Manchester - CryptoTalk.Org Jump to content

Manchester

Members
  • Content Count

    316
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

268 Excellent

About Manchester

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не думаю что это большая проблема списать с карты несколько сотен рублей при наличии определенного оборудования, по крайней мере исходя из возможностей хакеров, о которых мы слышим, а ведь о большинстве возможностей мы просто не догадываемся.
  2. Думаю что недавнее событие с утечкой данных пользователей совершенно не добавило криптокошельку популярности а может даже наоборот. Для выпуска своей собственной монеты и ее поддержки нужны серьезные финансы - твт в принципе это скорее всего проект Бинанса, который конечно же может себе подобное позволить.
  3. Это конечно неплохо, но при одном единственном условии, что не нужно вносить собственные деньги. В противном случае это может не совсем хорошо закончиться, вплоть до развития такой опасной болезни как игромания. А юношеский мозг подвержен подобному влиянию намного больше чем взрослого человека.
  4. Монета, которая предполагает наличие собственного блокчейна имеет весьма смутные перспективы для роста - ей как минимум нужно подвинуть с рынка уже существующие блокчейны, а это на сегодня малореально, тот же эфир, даже с его комиссиями всех устраивает.
  5. Просто подать декларацию за год и указать в графе другие доходы полученный вами доход от криптовалюты, если это для вас так актуально. Потом в той же декларации указать налог и уплатить его. Для этого созданы все условия - плати не хочу.
  6. Просто сейчас среди аирдропов практически 99 процентов скама и новичку следует быть к этому готовым, а то после нескольких скамов обычно все бросают и твердо начинают считать что криптовалюта это сплошной развод на деньги, а особенно если купили на предпродаже токены а они после выхода на биржу стоят в десятки раз дешевле. Здесь очень важно терпение.
  7. В основу криптовалюты положена техлогия науки криптографии, которая на сегодняшний день широко применяется в других отраслях жизнедеятельности человека - в том числе и в банковской сфере, обмен танзакциями, почтой и тому подобное. Еще во времена войны немецкая шифровальная машинка Энигма применяла подобную технологию.
  8. Это тот самый случай, когда жадность может погубить все. Как только цена приносит прибыль, которую вы планировали получить выставляя ордер на покупку, сделку нужно закрывать. Особенно это касается монет с небольшой рыночной капитализацией.
  9. Думаю что самым надежным будет криптовалютный кошелек на бирже - прежде чем взломать его, злоумышленникам придется взломать саму биржу, а это далеко не просто, хотя судя по последним новостям находяться и такие умельцы.
  10. Это называется наработка опыта. Просто для новичка того же важно понять, что проигрывают все. И особенно на начальном этапе. Просто с опытом приходят и возможности для отыгрывания поражения. И на выходе все равно будешь в плюсе. Главное не опускать руки после неудач.
  11. Самое главное удобство это то, что нужный материал будет находиться прямо перед глазами, да и пока писать будешь тоже что-нибудь в памяти да и отложится, что весьма удобно для эффективной работы.
  12. Сейчас даже при доходе в пятьдесят тысяч рублей придётся отчитываться в налоговой. Потому что по последним данным налоговая не предъявит претензии на доходы с той же крипты, только если сумма будет меньше 600 тысяч в год. И то не факт что в течении следующего года эту сумму ещё не понизят, чтобы получить больше налогов.
  13. Читал тут доклад по кибер безопасности. Там писалось что большую часть дохода мошенники получают со скамных инвестиционных проектов. А такие проекты как правило реализуются не за один день. Так что это иллюзия, что вы став мошенником тут же мгновенно начнёте получать деньги.
  14. KYC вряд ли поможет в таком случае. Почему-то многих новичков эта процедура настораживает и они не хотят его проходить. Может в принципе будет достаточно, если организаторы будут отслеживать по железу новый это юзер, или старый пытающийся выдать себя за нью.
  15. Желательно конечно вообще не связываться с тематикой долгов, но если уж так получилось, то конечно лучше сразу все обговорить, как все будет отдаваться и по каким курсам. Так же в крипте, или по курсу в фиате. Иначе из-за высокой волатильности может возникнуть недоразумение и недопонимание.
×
×
  • Create New...