AnnHero - CryptoTalk.Org Jump to content

AnnHero

Members
  • Content Count

    963
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

1 Follower

About AnnHero

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я поддерживаю ваше мнение по этому поводу. Просто для себя я решила, что буду рисковать только той суммой, которую не жалко потерять. Поэтому я даже не надеюсь что в случае, если украдут мои криптомонеты, их никто мне не вернёт.
  2. Вы правы, объективно это невозможно оценить, много или мало людей в криптовалюте. По моему мнению, популярности криптовалюты ещё есть куда подниматься, потому что пока немного людей которые действительно разбираются в криптовалюте.
  3. А зачем вам это нужно? Почему вам неудобно заработать в криптовалюте, а тратить в фиате? У всех спрашиваю, никто не может объяснить зачем вам это нужно.
  4. Может быть конечно и так, как вы написали. Держать деньги в криптовалюте это будет конечно, выходом. Только тратить то придется все равно в фиате, по крайней мере, в ближайшем будущем. Потому что не станет криптовалюта основной валютой.
  5. Законопроект о цифровых активах в России приняли ещё в прошлом году, по которому определили ее статус, а средством платежа она пока не стала. А про какие различные вещи вы пишете?
  6. А я думаю, что со временем и способы мошенничества тоже изменятся. И я думаю, что мошенников хватает везде, не только в криптовалюте. Поэтому нужно всегда быть начеку, чтобы не попадаться на их удочку.
  7. Вы правы, криптовалютой действительно надо заниматься имея определенные навыки. А все потому что она является рискованным инструментом для зарабатывания денег, причем высоковолотильным. Кроме того, надо помнить, что ее в принципе можно потерять в случае взлома данных или биржи. То есть риски здесь присутствуют везде.
  8. У меня похожая ситуация, все заработанное талки, которые начисляли мне на этой бирже, я размещала в инвест, где они и сейчас находятся. Несколько недель назад они хоть что-то стоили, а сейчас смотрю они без стоимости практически. Так что я думаю что надо о них просто забыть. Вряд ли они будут что-то стоить хоть когда нибудь.
  9. Так так и есть, и я уверена, что так и будут делать. Тем более что президент России сказал, что Россия будет развивать криптосферу и конечно же получать с этого дополнительные доходы в бюджет.
  10. Какой уровень, чего уровень? Непонятно написали, поясните. А по поводу кризиса могу сказать, что они бывают везде, в том числе и в сфере криптовалют. Все помнят затяжной кризис, кажется 2018 года, который может повториться в любой момент.
  11. Может быть, у того, кто занимается трейдингом, действительно азарт, переходящий в болезнь, когда человек сутками играет и пытается отыграться. Как по мне, это игровая зависимость, которая иногда лечится очень сложно.
  12. Но как жить не доверяя родному человеку? Я бы так не смогла. Ведь если вы не оставите свои данные хоть кому, то есть риск что ваши деньги останутся невостребованными на кошельке. Разве вы этого хотите?
  13. Ну именно мои знакомые знают ответы на эти вопросы, поскольку все они, как правило, люди с высшим образованием и среднего возраста. Но, все таки я с вами согласна, есть много людей, которые не понимают многие вещи из тех что вы написали. Просто я не очень хорошо отношусь к тому, что незнакомых людей огульно считают глупыми. А это не так, им может просто не интересно во всем это разбираться.
  14. Вы правы, лучше всего ничего не советовать, если это возможно. Потому что в любом случае, если человек потерпит неудачу, вы будете в этом виноваты. А уж тем более не стоит советовать бросать работу.
  15. Некоторые все таки считают, что биткоин действительно является мыльным пузырем и прогнозируют, что лопнуть он может когда будет выпущена его последняя монета. Вот такая точка зрения, не знаю имеет ли она право на жизнь.
×
×
  • Create New...