k1llahv1nt - CryptoTalk.Org Jump to content

k1llahv1nt

Members
  • Content Count

    205
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

63 Excellent

About k1llahv1nt

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    1ANsi3V8aBaQEz1W4eeRX7oV5HS8uXQcTG
  • ETH
    0x2b98bC43acaFa0FeA64D6E75AcD76a29d1271C50

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Офигеть.... Вижу) На yobit комиссия на вывод ETH - 0.0300000 а это 7258.66305840 рублей на данный момент. Жесть)
  2. Так есть смысл участвовать илит бред это всё ? Посоветуйте. Пока пропущу.
  3. Ну это стандартная ситуация. Крааааайне редко бывает, что у монеты всё идёт по плану, но когда команда монеты прикрывается тем, что большинство топовых монет еле-еле развивались и из себя толком ничего не представляли - ВООБЩЕ НЕ: АРГУМЕНТ. Создали дорожную карту - следуйте ей. Если не вывозите - создайте новость, что не вывозите. Крипта тема такая, что если тебя не устраивает что-то - досвидания... В данном случае мы не клиенты, которые могут что-то предъявить, а тупо "массовка".
  4. Да там дальше ещё прикольнее.... 😃 Дорожная карта: Ребята ещё собственные товары как-то собрались продавать ) Я спрашивал у Владельца (кстати автор монеты в ТГ не "администратор", а "владелец" подписал себя) что за товары т о хоть? Он ответил "Разные" =))) Меня за острые вопросы удалили из группы ТГ - не смог найти этот текст. Почистили все мои сообщения. Причём ответы на мои вопросы оставили от других участников, а вопросы мои поудаляли) "Владелец" видимо узнал, что на платформе вэйвс можно создать свой токен за 1 waves ,примерно за минуту и "взял быка за рога" )
  5. Предлагаю вашему всеобщему вниманию к рассмотрению проект Global Token GLT - GLCoinsT. У монеты есть биржа (сделанная на коленке) за регистрацию на которой пользователь получит 5 GLT на баланс (курс на данный момент на бирже $0.425323), но продать вы их не сможете т.к. они никому не нужны 😃 Минимальная сумма для вывода эквивалентна 10$, но правда есть возможность перевести сам токен на биржу waves.exchange где так же НУЛЕВЫЕ обороты (за исключением фэйковых). ОДНА из основных фишек монеты - это "Касса взаимопомощи". *** Я вставлю цитату владельца монеты***: GLCoinslT official: Приветствуем вас, друзья! На платформу GLCoinsT добавлен новый раздел: Касса помощи - это касса взаимопомощи или благотворительный фонд для участников проекта. Разместить запрос на помощь может любой участник проекта который сделал покупку монет GLCoinsT на сумму от 100$. Так же при выводе средств с кассы будет удержание комиссии в размере 10$ (для оплаты услуг при выводе с платформы денежных средств). Т.Е. Если вам нужна помощь на лечение или погашение кредита, к примеру, купите GLC на сумму не менее 100$ и после этого сможете разместить заявку, а когда "насобираете" средства, то сможете их вывести - отблагодарив "доброжелателей" комиссией в 10$. **Напомню, что монета никому не нужна и её, изредка, покупают участники команды для "движухи". ***Видел как админ спамил в ТГ заявкой на помощь человеку, тотально игнорировали. Там не заявка была, а "Филькина грамота" Ещё есть одна из "лучших" бонусных систем на планете... Цытата: "Бонусная система в баллах. Получай дополнительные доход За каждого автивного партнера начисляется 1.5 балла Активным партнером считается тот кто пополнил баланс от 10$ и купил монеты GLT По достижению 1000 баллов они автоматически конвертируются в 50$ на баланс кабинета Этот же баланс можно использовать как для вывода так и для покупки монеты GLT С уважением GlobalToken!" Вынужден всё-таки на данный момент приостановиться. Понимаю, что много текста, который часто лень читать, но это "крик души". ***Я лично, по началу, помогал команде исправлять грамматические ошибки в тексте - отсылал скриншоты и исправленный текст. Справедливости ради - "Создатель" и несколько членов "команды" с Украины и "не обязаны" грамотно владеть русской речью. Это не возбраняется, но всё прям "тяп-ляп" Официальную группу в ТГ, при желании, найдёте. Вот от туда скрин: СОТНИ оповещений подряд "Удаленный аккаунт присоединился к группе" и из них ни один не покинул группу ) \ В группе ТГ 2417 человек из которых настоящих в лучшем случае 50 человек. Но есть официальный флуд-чат группы где 21 участник - это похоже на правду. Меня ни кто не поддерживает в моём отношении к проекту и не исключаю, что тут тоже хапану негатива, но я знал, что и для чего пишу.
