Если бы я знал заранее... - Page 55 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

7 minutes ago, Kasper20035 said:

"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!" если бы, да кабы зачем об этом думать какой смысл? Я когда в 2017 узнал о криптах подумал покупать или нет, я думал, что из-за хайпа цены выросли и покупать глупо далее спад, оказалось не всё так однобоко.

знал бы прикупил бы и жил бы не в Сочи а в условном Монакот но вы совершенно правы нет никакого смысла жить тем что уже прошло и то чно уже никогда не вернется а жель канешно не отказал бы ся от битка по 5 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, pompik27 said:

Сделал бы вообще все что угодно,вложился в криптовалюты, купил бы акции,познакомился с интересными людьми до того как они стали известны, возможно купил бы редкую картину)

Вот именно, если бы да как бы, все что угодно можно было сделать, знала бы, поставила бы на спорт, если был бы альманах по всем спортивным мероприятиям за 50 лет, как в одном фильме... Но увы такого не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, pompik27 said:

Сделал бы вообще все что угодно,вложился в криптовалюты, купил бы акции,познакомился с интересными людьми до того как они стали известны, возможно купил бы редкую картину)

Это вы сейчас к чему? Тут говорится, как я понял, о том, что как жалко , что ты сделал что-то не так в своей жизни или вообще не сделал. Думаю сейчас нужно инвестировать в крипту, они топ5 может дать неплохой х, если правильно все делать, можно и больше заработать, чем те, кто 2017. Но о прошедшем думаю жалеть не нужно, нужно помнить, что есть будущее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Pump said:

Так ведь так и оказалось? Если мы про конец 17 говорим. Если бы ты купил по 20 биткоин сейчас бы не сильно доволен был. До пиковой цены еще далеко. Вот сегодня раз и рост на 400 долларов. Чего. А кто его знает.

Да, рынок криптовалюты совершенно непредсказуем. Если бы мы могли что-то предполагать, то однозначно бы наши заработки были гораздо выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж ,если б мы знали были бы все миллионерами, видел на coingecko , что некоторые токены вообще давали рост по 50 тысяч процентов, не плохо так учитывая, что стоили копейки, и можно было тысячи монет купить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот буквально месяц назад так и знал что и где будет происходить с биткоином. Залетел на битфорекс и заработал на этом. Не сказать конечно что прям знал, но очень догадывался и не прогадал

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BairMan said:

Так можно говорить о многих криптовалютах. К сожалению трейдинг такая тема которую вообще невозможно просчитать наперёд. Есть только предположения и факты но время покажет что будет на самом деле.

Пожалуй единственное что можно сделать благодаря этому, это набраться опыта для дальнейшего продвижения в трейдинге и других родах деятельности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Agafonov said:

Да никто не может знать куда пойдет курс того же биткоина, крутись хоть миллионы лет в этом мире.Единственное, очевидно, что пере новым годом он падает ,и так всегда ,а потом снова растет. 

Ну так перед новым годом он не всегда падал посмотрите на график конца 17 года, тогда биткоин пошел в гору и пробил отметку в 20к, которую до сих пор не может пробить, так что говорить что он каждый конец года падает не логично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detrov14 said:

Вспоминая те времена мне и 100 за фантик в интернете казался невозможной стоимостью. Так что это вопрос веры в новое

Тоже нельзя верить всему подряд На 1 такой ВТС пришлось 1000 непонятного хайпа который всех побрил, я говорю даже не о крипте - а например рухнувший рынок даткомов и тому подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Glagola said:

Я бы и не смогла вести свой канал о кулинарии, просто ютуб уже завален каналами о рецептах, каких-то нет... Я и сама часто захожу на каналы других людей за каким-нибудь вкусненьким блюдом... У них уже более 1 млн. подписчиков... 

Ну да конкуренция большая в данной теме, но при грамотном подходе  и  хорошей раскруткой, можно то же вывести свой канал в лидирующие позиции, да как и другие темы


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DonbassHero said:

Я бы наверное жил на своем острове и делал бы себе законы какие хочу. Это же столько денег можно было заработать что вообще жесть..

Не думаю что вы бы остров себе прикупили и плевали в потолок ) Что бы тогда заработать нормально нужно было и вложить нрмально. Если бы даже у вас были огромные деньги не факт что вы бы рискнули их в крипту закидывать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалеть об упущенном времени не стоит, увы не нельзя вернуться в прошлое и прикупить тот же биткойн за несколько центов:classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, looperloop said:

Согласен, я выиграл одну БНБ монетку, но сам вкладывать свой капитал не берусь, так как рискованно, но вроде как эксперты говорят, что рост неизбежен и инвестировать можно. Сколько у тебя всего монет?

