Если бы я знал заранее... - Page 60 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Сейчас уже неактуально говорить о том, кто что упустил 

Риски не всегда оправдывают себя, это я из личного опыта говорю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 15:42, Neo Men said:

Вот именно. Если человек упускает такой шанс, то если он видео второй такой шанс то он его точно уже не упустит. Как говорится мы все учимся на своих ошибках. Главное иметь терпение.

Шансы будут в любом случае, главное это воспользоваться ими. Совершенно верно ,что надо совершенствоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее и мог вернуться в прошлое, чтобы изменить своё будущее, то постарался бы выкупить, как можно больше битка и слить их, когда цена достигнула бы 20 к баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, karnero said:

Если бы я знал заранее и мог вернуться в прошлое, чтобы изменить своё будущее, то постарался бы выкупить, как можно больше битка и слить их, когда цена достигнула бы 20 к баксов.

ах если бы, да абы)) Но все мы прекрасно понимаем что это не возможно,  к сожалению, теперь главно нечто подобное не прощелкать в будущем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да если бы мы все бы знали все заранее тогда бы ничего не случилось из-за того что все знают исход, в этом то и кайф что нужно быть в нужное время в нужном месте

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2019 году тоже порядком десятки коинов дали огромные иксы. Конечно мы все не Ванги и предвидеть это не возможно. Но потихоньку прикупить коинов мы все таки можем всегда. Можно каждый месяц прикупать нонейм монеты и возможно и нам когда-то улыбнется удача. Нужно все время быть в тренде и следить за новостями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю не нужно жалеть о том, что вы оказались не в том месте и не в то время. Ну да, биткоин показал рост, много людей заработали миллионы на этом. Но думаю в будущем будет повторяться такая же история, нужно смотреть вперёд, а не жалеть о прошлом.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alyona said:

Если бы я знала заранее, я бы в 2017 году не играла бы в хайп игры, а попробовала бы собирать крипту. 

Если бы я знал, то в семнадцатом году весь год бы собирал, а 12 января 2018 года бы все продал и закупался весной 2019. Хоть как но реабилитировался бы за 2009-2016 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я про биток узнал когда он 300 баксов был , думал да ну фигня , сейчас думаю блин нужно было взять пару тройку , слил бы в 2017 по 20к , но и сейчас есть все шансы , мониторть ринок , следите за новосяями ,  нас точно еще ждут монетки с тисячами иксов  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nico28 said:

Не, я конечно не против такой цены, только за. Если биткоин вырастит до такой отметки, то сколько времени ему понадобится, и что должно произойти что бы он взлетел?

По времени сложно сказать, ведь все зависит от аппетитов и настроений толпы. Но если крипту начнут всемирно принимать и институционалы начнут закупаться по-крупному, то цена однозначно вырастет и очень хорошо. За 10 лет рост был очень хороший и может и дальше продолжиться с небольшими отскоками вниз и снова экспоненциально вверх.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та ладно,  что уж там,  вряд-ли,  бы вы вложились в биткоин,  и вряд-ли бы он так жёстко  выстрелил,  если бы все в то время в него в ложились.. 

Тут уже надо думать с двух сторон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vonuchkins1337 said:

ну да - теперь наш черед, может биткоин и вообще до ста тысяч дойдет, кто его знает, тогда те, кто с самого начала купили словят наверное икс миллиард вообще)

Дружище, поверь мне, те кто покупали биток по 3-5 центов ну или даже по 10 баксов уже давным давно продали свои монетки еще в 2014-15 году, думая что поймали хороший профит и действительно у них получились неплохие иксы. А вот додержал ли кто нибудь до сегодняшнего дня из тех кто брал в самом начале я очень сильно сомневаюсь. Сложно таким людям было бы удержаться от соблазна слить все за 10 или 15К $ . 🙂 

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Glagola said:

Если бы я узнала об этом форуме сразу с его запуска, то наверняка, заработала бы уже в 2 раза больше сатошей... Но самое главное, что пришла сюда и хорошо, что друг подсказал здесь зарабатывать... Все делается во время!

