Surion - CryptoTalk.Org Jump to content

Surion

Members
  • Content Count

    963
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

271 Excellent

1 Follower

About Surion

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Обычный рядовой пользователь может не беспокоится. Подобные мувы с "свопингом" или чем там симкарты, разводом операторов, перевыпуском и подобное - это всё делается лишь при очень хорошем куше.
  2. Зависит от монеты и суммы перевода. Если переводить большую сумму - то банк заберёт много + может счесть перевод подозрительным, а в крипте комиссия минимальная и фиксированная. Если сумма мелкая - смысл переводить её в крипте.
  3. Первая моя криптовалюта - PGL. Это щиткоин одной довольно малоизвестной игры Prospectors, ранее можно было делать почти пассивно пару сотен, а то и 500-600 рублей в день, раз в 3 часа нажимая пару кнопок.
  4. Идея довольно логична и верна, а насчет обмена сообщениями - есть даже подобные приложения, которые используют обычный блютуз-сигнал для обмена. И чтобы оно работало так как надо, нужен очень густонаселенный район и сильный сигнал.
  5. Не сказал бы что "лучше" для торговли, но то что торговля происходит куда быстрее - это факт. Всё вышеперечисленное отлично подходит для сохранения денег от инфляций и подобного, а сам доход мизерный в процентах.
  6. Чисто технически в стране, где криптовалюта не признана ни одним из вариантов какой-либо валюты\актива\недвижимости, то вся её суть - просто циферка, насчет которой договорились люди за цену. Как в детстве листики с деревьев)
  7. Не удивительно, тизер безопаснее чем настоящий доллар, потому что не подвластен дефолтам и девальвациям. А так же в нём можно уберечь всю крипту, от нестабильного курса.
  8. Жалко конечно тех кто потерпел ущерб от этого скама, но согласитесь это очень круто украсть 9 миллиардов рублей. 9 миллиардов рублей это бюджет какой-нибудь области на десяток лет вперёд. По этим мотивам можно снять сериал, по типу бумажного дома)
  9. Никому бы не советовал инвестировать в нефть. Во время пика коронавируса очень много людей не только потеряли свои деньги, но и ушли в долги, которые не покрыть продажей квартиры. Потому что спрос на нефть упал до нуля и деньги за хранение нефти были взяты с инвесторов.
  10. Криптовалюта дошла уже до абсурдного спама в почте. Многим моим товарищам и в том числе и мне, пришли на почту письма с содержанием где якобы хакер взломал мою камеру и видел, что я делаю со своим телом при просмотре порнографии, чтобы "хакер не слил это видео в сеть" он просит 700$ в биткоиновом эквиваленте и просмотрев блокчейнсканеры, я заметил, что кошелёк, который был указан в письме, изредка действительно пополняется на 700$
  11. Поставив даже двухфакторную аутентификацию вы рискуете быть взломанным, если вы поймаете вирус на ваш смартфон. Поэтому нужно знать полную гигиену безопасности, и пожалуйста не скриньте секретную фразу для восстановления вашего кошелька)
  12. Если они желают выпустить крипто-рубль, то тогда почему они сейчас желают запретить все махинации с криптовалютой? Немного не состыковывается..
  13. Запрет криптовалют не повлияет на количество сделок в даркнете, потому что криптотвалюта децентрализована и анонимна, тёмные рынки найдут способ приобретать её, так что глупо запрещать что-то.
  14. Как вариант бросать им распечатанные на бумаге QR коды с генерированным на йобите кодами крипты) Ну или скорее всего у них будут телефоны со своими криптобомжекошельками.
  15. Я слышал, что в Украину идут инвестиции на развитие цифровых технологий, думаю с такой инициативой, они скоро будут аналогом кремниевой долины)
×
×
  • Create New...