Если бы я знал заранее... - Page 66 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

1 hour ago, tronhylim said:

Все хотят стать миллионерами. Для этих людей сыграла большая удача кто купил биткоин на старте, и любую другую криптовалюту. Нужно следить за новинками.

Я хоть я накопил достаточно большую сумму Когда bitcoin стоил 5000, но через 4 года я просто не смог найти свой кошелек и пароль от него...

А тогда мог вывсти около 200 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что это из мира фантастики, а так почти каждый бы если хотел что то изменить в плане "Если бы я знал" и мог изменить, то ооочень много кто стал бы сейчас прям овер богатым

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Да я бы так в целом вообще не сказал, что эфир то и лайткоин следовали за биткоином, в начале 2019 спад жесткий, что у первого, то и второго, потом летом пик на данный момент и щас тоже рост за биткоином.

Биткоин это же первая криптовалюта, большинство монет создавались на его блокчейне. Теперь рынок начинает хорошо расти, потому что биткоин вчера очень хорошо вырос, и продолжает расти. В общем, такими темпами криптовалюта сделает нас богатыми, главное знать какие монеты закупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kontrobas said:

Да мне тоже часто хочется просто знать заранее некоторые события.

Это в итоге может очень плохо закончиться, так вероятность что все выйдет из под контроля очень высока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе и сейчас рынок даёт шансы ,то биткоин св то эфир классик, то айкон такие монетки дают сейчас хорошие иксы, вплоть до 4 и 5 иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 11:03, CrazyPool said:

Я помню золотое время когда можно было хорошо заработать на кранах) раздача была высокой конкуренция маленькой жаль что сейчас время прошло и нормальных кранов по выплате не осталось.Сам я пользовался CrazyTron когда он был актуален проработал около 2 месяцев зато выплата была очень приятной 

Я с этим не спорю, то же в то время успел не много пособирать, но смысл в том что не ценил ее так как дешевые монетки были, а не кто не знал что будет перспектива.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы все так просто было, то конечно закупился и намайнил бы битка в 2010 году и слил бы по 20к, но увы это лишь мечты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Ostin said:

Если бы все так просто было, то конечно закупился и намайнил бы битка в 2010 году и слил бы по 20к, но увы это лишь мечты)

Почему мечты?Это может быть реальность,если зайти в крипту с головой,и изучать,как она работает,то когда-нибудь можешь вложиться в такую крипту,которая даст огромный рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Com1lfo said:

А я бы призвал всех друзей решаться на йобите!) вот даже сейчас, знал бы я раньше! Что курс монетки с самого начала будет так велик) а я проморгал вспышку и получаю по 7 монет теперь ) а мог бы получать хотя бы 70 и это было бы уже прекрасно ) теперь буду все атрдропы проходить, особенно от бирж )

Вот тоже самое хотел ток что написать.)) Тоже не ожидал такой стартовой цены, все писали монет много выпустили стартова цена будет мелкая, и тоже не стал заморачиваться с рефералами блин.) Тоже на следующем дропе напрягусь чтоб по больше собрать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, targa said:

да тут конечно никто б не сидел, если б знал заранее, но и сейчас можно заработать, просто с таким огромным количеством токенов которые представлены на рынке, сложно угадать какой выстрелит.

Верьте пока что с одну монету-биткоин. Я например отчаянно верю в рост битка и его будущее, но и в топовые монеты можно вложиться, но как мне кажется, если биток растет, то и все монетки автоматом подтягиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Dima1868 said:

Почему мечты?Это может быть реальность,если зайти в крипту с головой,и изучать,как она работает,то когда-нибудь можешь вложиться в такую крипту,которая даст огромный рост

В будущем это конечно вполне реально, я имелл ввиду, само название темы *Если бы я знал заранее...*, знать наверняка что будет в будущем это нереально

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Биткоин это же первая криптовалюта, большинство монет создавались на его блокчейне. Теперь рынок начинает хорошо расти, потому что биткоин вчера очень хорошо вырос, и продолжает расти. В общем, такими темпами криптовалюта сделает нас богатыми, главное знать какие монеты закупать.

 

То есть по сути если растут альтернативные монеты они поднимают биток или наоборот альты зависимы от биткоина?


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandarin14 said:

Купить - вовсе не означает выгодно продать. Я уверен, что тех людей, кто продержал свою крипту до хаев 2017-го года - единицы. Но те, у кого это получилось - могут по праву считать себя инвесторами

инвесторами можно считать любого кто вложился в крипту) А те, кто с самого начала смог дождаться семнадцатого года - счастливчики, вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vonuchkins1337 said:

инвесторами можно считать любого кто вложился в крипту) А те, кто с самого начала смог дождаться семнадцатого года - счастливчики, вот и все

Ну да, согласен с вами. Любой кто занимается инвестициями, тот и считается инвестором. На самом деле я бы многое хотел изменить, в том числе и в плане инвестиций. Но это увы не возможно, а так хотелось. Но с другой стороны, если бы все узнали об данном скочке( я про биток), то скочка модно и не быть. Так что всё идёт свои чередом, не стоит думать о прошлом, надо думать о будущем) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Tveth said:

 

То есть по сути если растут альтернативные монеты они поднимают биток или наоборот альты зависимы от биткоина?

