Daniil Belevev - CryptoTalk.Org Jump to content

Daniil Belevev

Members
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Daniil Belevev

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. С какойто стороны да, но если посмотреть насколько крипта стабильней (по мне она вообще нестабильна), то лучше будет вкладывать в нефть. Если конечно есть такие огромные деньги.
  2. Мне кажется это не реально, так как будущее все же незагорами но при очень не стабильная будет зарплата и мало кто на это согласится.
  3. Как я пологаю нет, так как почти любой кошелек будет хорошим если правильно им пользоваться.
  4. Я бы не тратил время зря как раньше, а начал бы как можно скорей изучать крипто мир. Еще бы я не выводил свою часть биткоин когда его он стоил 5 тысяч долларов, а мог бы подождать до 60 тысяч долларов, но это в прошлом, я рад что я хоть сейчас пришёл в крипто мир.
  5. Мое горе о том что я не знал сколько будет стоить биткоин, и когда он стоил 5 тысяч долларов, то я продал свою часть, а сейчас он стоит 60 тысяч долларов, я очень сожалею о том что не подождал.
  6. Такие печальные моменты иногда бывают, и я часто сливал, но не уходил с крипты, потому что относился к сливу как к приобретению опыта и благодарю этому я сейчас хороший трейдер.
  7. Я считаю что многие новички сливают из-за своей неопытности, и из-за того что они ранее не совершали ошибок. А вот когда совершили ошибку, то в следующий раз они ее обходят, и таким образом люди становятся опытными.
  8. У топовых монет, таких как биткоин цена формируется от спроса, то есть от вкладов людей. А на сам спрос влияет множество факторов таких как: ложный букс рынка, даже пост знаменитого человека может повлиять на цену монеты.
  9. Я пришел как и многие чтобы заработать, а точнее я хочу обучиться трейдингу и вкладывать в биткоин, и зарабатывать на нём, мечтаю иметь на балансе 1 биткоин.
  10. Знаю только один такой проект называется Амир Капитал, там платят в неделю от 0.5% до 6%. Если для кого это мало, то это во всяком случае лучше чем ваши деньги просто бы лежали у вас в кошельке.
  11. Я бы заявил что это отличный способ заработка для новичка, но не для хорошего трейдера. Я был на нем, но потом ушел, так как мне удобней пользоваться гуглом, к тому же там есть минусы к примеру: ограниченное количество запросов за которые платят. Но в целом как я уже писал это отличный способ заработка для новичка.
  12. Для меня криптовалюта это дополнительный заработок, поэтому я конечно выбираю стабильный заработок. А если бы у меня крипта это было как основном способ заработка, то наверное я бы выбрал другой вариант.
  13. Да, в плане торговли крипта лучше, а особенно если получается зарабатывать. Но иногда приходится целыми днями сидеть чтобы не слить свои деньги, а некоторые даже и сливают.
  14. Конечно надежней будут вклады в банк, но стоит понимать что прибыль будет меньше, чем вклады в криптовалюту, но все таки предпочитаю вклады в крипту. И еще знаю точно что любые инвестиции это риск.
  15. Я считаю что хорошо, ведь многие люди сидят дома вместо работы и пытаются как-то подзаработать и первое что приходит им на ум это заработок в интернете. А заработок в интернете это в основном трейдинг, и от того что они делают депозит, цена на монеты растет.
×
×
  • Create New...