Мне тоже ещё как то давно предложили, но у меня были отмазки типо мне лень то нет времени, то я не умею..а потом как то решила попробовать и пошло поехало, хорошая прибыль как не крути 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Glagola said:

Ну, до миллиона ещё далеко, на это потребуется не один год, хотя думаю, что до такого показателя наврядли биток дорастёт...Всему есть свой потолок... Но будем оптимистами! Сатошка к сатошке и миллион 😃 сатошек правда, а не долларов... но тоже звучит нормально.

Ну на доллары мы переводим для себя чисто для того чтобы понять о каких суммах идет речь, ведь на  данный момент именно в этой валюте идут взаиморасчеты во всем мире, но если лет через 10 мы будем считать уже  в сатошках, а не в долларах, то я буду только рад, ведь именно к этому мы и идем.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это хорошо читаю коменты, но на счет битка, врядле б вы стали миллионерами. когда он появился в европе и штатах, на просторах снг о нем никто не знал, да и не думаю, что можно было его купить в те года, жителям снг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы была возможность узнать заранее о цене биткоина то я бы купил его) Ну вряд ли у кого то есть возможность узнать цену криптовалюты заранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да думаю все бы хотели быть в начале, у истоков так сказать. Но это невозможно, потому что те кто там были как и я не верили в биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RolyPoly said:

Ну когда я был новичком то мог купить выгодно биткоин, но вообще не подумал о том что есть шансы на рост, но если бы в том время интересовался инвестициями то точно бы купил. Хотел бы изменить мое отношение к инвестициям в те годы...

Да, но в целом то от вас "новичка" ничего не изменилось в этом плане. Вы и сейчас когда смотрите на криптовалюту, не можете сказать однозначно - будет ли у неё рост. И тем более рисковать и вкладываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, rosopond said:

Ну на доллары мы переводим для себя чисто для того чтобы понять о каких суммах идет речь, ведь на  данный момент именно в этой валюте идут взаиморасчеты во всем мире, но если лет через 10 мы будем считать уже  в сатошках, а не в долларах, то я буду только рад, ведь именно к этому мы и идем.

Не не очень то мы к этому и идём, а если и движемся то чересчур медленно. В каждой стране по разному обстоит положение с криптовалютой. Думаю пока все не придут к общему знаменателю, говорить о этом пока очень рано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, MrLegend said:

Не не очень то мы к этому и идём, а если и движемся то чересчур медленно. В каждой стране по разному обстоит положение с криптовалютой. Думаю пока все не придут к общему знаменателю, говорить о этом пока очень рано. 

Да если честно мне не особо интересно как обстоят дела в других странах xD Сейчас каждая страна пытается обогнать друг друга в плане экономики и не только.Криптовалюта все это начинает потихой ломать ведь обычные люди начинают зарабатывать,политикам естественно это не нравится ведь опять же им мало 1 ложки икры нужно контролировать это.Поэтому нужно не жалеть и зарабатывать то на чем мы можем искать лазейки и обходить их чтобы ни до чего не докапались.В остальном все необходимое мы услышим в новостях 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, CrazyPool said:

политикам естественно это не нравится ведь опять же им мало 1 ложки икры нужно контролировать это.Поэтому нужно не жалеть и зарабатывать то на чем мы можем искать лазейки и обходить их чтобы ни до чего не докапались.В остальном все необходимое мы услышим в новостях 

Я думаю, что им не очень нравится, что мы тоже можем достичь ложки икры. Если у людей есть свободные средства, значит у них и могут быть свободные мысли. А по их мнению так быть не должно. Вы правы, что пока есть возможность заработать или сделать это на перспективу, то этим необходимо пользоваться. А предугадать, что выкинут в нашей стране в очередной раз мы не можем. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знала заранее... эхх было время когда я еще и не знала что такое биткоин и стоил он копейки, и кто то мне заплатил именно ими, в итоге у меня было что то около 2 битка. и я не знала что с ними делать и продала кое как за копейки давным давно. ох как я кусаю локти до сих пор с того момента как биток взлетел в цене(((((. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ох уж эти влажные фантазии , если бы да кабы . нужно не фантазировать , а брать и делать . хочешь заработать , заработаешь . даже сейчас есть перспективные монетки . тот же vite например , стоит сейчас копейки , потенциал огромен , бери да покупай . главное за сиюминутной выгодой не гнаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 16:22, HayperS said:

