Если бы я знал заранее... - Page 61 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

24 minutes ago, svetarybakova said:

В лизу думаю можно линуть денег. С надеждой на то, что админы сделают с ней что-нибудь 

Конечно сделают )) но не с лизой а с вашими деньгами )) поедут на канары отдыхать 😁


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, heh2578 said:

ох уж эти влажные фантазии , если бы да кабы . нужно не фантазировать , а брать и делать . хочешь заработать , заработаешь . даже сейчас есть перспективные монетки . тот же vite например , стоит сейчас копейки , потенциал огромен , бери да покупай . главное за сиюминутной выгодой не гнаться 

Это да. Если бы все всё знали, то давно уже были бы миллиардерами. А вооьще есть хорошое высказывание: «Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть». Так что желайте всё, что можете и надейтесь на лучшее

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Wiseman said:

Конечно сделают )) но не с лизой а с вашими деньгами )) поедут на канары отдыхать 😁

Смешно) Лизка да, сделают только если обвалят курс, помню когда только зарождалась первая лиза в инвесте, потерял не плохую сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Korobka22 said:

Все мечтали бы наверное особенно тот парень который купил самые дорогие пиццы в истории)) но это невозможно как не крути

Ну возможно у него ещё остались биткотны, которые он потом продал дороже. Хотя до курса в 20к долларов они точно дожить не могли, уже наверное давно продал

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, svetarybakova said:

В лизу думаю можно линуть денег. С надеждой на то, что админы сделают с ней что-нибудь 

Мне кажется что это лишнее я вот если бы знал что с ней так будет я бы ее вообще не когда не брал не при каких обстоятельствах мое мнение монета свое отжила

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, svetarybakova said:

В лизу думаю можно линуть денег. С надеждой на то, что админы сделают с ней что-нибудь 

Лиза это хлам а не монета, просто подарите админам денег, раньше ею хорошо по играли, кто не успел выйти попали прилично, кто успел хорошо заработал, как по мне 2-ды её качать точно не будут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле если бы знал что биткоин так вырастит закупился еще тогда когда он стоил до 1000 долларов на все котлету и еще бы и взял в долг для покупки биткоина.Но к сожалению это не было ясно что будет такой рост и такой интерес к криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все мы отаком мечтаем знать что будет куйда пойдет чтобы нажится получить денюжку.НО если зная завтрашнюю новость которую ты невсилах изменить и она плачевная как с этим жить?К примеру у тебя рак и ты вкурсах что кинешь сандалями до того дня как подскочит твоя крипта и ты сталб бы богатым.Думаю что ну его в то самое место это знание будущего,оно как и обрадовать может так и поломать все оставшееся время.

 

6 minutes ago, criptonator1 said:

Ну на самом деле если бы знал что биткоин так вырастит закупился еще тогда когда он стоил до 1000 долларов на все котлету и еще бы и взял в долг для покупки биткоина.Но к сожалению это не было ясно что будет такой рост и такой интерес к криптовалюте.

Щас есть множество крипты которую можно закупить на долгосрок.Единственный вопрос будет ли вложения прибыльным?биткоин был первым и он останится как главным алмазом в крипто мире.Пусть уже есть и болие сложные для добычи монеты ,биткоин будет всегда востребован.Он первый!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorious said:

Смешно) Лизка да, сделают только если обвалят курс, помню когда только зарождалась первая лиза в инвесте, потерял не плохую сумму

А куда ещё обваливать то она уже и так стоит миллионная доля копейки )) там уже всё ловить нечего , да и это уже многие поняли и торги там идут очень вяло .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я залетел в крипту совсем недавно и поначалу я не плохо поднимался ну примерно с 200 долларов за месяц я сделал 480 но вот потом я сделал самую большую ошибку! я потратил крипту !потратил и сейчас очень сожалею об этом !не кому не когда не советую тратить свою крипту , всем удачи ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот только узнал про эту тему, да если бы знал где упаду соломку подстелил бы, а тут манипуляции с дерюжками, у многих которых нет и не все рискнут вложить не понятно во что последнюю копейку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vasca said:

