. К тому же что бы эта система полноценно работала крипту должны признать практически все страны, не говоря уже о сверхдержавах.
×
×
  • Create New...