Я с тобой полностью согласен. Зачем вспоминать прошлое - не понимаю. Нужно дальше двигаться и развиваться в данной сфере и заработаешь ещё больше 

Нужно жить тем что есть сейчас,а то что потеряли это прошлое.В будущем будет хороший рост биткоина,а что бы альты не пропустить,у вас есть возможность распределить свои депозиты на 20 разных монет,тогда точно не прогадаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я еще в садике узнал бы (а не в школе 2 классе), что я не в капусте родился может быть я бы раньше с девочками гулять стал))), знают только приближенные как в крипте, так и на форексе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена с использованием NFC:   Tether TRC20 USDT → NFC RUB   Tether BEP20 USDT → NFC RUB   Tether ERC20 USDT → NFC RUB   Bitcoin BTC → NFC RUB   Ethereum ETH → NFC RUB
    • Объем взломов и мошенничеств в криптоиндустрии продолжает снижаться   В своем отчете аналитики подчеркивают, что тренд на снижение объема потерь продолжается. За первый квартал 2024 года сумма утраченных средств снизилась на 23% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.   Большую часть потерь принесли два взлома ― игровой протокол Gala Games был взломан на сумму примерно $21 млн, а уязвимость в смарт-контрактах DeFi-проекта Sonne Finance привела к потере $20 млн. В целом, два этих инцидента составили 78% от общего объема потерянных в мае средств.   Все атаки были осуществлены на децентрализованные протоколы, атак на централизованные площадки не зафиксировано. Эфириум и BNB Smart Chain остаются наиболее популярными у хакеров ― 62% инцидентов произошли на данных сетях. При этом мошенничество заняло небольшую долю в общей сумме потерь ― $1,7 млн.   Напомним, что в ходе взлома платформы Gala Games хакеру удалось украсть активов на сумму $240 млн, однако продать он смог лишь небольшую часть токенов.
    • Актуальные  курсы на 31.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1 % $/ 1 % за €. 💰 Продаём USDT 2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем хороший курс по направлению Обмен СБП на Наличные THB. Поможем сделать для Вас выгодный обмен!   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Крупнейший Эйрдроп 200,000,000 NOT и 5000 TON! для пользователей OKX       Дедлайн: 27 июня 14:59 (UTC+3)Отличная возможность забрать часть призового пула за простые действия на бирже OKX.Как принять участие:   Зарегистрироваться на бирже по ссылке. Верификация KYC1Нажать на кнопку "Присоединиться" по ссылке на акциюВыполнить задания: Внести от 100 USDT на счет и удерживать их до 27 июня (14:59 UTC+3).Достигнуть объема торгов от 10 000 USDT парами с NOT/TON + любые другие торговые пары, согласно списку заданий. С подробностями можно ознакомиться здесь
    • Теперь у нас доступен обмен Payeer EUR на карты украинских банков, что позволяет вам быстро обменять евро в гривны. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   Payeer EUR – это удобный и надежный электронный кошелек, который поддерживает мультивалютные операции, включая евро. Основные преимущества Payeer EUR включают мгновенные транзакции, низкие комиссии и высокую безопасность. Этот кошелек широко используется для онлайн-платежей и переводов, что делает его идеальным инструментом для управления вашими финансами в цифровом мире.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Дорогие наши клиенты, а также гости форума! Предлагаем произвести Вам обмен по выгодному курсу по направлениям: Биткоин(Bitcoin) на банки Сбер и Тинькофф.  Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг. Будем рады видеть Вас на нашем обменнике криптовалют Imperial.exchange!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам купить Биткоин по очень выгодному курсу за Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен! Компетентная поддержка.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Airdrop $ZRO от Clusters          Каждый владелец clusters, создавший свой кластер на Solana, должен добавить адрес EVM в свой кластер, чтобы претендовать на участие в RPF дропе токенов ZRO. Крайний срок добавления адреса EVM — 31 мая.   Добавить EVM-кошелек в свой кластер очень просто: подключите свой кошелек Solana->профиль->управление кошельками->добавить кошельки.Первый добавленный EVM-кошелек будет включен в заявку на участие в LayerZero RFP claimПользователям, создавшим свой кластер на EVM, не нужно предпринимать никаких действий, поскольку адрес EVM уже присутствует в их кластере.
    • 31.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...