PINGUIN - CryptoTalk.Org Jump to content

PINGUIN

Members
  • Content Count

    411
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

133 Excellent

About PINGUIN

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

529 profile views
  1. зачем надо было лезть в памп такими объёмами? Тем более что ты видел то, что заливаешь ты больше чем объём в целом, будет тогда опыт главное не расстраиваться.
  2. Будущее ближе чем кажется. и скорее всего появится какая-то международная валюта которой будет оплачиваться всё в мире. я считаю что им самим придётся работать, потому что нужно на телефон хотя бы заработать.
  3. Хорошо на самом деле что банки хотя бы начинают как-то продвигать эту штуку ,но они это делают как то вяло и нехотя как будто.
  4. Я уверен, что эфир будет популярнее биткоина и возможно на много, но эталоном на рынке криптовалют останется биткоин, просто потому что он первый был сделан.
  5. Полагаю, что данный заработок мог бы стать действительностью. Если вы приобрели биткоин когда надо было закупать ,а впоследствии вовремя продали его.
  6. Взломать можно все, вопрос только во времени. Защитится просто, надёжный длинный пароль. Систему двухфакторной аунтификации подключить тоже надо.
  7. Можно испытать, идея перспективная, но полагаю нужно выбирать не нонейм монету, то есть не просто запихнуть в портфель все дешёвое, но ещё и исследовать проекты, так будет меньше шансов слить банк
  8. В первый раз услышал про данную систему, страшно что-то на нем нужно вводить собственные данные . Это норм система?
  9. Всегда поражался китайцами. Настолько вырасти за десять лет, но жаль что крипту там запретили, хотя, в Китае всё очень непонятно с криптой обстоит.
  10. Полагаю что в этом году биткоин сможет продемонстрировать нам неплохой подъём и даст несколько иксов. Ну если прогнозы сбудутся конечно.
  11. Пока биток лихорадит, честно говоря слабо верится в золотой стандарт. С другой стороны эти взлеты и падения частично предсказуемы и в перспективе он только дорожает.
  12. Как по мне это самый лучший мультивалютный кошелёк. Регистрация поистине простая, имеется партнерская программа. Мнения людей лишь позитивные.
  13. Ну по существу я уже давненько предполагал, что такое будет в скором времени, так как все же нужно контролировать средства людей. Полагаю и в Российской федерации скоро такое может произойти.
  14. на самом деле прогнозы годная тема и в то же время все находится в зависимости от случая, при возможной хорошей альтернативе курс будет вовсе иной
  15. Не понимаю откуда столько денег у людей на инвестиции? Единственный вариант это то что он давно купил биток когда он по 5 баксов стоил
×
×
  • Create New...