Если бы я знал заранее... - Page 56 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Думаю что если я бы начал чуть-чуть раньше торговать на бирже то имел бы уже немного больше опыта ведь это не так тяжело как я себе представлял ранее, да и хорошо у меня получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут всё по классике.

друг: биткоин слышал, что-то в нём есть? 

я: да как-то не верится. какие еще электронные деньги?

 

и вот как-то так всё утеряно, кусаем локти до сих пор. 🙂


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PoroshenkoP said:

Если бы я знал заранее что биткоин так выстрелит, тогда бы я закупился по максимуму как только он вышел. Сейчас остается только жалеть что этого не сделал, но что-то мне подсказывает что еще все впереди.

И вы правы думаю, уже конец января, а летом мы сможем увидеть халвинг битка, что очень круто. Думаю сейчас закупаться криптой и ждать повышения, ведь после халвинга обычно цена увеличивается. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что мешает сейчас инвестировать, когда рынок находится в начальной точке своего роста, по сути, потом и жалеть не придётся об упущенных возможностях. К тому же на рынке сейчас много новых недооценённых проектов, главное сделать правильный выбор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, то пришел бы в крипто мир 2012-13 году, когда крипта стоила копейки. Впрочем не я один о таком думал. Мне кажется, что крутые спады и подъемы еще будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wadd said:

А как же эффект бабочки , допустим вы это сделали а биток не стал тем, что он есть сейчас и опять вы в проигрыше)

Если я владел экстрасенсорными способностями то я бы и эффект бабочки предвидел 😂 Ладно не будем про сказки говорить и продолжим зарабатывать сатошики.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы, да не бы... Этих упущенных шансов десятки каждый день наверное. Я одно время жестко загонялся, на тему, что если я знал и если купил вовремя... Но потом надоело самоедтсвом пустым заниматься. Устаешь от этого очень сильно, а пользы то никакой, как и возможности что-то поменять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил что много монет за последние годы выросли и было всего несколько очень удачных монет, так вот если бы я знал заранее о каждой, то смог бы их вовремя купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Agafonov said:

Думаю, покупать нужно только оригинальные и уникальные монеты, ибо только такие монеты в топе. Есть ветка на топике про топ монет ,и если почитать то поймете, что в топе только уникальные и оригинальные монеты.

Что оригинального в ВСН или ВSV, которые в топ-10 на смс? Или в Stellar или в Litecoin? А уж если пройтись по топ-100 то ещё больше можно найти не уникального и не оригинального.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 08:43, Neo Men said:

esli-bi.jpg.6592ef1499c2adfc080e60f4e28253a5.jpg

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! | Кто не рискует, не живет возле океана.

 

Бывает так, что шанс в жизни выпадает только один раз. И в этот момент очень важна быстрая реакция и решительные действия. Эта тема создана специально для того чтобы помочь нам всем в следующем шансе который может нам всем выпасть действовать более уверенно и решительно. Прошу всех вас написать какой шанс в крипто индустрии вы упустили и почему?

 

Приведу конкретный пример:

Если бы в ноябре 2017 года мы инвестировали бы около 7 тысяч долларов в крипто валюту Трон (TRX), то уже в январе, спустя несколько месяцев мы бы стали долларовыми миллионерами.

 

P.S

Я хочу чтобы данная тема служила всем сильнейшим мотиватором в дальнейших наших действиях в крипто индустрии. Самые наглядные примеры будут дополняться в данный стартпост!

Ну да по этому нужно покупать копеечные монеты ведь зачастую бывают случаи что они вырастают в сотни раз и выходит что свой банк можно увеличить в сотню раз потратив копейки и минуты своего времени)))))).

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dennyboo said:

Вероятно это увеличение придется на лето 2020 или 2021 годов, ибо в эти периоды начинаются залеты на криптовалютный рынок в связи с множеством отпусков и т.д.

Вообще по моему 23-26 мая примерно будет халвинг и тогда кол-во токенов снизится, а цена повысится и так каждые 4 года. В 2012, в 2016, вот 2020 идёт. Поживём увидим так сказать. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знала заранее о таких форумах и различных биржах. Давно бы зарабатывала деньги и была счастливой девушкой на планете. А ещё знала бы о криптовалютах, давно бы вложила деньги в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Pechkin2020 said:

Если бы я знала заранее о таких форумах и различных биржах. Давно бы зарабатывала деньги и была счастливой девушкой на планете. А ещё знала бы о криптовалютах, давно бы вложила деньги в них.

У вас ещё все впереди, криптомир развивается, а значит есть шанс у любого человека найти свой источник дохода. Так что ищите возможность состоятся в крипте сейчас, а фантазии о прошлом оставьте слабым. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Юрий Щенников said:

Если я бы знал заранее я бы взял крупный кредит и закупился биткоином на все деньги когда он стоил по 2$.

