Если бы я знал заранее... - Page 682 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

On 11/20/2020 at 6:48 AM, xiyeonfan said:

Тем жизнь интереснее, драматичнее и ценнее, что у нас есть только настоящее. Клёво мечтать, что до жадности купил бы биткойнов, но это могло нарушить ход событий, даже допуская возможность откатиться во времени.

Помните, как в фильме "Назад в будущее 2" было? Бифф отдал себе молодому альманах с результатами спортивных соревнований, так в последствии через десятилетия весь мир кардинально преобразился? Вот здесь так же было, узнал бы кто об этом из будущего (гипотетически, разумеется), то может быть и мир был бы так же другим. Так что все идет так как надо, а фантазировать "что да как" лучше перед сном и все

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Дропы и даже баунти - это отличный способ бесплатно набить ботов на свои аккаунты после чего продать их по относительно хорошей цене.Самое что интересное статистика будет показывать что эта группа к примеру в фейсбуке будет иметь достаточно не плохой онлайн + типо живые посты и оценки.Правда последний раз я следил за этой темой в 2018-2019 году.
Как это не заработать?) а как-же дропы от yobit? 

Дропы от йобита появляются лишь время от времени, и в последнее время их стало вообще крайне мало. И лишь совсем недавно анонсировали 777, но если честно, я думаю, что много там заработать не получится, если не сделают несколько этапов проверки на ботов)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikola Besler said:

Чтож, если бы я знал заранее, что биткоин в этом году будет стоить более 60 тысяч долларов за единицу, то пожалуй я бы купил его вначале года по 20 тысяч за монету, а ещё лучше купил бы его несколько лет назад, вот это был бы профит. 

Стоит думать о том, какие возможности есть на данный момент и уж поверьте, они есть. Даже тот же самый биткоин еще явно будет расти в цене с годами, нужно не упустить этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется знай я заранее о биткоине я бы его 100% купила, но сейчас я думаю нет смысла уже жалеть о том что было в прошлом, лучше подумать над тем какие монеты вырастут в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Just Relax said:

Такое было по многим монетам, но по факту выстрелили далеко не все. Так что тех анализ работает далеко не всегда, что я выяснил совсем недавно.

Еще все в большей степени зависит от движений битка. Если он пойдет вниз, то у альтов просто не будет возможности показать свой потенциал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ane4ka213 said:

Мне кажется знай я заранее о биткоине я бы его 100% купила, но сейчас я думаю нет смысла уже жалеть о том что было в прошлом, лучше подумать над тем какие монеты вырастут в будущем.

Думаю, купить здесь - это еще не самое трудное. Труднее всего продать с хорошим профитом, так как в случае с биткоином, для этого иногда приходится ждать достаточно долго.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 15:52, Exsis said:

Привет всем,мне кажется,что такие громадные проекты в будущем вряд ли будут уже давать такие же огромные иксы,изжили себя многие.

Ради интереса скачайте себе офф кошелек банана Trust Wallet? и закиньте по 20 баксов в новые проекты , там и увидите что 1500- 2000 процентов , это не так и много 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Saimon1 said:

Сейчас вот очень напряженное состояние, кто то говорит что биток пойдет ещё ниже, некоторые же наоборот, но слив закончится, и рост неминуем.

Я тоже надеюсь, что скоро вся крипта вверх пойдёт. Очень  не хотелось бы, чтобы биткоин и другие монетки продолжали падение, и так уже заметно просели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что так многие думают потому что возможностей быть богатыми было много у всех, так что думаю что многие как и я жалеют о том что например не вложились в биток, но все же жизнь и сегодня дает много возможностей стать богаче, так что лучше не жалеть а искать их. 

 

Edited by Gangster Beats

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ilini said:

Если бы я знал заранее что сфера криптовалют настолько прибыльная, то я бы уже давно начал ее изучать, еще тогда когда меня звал мой друг в эту сферу, это было около года-1.5 назад, жалею что тогда не начал еще изучать.

я тоже всегда жалею о том что начал поздно изучать, но с другой стороны я мог начать и еще позже, поэтому все свое время, надо работать и начинать в любом моменте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так можно было год назад купить биткоин когда он был по 6000 долларов и сейчас быть намного богаче, но кто же знал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно таким (образом рассуждать (в случае если б мы быть в курсе) допускается об абсолютно всем, данное равно как в кинофильме "Вспять в будущее", в каком месте сборник вместе с итогами спорт происшествий. Данное равно как игорный дом, однако допускается повысить возможности исследуя проблема

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, WillemGack said:

Но там же не дадут вам такие проценты в тот же биток, эфир или в топ монеты, а в какие то новые, да, может какие то и перспективные, но не факт, что смогут потом сильно выстрелить

При той монетарной политике, что сейчас используют центробанки даже биток с эфиром в ближайшие годы могут дать более тысячи процентов. 

А мелкие монеты с небольшой капитализацией, на хайпе улетают за десятки тысяч процентов. Только вам не просто будет в эту тему вникнуть. Нужно вникать в тему. Изучать и развиваться. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Chipinkos said:

Если бы мы знали все заранее, то все скорее всего были миллионерами и это вообще поменяло картину мира в целом и могло все привести к хаосу и не понятно к чему. 

