Если бы я знал заранее... - Page 54 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Я думаю что точно не кто заранее вообще ничего не может знать, так что и про криптовалюту могли узнать только те люди которые крутились на каких нибудь форумах связанных с программами, вот они могли бы просто случайно об этом услышать но не придать этому значению. Так что заранее о росте не кто не мог знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, narshad said:

Согласен,иногда порой стоит рисковать,чтобы в будущем стать успешнее за счёт этого 

Если будете необдуманно рисковать, то вы рискуете в следующий раз потерять всю возможность чем рисковать. Риск должен быть оправданным. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mihho said:

Ха, вы решили от обратного действовать. Ну, да, если бы мы все знали о большом падении в 2018 году, то однозначно бы хорошо фиксонули и ушли с альтов 

В таком случае альткоины просели бы ещё ниже. Понятно что никому не хочется терять свои кровные, но кто то же должен сдерживать падение при негативном тренде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Triton said:

В таком случае альткоины просели бы ещё ниже. Понятно что никому не хочется терять свои кровные, но кто то же должен сдерживать падение при негативном тренде.

Я не думаю что простые держатели-хомяки смогли бы сдержать падение альтернативных монет  в тот момент. Ведь всё равно киты правят этим рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dimaskd said:

Почему все? Очень большое количество частников,посмотрите сколько магазинов,контор,аптек,учебных заведений,частных клиник,лабораторий,юристов и т.д.А потом спрашивают некоторые,где они деньги берут.Вот из своего бизнеса и берут.

То есть вы хотите сказать, что сейчас любой человек может пойти создать свою аптеку и начать поднимать деньги? Типо вы хотите сказать, что каждый может стать миллионером, ну как минимум на все это нужно много денег и так же деньги нужны на раскрутку своего дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dima1868 said:

Это будет и как урок,но говорить,что это твоя ошибка нельзя,если делать на всё на абум,авось повезёт,то будешь в минусах,я уверен,были люди,кто знал,что она вырастет,для этого очень хорошо знать,как ведёт себя крипто-рынок,учиться на ошибках чужих людей и тогда будет тебе успех 

Ну одно дело когда ты наугад фигачишь свои гигантские средства без какого-то экономическо-тактического мышления или хода действий, при этом поставив чуть ли не дом, а второе дело когда копейки, или третье, когда большие, но анализируя.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин когда стоил меньше доллара вот тогда я бы хотел узнать что он в будущем будет стоить несколько тысяч, тогда я бы купил несколько монет и еще начал бы майнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Mihho said:

Я не думаю что простые держатели-хомяки смогли бы сдержать падение альтернативных монет  в тот момент. Ведь всё равно киты правят этим рынком.

Согласен, хомяки в первую очередь мне кажется посливали свои накопления. А киты ждали время для закупа по более низкой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Mihho said:

Я не думаю что простые держатели-хомяки смогли бы сдержать падение альтернативных монет  в тот момент. Ведь всё равно киты правят этим рынком.

Весь вопрос в количестве денег. Если у вас 100 долларов вы их вложили и видите что теряете а это ваши последние деньги то вы их обязательно выведете дазе с потерей. А у кого большие суммы они могут ждать и год пока наступит выгодный момент для вывода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше переживал из за того что продал эфир по 100 долларов, но потом как то отпустило, но все равно если бы знал заранее что будет стоить больше 1к то держал бы до конца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Detective Suika said:

Ну сильно жалею что не знал заранее о монетке х10, если бы читал твиттер биржи мог бы заранее узнать об этом IEO и купить по 1 сатоши монеты...

Таких вариантов полно бывает, но тут в другом вопрос - а смог бы купить по 1? Там не все смогли, а потом еще и надо было выдержать и дождаться дальнейшего пампа, а не сливаться по 6 сатох - хотя это тоже иксы, но не те, которые можно было по итогу сорвать)


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, nvz6354 said:

Весь вопрос в количестве денег. Если у вас 100 долларов вы их вложили и видите что теряете а это ваши последние деньги то вы их обязательно выведете дазе с потерей. А у кого большие суммы они могут ждать и год пока наступит выгодный момент для вывода

Здесь большую роль играет психологический фактор. Не многие способны наблюдать долгосрочное падение актива, в который были вложены деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно долго розсуждать на тему что бы было. Вот мне мой самый ближайший родственник даже в лиццо рассмеялся и сказал что про это думать нет необходимости а что делать - так и не сказал, думаю смотреть вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скажу так, к примеру ситуация с троном, если бы у меня в тот моменты были такие деньги 7к долларов, которые я мог потратить не боясь, потому что для меня это было процентов 5-10 от банка с хоршим доходом и знаниями о крипте, я бы закупил его)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы раньше начал заниматься криптовалютой и ушел бы с работы, да и денег раньше можно было больше получить, так что жалко что н узнал раньше о криптовалюте...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крупных изменений бы не было но по минимуму бы сделал, скорее всего купил бы биткоин, эфир. Несколько моментов в жизни бы изменил, и знал бы когда лучше не покупать альты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alejandro01x said:

Я думаю, что, возможно, BNB превысит 40 долларов в этом году, и я не хочу упустить эту возможность, поэтому я купил несколько монет, как вы думаете, они будут расти в цене или будут стагнировать?