Так я тебе и поверил. А что мешает сейчас купить ? Кредит на криптовалюту- ты серьезно? Это должен быть только инсайд или свое производство валюты. А так ну уж очень рискованно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ,отличная тема... Если я раньше знал то закупился бы битком и Дарк коинами в будущем они стали dash )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну раз данный топик посвещен своим мечтам тогда помечтаю и я и вернусь в то очень хорошее время когда ни кто практически не слышал даже про биткоине и вообще и слышать не хотелеи и на обыкновенном компьютере можно было майтить около десятка битков в сутки вот тогда бы я помайнил бы и сейчас бы жил бы и не тужил и вообще стал бы полностью финансово не зависимым в етой жизни)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы да кабы!Если бы все всё знали наперед то одни миллионеры вокруг были бы!А так да согласен из-за личного примера.Была возможность вложиться на 100$ на самом старте в биток,но как обычно это бывает попались люди которые отговорили!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 22:29, Hadicha said:

Сочувствую. Я тогда знала бы купила бы я тогда наверное 5 классе училась даже у меня не было смартфон ни какой телефон и интернет.  У меня тогда возможность не было я очень маленьким была. Ах эти годы. Время как летит уже я мама. Это тоже хорошо данный момент знаю о крипте

Согласен, никогда не поздно. Нужно смотреть вперёд и не повторять ранее сделанные ошибки.

 

Все мы когда то были маленькими, а сейчас сами стали родителями и это прекрасно ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное название темы : Эх если бы Я знал: Были возможности прикупить биткоин,когда он стоил центы-НЕ КУПИЛ,а он  -очень хорошо поднялся в цене. Появился эфир - и опять не прикупил.А потом закрутилось .появились другие валюты- которые тоже поднялись и поднимаются в цене.Вот и получается если бы я знал.сейчас возвратился к биткоину и буду его одолевать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Korobka22 said:

Да ну ребят забейте такая фигня каждый год, каждый год что-то стреляет главное пробовать и обязательно что-то в итоге получится!

вы правы, если просто сидеть и жалеть, что когда-то не узнал о криптовалюте, то потеряешь и шансы, которые предоставляются сейчас.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Korobka22 said:

Да ну ребят забейте такая фигня каждый год, каждый год что-то стреляет главное пробовать и обязательно что-то в итоге получится!