Именно так. Да и вообще, не стоит думать и уж тем более жалеть об упущенных возможностях. Сейчас ведь тоже есть возможности и закупив перспективную крипту сейчас - со временем можно получить неплохую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mandalorian777 said:

Дропы от йобита появляются лишь время от времени, и в последнее время их стало вообще крайне мало. И лишь совсем недавно анонсировали 777, но если честно, я думаю, что много там заработать не получится, если не сделают несколько этапов проверки на ботов)

Ведь на них можно заработать) тем более достаточно не мало,хоть они редки но заходят довольно таки метко.Пока что ничего утверждать на счет 777 не могу,знаю точно что - не каждый смог принять участие да и в invest процент капает слишком жирно а dice просто зашкаливает.Выгоду получат  только те кто успеют его максимально быстро слить к примеру у меня сейчас на счету лежит 24 тысячи семерок - если его цена будет даже 15 сатоши я получу 200$ и это без учета того что он копится до сих пор.
 Через недельку станет видно,обязательно отпишу)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 11:40, Mandalorian777 said:

Забавно кстати, что скамеры до сих пор не ушли с дропов. А значит, на них еще есть какой-то спрос. Но так или иначе, я с вами согласен в том, что на дропах сейчас не заработать.

Так самое интересное, что народ никак не поймёт, что если начинают требовать оплату комсы, то это на 80% просто сбор денег. Раз продолжают клепать, значит есть смысл, значит ещё много дурачков есть, на которых можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alievanton263 said:

Так можно было год назад купить биткоин когда он был по 6000 долларов и сейчас быть намного богаче, но кто же знал.

Знали те, кто купил, как ни странно) Перспективы были и есть до сих пор. Не стоит думать о том, что год назад биткоин стоил 6000, ведь вряд ли он уже когда-то будет столько стоить, стоит думать о том, сколько он будет в цене через несколько лет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kotosonov1994 said:

Я настроен на дальнейшее будущее ,которое сможет помочь заработать ,прошлое не вернуть и на нем не получится заработать.

Вот, что точно, то точно. История может только помочь, особенно если хорошо понимать ее принципы и брать в расчёт то, что она во многом циклична.😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, firefiasf said:

Согласен, но один человек никак не смог бы повлиять на весь ход истории, если конечно же это не президент какой-нибудь страны или очень известная персона. Про эффект бабочки не слышал, если можно, объясните его суть, будет интересно. 

Эффект бабочки   , если простыми словами , то даже взмах крыла бабочки в прошлом может изменить весь ход истории . 

Применимо к крипте : К примеру кто то знал бы что биткоин будет стоить так много , то в 10 году этот человек бы начал скупать биткойны в огромном количестве у всех желающих продать , а в то время все желали продать но никто не хотел покупать его .  И вот уже история пошла по другому пути , так как уже появился кто то кто начал скупать битки . Даже если он удержится и никому не расскажет про то зачем скупает , всё равно появляться такие кто начнёт скупать биток параллельно на всякий случай и тут начнётся уже конкуренция и цена бы начала расти не в 11 году а ещё весной 10 года что уже было бы не по истории 😉 Можно продолжить фантазировать но уже видно что пошло всё не так как было до этого . 

Есть фильм так и называется " Эффект бабочки " он хоть и старый 2004 года , но там красиво показано что малейшее изменение в прошлом приводит к глобальным изменениям в будущем . При этом никогда не приводит к ожидаемым результатам . 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/17/2020 at 11:39 PM, WiND33 said:

Может возникнуть эффект бабочки, изменив то прошлое, могло бы измениться настоящее не только у вас. Соответственно, даже могло случиться так, что цена битка вообще бы шла по другому, из-за того, что новоявленный миллионер начнет двигать свои финансы. А это подобно карточному домику, где от продажи крупной партии битка может обвалиться рынок. Кто знает как бы было.

Почему то все люди склонны идеализировать, а если взять тот момент, когда стоит подумать от обратного. Например, как хорошо, что я не купил такие-то токены в свое время и не захолдил их, ибо в этом случае потерял бы деньги. Типа как хорошо, что не покупал биток в начале 18 года по цене за 20к, а то бы ждал 2 года для того, чтобы хотя бы в безубыток выйти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да таких если у меня так много было, даже не в крипте. Но я е вижу смысла горевать о былом, учитесь на ошибках и совершенствуйтесь 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, сейчас лучшая возможность, чтобы сделать то самое "если бы я знал заранее" и закупится альтами и биткоином

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, kotosonov1994 said:

На счет цекличности сложно сказать ,через сколько лет она будет повторяться .История даст сделать выводы ,для ограничения ошибок .

Почему сложно сказать ? Если знать историю то ничего сложного 😉 Крипта на сегодня на мой взгляд в точности повторяет историю с даткомами которая происходила в 1995 -2000 годах . Разница только в том что тогда были акции а сегодня это токены 😉  Сегодня точно также как и в то время компании которые выпустили свои акции ( на сегодня токены) занимались только рекламой ( на сегодня пиаром ) своих акций ( токенов) целью была только цена и никакого внимания не обращалось на то что ничего компания другого не делает кроме накачивания цены . Так и сегодня люди не обращают внимания на то что за монетами и токенами ничего кроме слов не стоит , главное что цена растёт . Точно также как и в то время народ считал что не важно делает что либо компания или нет если цена на её акции растёт 😉 Так и сегодня хорошей монетой считают не ту у которой быстрые транзакции или дещёвые транзакции , а тут у которой цена растёт быстрее всего 😉 

И вот если знать историю то приходит понимание что конец у крипты будет очень похожий на конец даткомов 😉 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко естественно, что нет машинки времени и возможности незначительно поменять прошедшее. А означает придется жить реалиями и исходить из сегодняшней ситуации, работать, работать и снова работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 20:58, Gewald Tor said:

Ну вообще как бы печально не было, знать заранее нельзя, так же как и менять прошлое, так что остается только учиться на ошибках своих и делать себя лучше намного чем есть сегодня, знал бы заранее, вложился бы в биток при его росте.

ну знаете если ситуация полезна и интересна лично вам будет то тогда по сути все окей для вас же будет,надо это понимать и знать что для вас интереснее и лучше будет со временем даже

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...