Если бы мы знали точно заранее, сказали бы непременно. Тут анализ по ней нужно делать да и просчитать ситуацию по рынку, а это нереально.  Могу пованговать - закупай по полной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 13:21, Javid Murad said:

На счёт Tron и долларовый миллионер сильно сказано и это правда. Лично Я жалею что в свое время когда была возможность не купил биткоин, когда оно стоило 100$ мы с ребятами обсуждали а может купить. Но тогда никто не решился и все об этом жалеем

Сочувствую. Я тогда знала бы купила бы я тогда наверное 5 классе училась даже у меня не было смартфон ни какой телефон и интернет.  У меня тогда возможность не было я очень маленьким была. Ах эти годы. Время как летит уже я мама. Это тоже хорошо данный момент знаю о крипте


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 11:36, butyrka1986 said:

Я лично жалею о том что не купил эфирку когда она была по 7 $ даже, это буквально через год она выросла до 1400$ , как вы и написали "знал бы прикуп жил бы в Сочи". Но никто наперед не знает, дело случая или даже просто в удаче всё дело.

И не говори, а что самое смешное, ч о ведь когда у тебя актив, тобой может овладеть жадность и ты пропустишь удачный момент для выхода, это сейчас, когда известен результат, хорошо судить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто же не умеет предугадывать и для этого и существует анализ. Я тоже могу сказать, что если бы я пару лет назад купил биткоин за 100$, то уже был бы тоже миллионером. Зато теперь нужно активно закупать криптовалюту, потому что неизвестно, как она себя поведёт в дальнейшем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alejandro01x said:

Я думаю, что, возможно, BNB превысит 40 долларов в этом году, и я не хочу упустить эту возможность, поэтому я купил несколько монет, как вы думаете, они будут расти в цене или будут стагнировать?

Вполне возможно, по крайней мере сам так думаю, поэтому и держу бнб в портфеле, у нее по крайней мере есть все для роста

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SpeedKhan said:

Раньше переживал из за того что продал эфир по 100 долларов, но потом как то отпустило, но все равно если бы знал заранее что будет стоить больше 1к то держал бы до конца.

Мне кажется вообще никто не подозревал что вся криптовалюта так сильно вырастет, ну и хорошо что больше не думаешь про это упущение, эфир же все равно в плюс продал или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал бы вообще все что угодно,вложился в криптовалюты, купил бы акции,познакомился с интересными людьми до того как они стали известны, возможно купил бы редкую картину)


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!" если бы, да кабы зачем об этом думать какой смысл? Я когда в 2017 узнал о криптах подумал покупать или нет, я думал, что из-за хайпа цены выросли и покупать глупо далее спад, оказалось не всё так однобоко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Andrey39 said:

Никто же не умеет предугадывать и для этого и существует анализ. Я тоже могу сказать, что если бы я пару лет назад купил биткоин за 100$, то уже был бы тоже миллионером. Зато теперь нужно активно закупать криптовалюту, потому что неизвестно, как она себя поведёт в дальнейшем. 