Согласен, впереди еще много будет возможностей, главное сделать правильные выводы из прошлого и не прощелкать шанс в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кажется легко, но на самом деле проблема всего трейдерства в том, что ты не знаешь, что будет завтра. Да, ты можешь что-то думать, но вероятность не такая уже и большая, что так и будет как ты думаешь или как тебе хочется.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря о чем бы я узнал заранее, если о биткоине то купил бы 100%, ну а если бы о чем то кроме криптовалюты то скорее всего просто бы не поверил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мог бы раньше начать торговать криптовалютой и участвовать в баунти, тогда денег сейчас было бы намного больше, но я всего пару лет назад узнал о криптовалюте...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
    • цена щиткоина этого проекта постоянно проседает, независимо от того растет рынок или падает ) это еще один показатель как самого проекта, так и доверия к нему от криптосообщества, но мне кажется что каждый в итоге получает то что заслужил, как админы обошлись с пользователями, так и сами получат подобное отношение.
    • я все равно продолжаю кое где участвовать, но теперь отдаю предпочтение проектам с топовыми инвесторами, ведь если сейчас даже это условие не является гарантией получения профита, то во всякие непонятные проекты лучше вообще не соваться, печальный опыт уже не один за плечами ))
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Что такое цена криптовалюты? Прежде чем погружаться в вопрос о стоимости криптовалюты, давайте определим, что такое цена криптовалюты. Цена криптовалюты - это количественное выражение стоимости одной единицы этой криптовалюты в отношении к другой валюте, такой как доллар США или евро.   Как определяется цена криптовалюты? Цена криптовалюты определяется в зависимости от спроса и предложения на рынке. Как и любой другой товар или валюта, цена криптовалюты подвержена колебаниям из-за изменений в спросе и предложении. Когда спрос на криптовалюту превышает предложение, её цена растёт, и наоборот.   Факторы, влияющие на цену криптовалюты Существует несколько факторов, которые могут влиять на цену криптовалюты: Спрос и предложение: Как уже упоминалось, спрос и предложение на рынке играют решающую роль в формировании цены криптовалюты. Новости и события: Новости и события в мире криптовалют могут оказывать значительное влияние на её цену. Например, анонсы обновлений протоколов, важные события в блокчейн-проектах или законодательные изменения могут вызвать значительные изменения цены. Регулирование: Решения правительств и регуляторных органов по регулированию криптовалютного рынка могут сильно повлиять на цену криптовалюты. Технологические инновации: Новые технологии и усовершенствования в блокчейне и криптовалюте также могут повлиять на цену криптовалюты.   Примеры цен криптовалют Биткоин (Bitcoin): На момент написания этой статьи (февраль 2024 года), цена одного биткоина составляет примерно $45 000. Эфириум (Ethereum): Цена одного эфириума находится примерно на уровне $3 223. Биткоин кэш (Bitcoin Cash): Цена одного биткоина кэш составляет около $250.56. Лайткоин (Litecoin): Цена одного лайткоина примерно $70.96.   Заключение Цена криптовалюты зависит от множества факторов и подвержена значительным колебаниям. Хотя прошлое не является индикатором будущего, понимание основных факторов, влияющих на цену криптовалюты, поможет вам лучше понять её текущую стоимость и прогнозировать её будущее движение. Необходимо помнить, что инвестирование в криптовалюты связано с высокими рисками, и вы должны провести свои собственные исследования и консультироваться с финансовыми экспертами, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Здравствуйте всем! Будем благодарны Вам за отзывы о нашем обменнике валют Swapok.store. Заходите меняйте, мы предлагаем лучший курс.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • После мошенничества с подменой адреса кошелька, в результате которого было украдено 71 миллион долларов в WBTC, средства начали перемещаться через шесть дней после взлома. Хакер, причастный к недавней фишинговой атаке на бумажник стоимостью 71 миллион долларов, наконец-то начал переводить средства на новые адреса. Кошелек мошенника оставался неактивным в течение последних шести дней после конвертации украденных 1155 WBTC примерно в 23 000 ETH. Мошенники переводят украденную криптовалюту Злоумышленник украл Wrapped Bitcoin (WBTC) 3 мая после создания адреса кошелька, очень похожего на адрес жертвы, в рамках мошенничества с «изменением адреса». Адрес содержал похожие буквенно-цифровые символы и выполнял небольшую транзакцию на счет жертвы. Обычно, как и многие инвесторы, жертва проверяла подлинность адреса кошелька, подтверждая совпадение первых и последних нескольких символов, что является обычной практикой. Однако несоответствие в средних символах, которое на платформах часто скрывают для повышения визуальной эстетики, осталось незамеченным. 8 мая фирма по блокчейн расследованиям PeckShield заметила подозрительную деятельность, связанную с украденными средствами. Мошенник инициировал процесс разделения украденных активов на более мелкие части и распределения их по многочисленным криптокошелькам. Эта тактика была направлена на размывание украденных средств и сокрытие их отслеживания.                       Мошенник использовал около 400 криптокошельков для распределения средств по более чем 150 кошелькам. Несмотря на обширные усилия по сокрытию происхождения украденных средств, расследование PeckShield показало, что на текущий момент все перенаправленные активы все еще можно отследить до неизвестного мошенника. Крипто-мошенничество снизилось в апреле В отчете ФБР об интернет-преступлениях за 2023 год отмечен тревожный рост мошенничества, связанного с криптовалютой, в результате которого в прошлом году инвесторы потеряли 3,94 миллиарда долларов. Это составляет более трех четвертей общих потерь от инвестиционных мошенничеств за отчетный период. Между тем, в апреле произошло значительное снижение потерь криптовалюты от взломов и мошенничества. Потери криптовалюты от взломов и мошенничества достигли рекордно низкого уровня за месяц: потери составили всего 25,7 миллиона долларов, что является самым низким показателем с 2021 года. В отчете объясняется снижение потерь на 141%, главным образом, отсутствием компрометации закрытых ключей. В марте было совершено 11 атак, нацеленных на протоколы через компрометацию закрытых ключей, тогда как в апреле было зарегистрировано только три таких инцидента. Из общих убытков в 25,7 миллиона долларов, зарегистрированных за апрель, 21 миллион долларов был вызван эксплойтами, причем только три нарушения превысили 1 миллион долларов ущерба каждое. Убытки от атак с использованием срочных кредитов составили 129 000 долларов США, при этом самый крупный инцидент причинил ущерб в размере 55 000 долларов США, что является самым низким показателем числа атак с использованием срочных кредитов с февраля 2022 года.
    • Добавили нового мобильного оператора Jio*.
    • Приветствуем! Продавайте Litecoin LTC за Доллары по самым выгодным курсам только на нашем сайте Greenbit.pro. Лучший курс, большие резервы.    Контакты: info@greenbit.pro GreenBit_pro
×
×
  • Create New...