Относительноно не много, но и не мало)) 56 токенов, стараюсь по возможности подкапливать, все таки думаю что еще будет хороший рост по ней

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KendaBeerloga said:

Но при этом все должны понимать, что инвестиционный мир так устроен и работает по такому принципу. Нужно быть готовым к потери.

Да, но люди вкладываются в криптовалюты в надежде получить в среднесрочной перспективе прибыль, но часто таким начинающим трейдерам приходится фиксировать убытки и это действительно нужно понимать, что называется, "на берегу".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас можно увидеть тенденцию похожих графиков в других монетах, если к примеру сравнивать эфир и биток по графику прошлых лет то эфир повторяет все моменты.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа, вы правы , если бы знал...Прошлой зимой ,если не ошибаюсь , биток пал до отметки $3.400 , а в конце лета он уже стоил почти $20.000 !!! Вот где надо было ловить фортуну за хвост! Спасибо за статью , интересно было почитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Glagola said:

Я бы и не смогла вести свой канал о кулинарии, просто ютуб уже завален каналами о рецептах, каких-то нет... Я и сама часто захожу на каналы других людей за каким-нибудь вкусненьким блюдом... У них уже более 1 млн. подписчиков... 

оффтоп конечно, но вы попробуйте... Я на пикабу недавно видел историю - парень свою маму отговаривал так же, говорил не получится у тебя, а через пару месяцев её канал с рецептами неплохо поднялся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал , то я бы купил биткоин в самом его начале , когда он появился , хотя я думаю что никто не знал что он вырастет так сильно в цене 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaika said:

Жалеть об упущенном времени не стоит, увы не нельзя вернуться в прошлое и прикупить тот же биткойн за несколько центов:classic_biggrin:

или хотя бы в прошлый год перед летом закупится... Увы - машины времени не существует. Да и в будущее мы тоже не видим. Остается по старинке полагаться на мисс фортуну 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaika said:

Жалеть об упущенном времени не стоит, увы не нельзя вернуться в прошлое и прикупить тот же биткойн за несколько центов:classic_biggrin:

Согласен, жалеть об упуденом глупо, так как это время всё равно не вернуть. Много, что человек хочет изменить, но это как мы понимаем, это не возможно. Так что просто думайте, как жить дальше, и что дано делать, а что нет. Ведь на ошибках люди учатся и набираются опыта, нет не одного человека без жизненных ошибок, ну если только ты только родился, но я говорю про взрослого человека) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 14:27, Avaz1k said:

Знал бы что биток подрастёт, купил на все свои деньги продав свой дом и тачку. Усё, я миллиардер. Жаль не владею способностями экстрасенса

А как же эффект бабочки , допустим вы это сделали а биток не стал тем, что он есть сейчас и опять вы в проигрыше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Alex3431 said:

Мне кажется сейчас для закупа самое благополучное время. Монета еще не так серьезно подрасла и есть возможность купить ее дешевле и просто выжидать время для более выгодной продажи.

Согласен , что на сегодня может не самое лучшее время так как всё не в лютой просадке но я считаю что очень неплохое и тоже всем говорю что стоит уже и рассмотреть новый закуп , так как в этом году много чего запланировано и рост должен быть в обязательном порядке .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaika said:

Жалеть об упущенном времени не стоит, увы не нельзя вернуться в прошлое и прикупить тот же биткойн за несколько центов:classic_biggrin:

Согласен. Уверен, в будущем еще будут такие активы, которые дадут хорошие иксы. Не такие, как на битке, конечно, но заработать будет можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex3431 said:

Мне кажется сейчас для закупа самое благополучное время. Монета еще не так серьезно подрасла и есть возможность купить ее дешевле и просто выжидать время для более выгодной продажи.

я тоже думаю стоит потихому начинать уже монеты прикупать чтоб не пропустить опять какой нибудь хороший прыжок в цене, я уже прикупилась немного литками и эфиром, и бтс немного собралось уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tveth said:

Сейчас можно увидеть тенденцию похожих графиков в других монетах, если к примеру сравнивать эфир и биток по графику прошлых лет то эфир повторяет все моменты.

Ну ещё бы эфир не повторял все взлёты и падения курса биткоина, ведь биток папа всех альткоинов и законодатель трендов. Куда отец, туда и ребёнок, такова жизнь. 

Некорректное сравнение, как не крути. 

Edited by quasistellarium
Очепятка в тексте

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...