А я вот только узнал про эту тему, да если бы знал где упаду соломку подстелил бы, а тут манипуляции с дерюжками, у многих которых нет и не все рискнут вложить не понятно во что последнюю копейку 

Когда только вышел биткоин многие так и зделали рискнули на все сбережения,продавали дома и машины.Покупали биткоин за копейки,даже взять его цену в 30 баксов.То на данный момент посуди какой плюс принес биток которые рискнули?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы заранее что в 2017 начнется такое твориться с криптовалютой то купил бы биткоин заранее, где нибудь в 2012, пока цена еще была маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее , я бы купил биткоин в 2006 год. И стал самым богатым человеком в мире. Было бы только все так просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Fomo - на самом деле опасная штука и меня она не обошла стороной. В 2013 у меня было 68 битков, продал по 18 баксов, 2014 у меня было 3000 лайтов, заработал с них копейки, в 2016 было 980 Даш и тут я не смог разбогатеть. Долбанный неудачник)


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, silens said:

Если бы я знал заранее , я бы купил биткоин в 2006 год. И стал самым богатым человеком в мире. Было бы только все так просто. 

Это был риск и только те кто рискнул получили за это хороший подарок и хорошие вложения.Сейчас также очень много крипты в которые можно войти,один вопрос что с ней будет дальше?И этот вопрос затрагивает каждого кто торгует криптой.Что купить чтобы потом продать и заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю почему вы все так жалеете, думаете у вас хватило бы терпения столько их держать? ничего подобного, слили бы сделав пару или несколько иксов, и все на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 10:59, jonnsina228 said:

Да ладно за ранее знать никто не может поэтому, я лично вообще не жалею об каких-то неудавшихся покупках либо продажах. Как-то так

Ну это правильная позиция. Ведь всё равно смысла нет в том, что мы о чём-то жалеем. Наверное лучше тратить свои силы на поиск новых возможностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня целый список может собраться если я буду думать что хотел бы изменить, ну в основном я хотел бы купить биткоин хотя бы по 1к долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал что биткоин кеш вырастит в 2 раза после нового года, то сейчас жил в сочи, жаль что я его слили прям перед новом годом, а он вырос после 😪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы, если бы знали заранее об данных новостях с криптовалютным ростом, то тогда бы сейчас могли быть долларовыми миллионерами.Но прошлого не изменить и нужно жить настоящим. Хорошая статья.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Zohacs said:

Все мы, если бы знали заранее об данных новостях с криптовалютным ростом, то тогда бы сейчас могли быть долларовыми миллионерами.Но прошлого не изменить и нужно жить настоящим. Хорошая статья.

Если бы все знали об этом заранее, то рыночный манипулятор начал бы двигать рынок вниз, вытряхивая всех влетевших в него, ибо хороший памп без этого был бы невозможен

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Zohacs said:

Все мы, если бы знали заранее об данных новостях с криптовалютным ростом, то тогда бы сейчас могли быть долларовыми миллионерами.Но прошлого не изменить и нужно жить настоящим. Хорошая статья.

Что наша жизнь-игра? Конечно если бы всё всё знали, не было бы и игры. Другое дело что одни могут манипулировать рынком в отличие от других. А это уже противоречит философии децентрализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dennyboo said:

Сейчас множество реально перспективных монет, на которые можно залететь. Тот же лайткоин, хоть и уже обосновался в криптоиндустрии, всё равно может дать хороший рост.

Лайт тоже во многом зависит от битка, если биток подёт вперёд, лайт подтянется, ну по крайней мере так было в 2017-2018

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zohacs said:

Все мы, если бы знали заранее об данных новостях с криптовалютным ростом, то тогда бы сейчас могли быть долларовыми миллионерами.Но прошлого не изменить и нужно жить настоящим. Хорошая статья.

Все миллионерами к сожалению быть не смогут) а уж тем более долларовыми) закон жизни такой) но стремится к этому нужно во всяком случае

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
×
×
  • Create New...