  6. Ну тема в том, что после регистрации получrfешь 5 GLC на их биржу откуда можешь перевести на вэйвс, но дам совет) Твоё дело прислушаться или нет. Забудь про "ЭТО" (Имею ввиду GLC). Это клоунада, которая заслуживает времени потраченного только если хочешь повеселиться....
  7. Не сложно аргументировать, что Вам показалось в монете перспективным? Если можете - будьте добры, пожалуйста. На первый и вообще любой взгляд на монету о её перспективе и речи быть не может.
  8. Какие ещё советы может есть? А то всё ищу пользователей к чьему бы совету прислушаться и начать действовать. Судя по тому, что у Вас на форуме 9 сообщений и все только в этой теме + 4 лайка - Вам можно верить! Вряд ли Вы заинтересованы в конкретном проекте нежели в криптовалютее в целом.
  9. Предлагаю Вашему и всеобщему вниманию к рассмотрению проект Global Token GLT - GLCoinsT. У монеты есть биржа за регистрацию на которой пользователь получит 5 GLT на баланс (курс на данный момент га бирже $0.425323), но продать вы их не сможете т.к. они никому не нужны 😃 Минимальная сумма для вывода эквивалентна 10$, но правда есть возможность перевести сам токен на биржу waves.exchange где так же нулевые обороты (за исключением фэйковых). ОДНА из основных фишек монеты - это "Касса взаимопомощи". *** Я вставлю цитату владельца монеты***: GLCoinslT official: Приветствуем вас, друзья! На платформу GLCoinsT добавлен новый раздел: Касса помощи - это касса взаимопомощи или благотворительный фонд для участников проекта. Разместить запрос на помощь может любой участник проекта который сделал покупку монет GLCoinsT на сумму от 100$. Так же при выводе средств с кассы будет удержание комиссии в размере 10$ (для оплаты услуг при выводе с платформы денежных средств). Т.Е. Если вам нужна помощь на лечение или погашение кредита, к примеру, купите GLC на сумму не менее 100$ и после этого сможете разместить заявку, а когда "насобираете" средства, то комиссия на вывод 10$. **Напомню, что монета никому не нужна и её, изредка, покупают участники команды для "движухи". Ещё есть одна из "лучших" бонусных систем на планете... : "Бонусная система в баллах. Получай дополнительные доход За каждого автивного партнера начисляется 1.5 балла Активным партнером считается тот кто пополнил баланс от 10$ и купил монеты GLT По достижению 1000 баллов они автоматически конвертируются в 50$ на баланс кабинета Этот же баланс можно использовать как для вывода так и для покупки монеты GLT С уважением GlobalToken!" Вынужден всё-таки на данный момент приостановиться. Понимаю, что много текста, который часто лень читать, но это "крик души". ***Я лично, по началу, помогал команде исправлять грамматические ошибки в тексте - отсылал скриншоты и исправленный текст. Справедливости ради - "Создатель" и несколько членов "команды" с Украины и "не обязаны" грамотно владеть русской речью. Это не возбраняется, но всё прям "тяп-ляп" Официальную группу в ТГ, при желании, найдёте. Вот от туда скрин: СОТНИ оповещений подряд "Удаленный аккаунт присоединился к группе" и из них ни один не покинул группу ) Меня ни кто не поддерживает в моём отношении к проекту и не исключаю, что тут тоже хапану негатива, но я знал, что и для чего пишу.
  10. Я создал статью как купить-продать GLC на бирже WAVES. Кому интересно вот она
  11. "Как то что трава зеленая, снег белый" - Думаю Вам будет интересно узнать, что фактами тут и не пахнет 😃 Для общего развития можете ознакомится с первой попавшейся статьёй: ССЫЛКА Там не просто с первого раза вникнуть, но трава не зелёная и снег не белый)
  12. Уже вошло 58343 человек, а призовых мест 420. Шансов маловато как-то ) Пусть всего за 4 лишних не нужных подписки в твиттере )
  13. Да из темы понятно, что на канале ловить вообще нечего... На канале МАКСИМУМ копипаст, с которым самому разбираться, но за рефку автору начислят...
  14. Ну ведь нужно опыт иметь. Я неоднократно лез в скам, чтобы убедиться прав я или нет. Не редко бывают проекты, которые платят не всем. Есть скам-проекты на которых можно не хило подняться вовремя вступив и выйдя в плюс после чего уже проект уходит в скам.
×
×
  • Create New...