Конечно альты от биткоина. Шум вокруг битка дает волну инвестиций. А те в свою очередь толкают рынок и даже те монеты на которые во время флета биткоина никто внимания не обращает - начинают рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Tveth said:

 

То есть по сути если растут альтернативные монеты они поднимают биток или наоборот альты зависимы от биткоина?

Альты по моему всегда шли за битком ходили и повторяли за ним все его движения но не как не на оборот биток не ходил и не управлялся альтами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, rruslan29 said:

Конечно альты от биткоина. Шум вокруг битка дает волну инвестиций. А те в свою очередь толкают рынок и даже те монеты на которые во время флета биткоина никто внимания не обращает - начинают рост. 

Здесь лучше сказать, что рынок крипты почти полностью зависит от битка. Не зря же его капитализация лежит в основе. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, eugeny67rus said:

Если бы щас в 2010 вернуться биктоин по 10 центов можно было взять и сейчас бы миллионером был бы 

Тут так же может быть такая ситуация и сейчас,и вы будите жалеть в 2030 что не взяли сегодня биткойн по девять тысяч,к тому времени он наверно перевалит уже за миллион долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знала заранее, что сейчас будет такой прогресс в этой деятельности, то давно бы уже закупилась всякими криптовалютами и жила бы в счастье. Ну это всё мечты, а надо в настоящем. Я очень рада, что познакомилась с таким видом деятельности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 10:10, Efferalgan said:

да таких монет полно, я как то увидел монету которая стоила на пике 6000$ я стал смотреть её историю и охренел, она по началу стоила 0.003$ потом резко начала расти и за неделю выросла до 1000$ просто создатели в один момент уничтожили большую часть монет, слегка ее помпанули и пропиарили это дело и все, и подняли тонны бабла на этом.

Да были времена, но кто не успел тот опоздал и сейчас собирает на кранах не большие суммы Биткоина. Но есть и другие монеты из топовых. Которые тоже росиут. Я например собираю 6 монет на кранах. И закупаются эфир. 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, eugeny67rus said:

Если бы щас в 2010 вернуться биктоин по 10 центов можно было взять и сейчас бы миллионером был бы 

А вот если все всё  знали, мало кто здесь  из нас  был миллионером, Мне кажется сейчас  можно сходить какой нибудь гадалки и спросить её или  его, что будет с биткоином  через год. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vonuchkins1337 said:

инвесторами можно считать любого кто вложился в крипту) А те, кто с самого начала смог дождаться семнадцатого года - счастливчики, вот и все

Ну да, в этом и отличие от трейдеров. Думаю, сколько бы не закинул, уже автоматически приравниваешься к инвестированному человеку к той или иной криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, я бы прикупил года 2 назад монеты которые стоили копейки. А сейчас они стоят по доллару, а то и выше. Но я об этом не жалею. Сейчас как раз ищу такие монеты чтобы прикупить и холдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кто не успел сорвать куш в 2017 году, сейчас яростно жалеют об этом. Старики дразнят всех тем, что мол вы новички не успели, тогда каждый утюг кричал о буме криптовалют и рост биткоина был очень быстрым. Ну и что теперь нам новичкам делать? Криптовалюта это будущее, не стоит отчаиваться, и там где кто-то не успел, будут новые пути. История наоборот очень циклична, стоит не бросать обучение и накапливать знания, тогда обязательно и на новичков свалится бочка с подарками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tveth said:

 

То есть по сути если растут альтернативные монеты они поднимают биток или наоборот альты зависимы от биткоина?