Ага и самый прикол в том, что ты можешь покупать крипту, она так и не поднимется существенно. Останется на этих значениях и потом и вовсе загнётся)) ведь может быть такое)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • цена щиткоина этого проекта постоянно проседает, независимо от того растет рынок или падает ) это еще один показатель как самого проекта, так и доверия к нему от криптосообщества, но мне кажется что каждый в итоге получает то что заслужил, как админы обошлись с пользователями, так и сами получат подобное отношение.
    • я все равно продолжаю кое где участвовать, но теперь отдаю предпочтение проектам с топовыми инвесторами, ведь если сейчас даже это условие не является гарантией получения профита, то во всякие непонятные проекты лучше вообще не соваться, печальный опыт уже не один за плечами ))
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Что такое цена криптовалюты? Прежде чем погружаться в вопрос о стоимости криптовалюты, давайте определим, что такое цена криптовалюты. Цена криптовалюты - это количественное выражение стоимости одной единицы этой криптовалюты в отношении к другой валюте, такой как доллар США или евро.   Как определяется цена криптовалюты? Цена криптовалюты определяется в зависимости от спроса и предложения на рынке. Как и любой другой товар или валюта, цена криптовалюты подвержена колебаниям из-за изменений в спросе и предложении. Когда спрос на криптовалюту превышает предложение, её цена растёт, и наоборот.   Факторы, влияющие на цену криптовалюты Существует несколько факторов, которые могут влиять на цену криптовалюты: Спрос и предложение: Как уже упоминалось, спрос и предложение на рынке играют решающую роль в формировании цены криптовалюты. Новости и события: Новости и события в мире криптовалют могут оказывать значительное влияние на её цену. Например, анонсы обновлений протоколов, важные события в блокчейн-проектах или законодательные изменения могут вызвать значительные изменения цены. Регулирование: Решения правительств и регуляторных органов по регулированию криптовалютного рынка могут сильно повлиять на цену криптовалюты. Технологические инновации: Новые технологии и усовершенствования в блокчейне и криптовалюте также могут повлиять на цену криптовалюты.   Примеры цен криптовалют Биткоин (Bitcoin): На момент написания этой статьи (февраль 2024 года), цена одного биткоина составляет примерно $45 000. Эфириум (Ethereum): Цена одного эфириума находится примерно на уровне $3 223. Биткоин кэш (Bitcoin Cash): Цена одного биткоина кэш составляет около $250.56. Лайткоин (Litecoin): Цена одного лайткоина примерно $70.96.   Заключение Цена криптовалюты зависит от множества факторов и подвержена значительным колебаниям. Хотя прошлое не является индикатором будущего, понимание основных факторов, влияющих на цену криптовалюты, поможет вам лучше понять её текущую стоимость и прогнозировать её будущее движение. Необходимо помнить, что инвестирование в криптовалюты связано с высокими рисками, и вы должны провести свои собственные исследования и консультироваться с финансовыми экспертами, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Здравствуйте всем! Будем благодарны Вам за отзывы о нашем обменнике валют Swapok.store. Заходите меняйте, мы предлагаем лучший курс.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • После мошенничества с подменой адреса кошелька, в результате которого было украдено 71 миллион долларов в WBTC, средства начали перемещаться через шесть дней после взлома. Хакер, причастный к недавней фишинговой атаке на бумажник стоимостью 71 миллион долларов, наконец-то начал переводить средства на новые адреса. Кошелек мошенника оставался неактивным в течение последних шести дней после конвертации украденных 1155 WBTC примерно в 23 000 ETH. Мошенники переводят украденную криптовалюту Злоумышленник украл Wrapped Bitcoin (WBTC) 3 мая после создания адреса кошелька, очень похожего на адрес жертвы, в рамках мошенничества с «изменением адреса». Адрес содержал похожие буквенно-цифровые символы и выполнял небольшую транзакцию на счет жертвы. Обычно, как и многие инвесторы, жертва проверяла подлинность адреса кошелька, подтверждая совпадение первых и последних нескольких символов, что является обычной практикой. Однако несоответствие в средних символах, которое на платформах часто скрывают для повышения визуальной эстетики, осталось незамеченным. 8 мая фирма по блокчейн расследованиям PeckShield заметила подозрительную деятельность, связанную с украденными средствами. Мошенник инициировал процесс разделения украденных активов на более мелкие части и распределения их по многочисленным криптокошелькам. Эта тактика была направлена на размывание украденных средств и сокрытие их отслеживания.                       Мошенник использовал около 400 криптокошельков для распределения средств по более чем 150 кошелькам. Несмотря на обширные усилия по сокрытию происхождения украденных средств, расследование PeckShield показало, что на текущий момент все перенаправленные активы все еще можно отследить до неизвестного мошенника. Крипто-мошенничество снизилось в апреле В отчете ФБР об интернет-преступлениях за 2023 год отмечен тревожный рост мошенничества, связанного с криптовалютой, в результате которого в прошлом году инвесторы потеряли 3,94 миллиарда долларов. Это составляет более трех четвертей общих потерь от инвестиционных мошенничеств за отчетный период. Между тем, в апреле произошло значительное снижение потерь криптовалюты от взломов и мошенничества. Потери криптовалюты от взломов и мошенничества достигли рекордно низкого уровня за месяц: потери составили всего 25,7 миллиона долларов, что является самым низким показателем с 2021 года. В отчете объясняется снижение потерь на 141%, главным образом, отсутствием компрометации закрытых ключей. В марте было совершено 11 атак, нацеленных на протоколы через компрометацию закрытых ключей, тогда как в апреле было зарегистрировано только три таких инцидента. Из общих убытков в 25,7 миллиона долларов, зарегистрированных за апрель, 21 миллион долларов был вызван эксплойтами, причем только три нарушения превысили 1 миллион долларов ущерба каждое. Убытки от атак с использованием срочных кредитов составили 129 000 долларов США, при этом самый крупный инцидент причинил ущерб в размере 55 000 долларов США, что является самым низким показателем числа атак с использованием срочных кредитов с февраля 2022 года.
    • Добавили нового мобильного оператора Jio*.
    • Приветствуем! Продавайте Litecoin LTC за Доллары по самым выгодным курсам только на нашем сайте Greenbit.pro. Лучший курс, большие резервы.    Контакты: info@greenbit.pro GreenBit_pro
    • Актуальные курсы на 9.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Глядишь, так до миллиона и скопят запасы битка! Уж причины-то правительство всегда найдёт от безопасности до необходимости сохранения удобства при финансовом оперировании, и конфискации опять же были не последние. Можно предположить, что все правительства сейчас имеют определённый запас криптовалюты, кроме каких-нибудь стран с трайбалистским устройством, проблемных воюющих, теократических или прочих "принципиальных".
×
×
  • Create New...