скорее всего все наоборот когда растет биток то и растут альты, ну во всяком случае я всегда наблюдал такую закономерность но слыхал что бывает и сезон альтов ето когда альты растут а биток стоит на месте а то и вообще падает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Такая практика есть, увы некоторые обменники до того обнаглевшие, что загибают с процентами. Я думаю это обьясняется тем, что мало заявок, чем больше заявок тем больше можно снизить процент обмена, значит и приток клиентов. Сделай норм процент, чтобы клиенты были и то есть количеством можно получить прибыль, режели загнуть с процентом и обслуживать 5 клиетов в день и тот в итоге они будут недовольны и след раз не придут, нелогично.
    • Наконец-то хоть один обменник догадался это сделать. Как говорится всё в жизни бывает и иногла ошиьаешься в реквизитах, для редактирования нужно стучаться в поддержка, ждать ответа и решения проблемы, а тут сам пересмотрел реквы, ошибка - исправил сам, вот это гениально просто. Молоток изи, всегда на уровне.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Probably, many of you have already encountered situations when incorrect details for receiving funds were specified when creating an application, perhaps in a hurry or due to inattention.  Previously, the details were changed mainly via email, but we have simplified this procedure, and now you can easily make the necessary changes directly on the site. To do this, you just need to open the notification and enter the correct details. We wish you successful deals and prosperity on your financial journey!  
    • ⏩ Рады сообщить, что теперь вы можете обменять свою криптовалюту на китайские юани (CNY) через Alipay!   Alipay - это крупнейшая платежная система в Китае с более чем 1 миллиардом активных пользователей.   Поддерживаемые направления: Tether TRC20 USDT → Alipay CNY Tether BEP20 USDT → Alipay CNY Tether ERC20 USDT → Alipay CNY
    • База игроков Notcoin достигла 40 миллионов, токен вырос в цене   Команда игрового Web3-проекта Notcoin сообщила, что количество пользователей достигло 40 миллионов. По данным разработчиков, игроки уже заработали $1,5 млн в TON через 20 кампаний. Команда ожидает десятикратного роста этого показателя после автоматизации новых миссий, которые смогут запускать сторонние проекты самостоятельно. На фоне этого анонса цена Notcoin выросла на 5%. 2 июня Notcoin обновил исторический максимум до $0,021, а его рыночная капитализация превысила $2,75 млрд.  
    • С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал впечатляющую среднегодовую доходность примерно в 104%, превзойдя доходность портфеля Уоррена Баффета и фондовых рынков США.     Сравнение среднегодового темпа роста (CAGR) Биткойна с доходностью, полученной портфелем Уоррена Баффета, крупнейшими активами которого являются Apple, Bank of America, American Express, Coca-Cola и Chevron Corp, показывает совершенно разные профили риска и вознаграждения и производительность на разных временных интервалах. Портфель Уоррена Баффета: меньше рисков, такая же прибыль, как и у акций Например, согласно данным ресурса Lazy Portfolio ETF, среднегодовой темп роста портфеля Уоррена Баффета составил 10,03% со стандартным отклонением 13,67% за последние 30 лет. Для сравнения, портфели акций компаний США имеют более или менее схожую доходность, но с более высоким стандартным отклонением. Портфель Уоррена Баффета против портфеля акций США. Источник: Lazy Portfolio ETF. Другими словами, портфель Oracle of Omaha показал впечатляющие результаты, несмотря на то, что он менее волатилен и менее рискован, чем портфели акций США. Его инвестиционная философия подчеркивает долгосрочное стоимостное инвестирование, разумное управление рисками и предпочтение фундаментально сильным компаниям. Биткойн превосходит портфель Баффета, не склонного к риску Для сравнения, производительность Биткойна была просто выдающейся. С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал ошеломляющую среднюю годовую доходность около 104%. Эта цифра легко превосходит доходность портфелей акций Баффета и США в среднем каждый год за последние 13 лет. Годовая доходность Биткойна. Источник: Curve.eu Среднегодовой темп роста Биткойна также намного выше, чем у его конкурента-убежища, золота , которое за тот же период приносило в среднем 6% ежегодной прибыли. Это показывает, что, хотя портфели акций США достигли среднегодового темпа роста, сопоставимого с портфелем Баффета, его более высокая волатильность может сделать его непригодным для инвесторов, не склонных к риску.   Золото со своей скромной средней годовой доходностью в 6% за последнее десятилетие предлагает относительную стабильность и действует как защита от экономических спадов. График среднегодовой доходности золота. Источник: Curve.eu Многие трейдеры и инвесторы рассматривают Биткойн как «цифровое золото», рассматривая его как защиту от инфляции и девальвации валюты. Такое восприятие с годами повысило его привлекательность как актива. Примечательно, что несколько американских компаний, таких как MicroStrategy и Tesla, добавили биткойн в свои резервы, после чего последовал запуск спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF), которые еще больше укрепили его статус среди институциональных инвесторов. Совокупный приток биткойн-ETF в США. Источник: Farside Investors.  Тем не менее, Биткойн остается очень волатильным, а его цена подвержена резким колебаниям по сравнению со стабильной доходностью портфеля Баффета. Однако в последние годы Биткойн демонстрировал более низкую волатильность, чем многие акции S&P 500, включая Tesla, Meta и Nvidia.   Портфель Баффета представляет собой более консервативную, долгосрочную стратегию с последовательной доходностью и управляемым риском, даже несмотря на то, что он имеет доступ к прокрипто-необанку  Nu Holdings . Напротив, Биткойн обеспечил гораздо более высокую доходность, хотя и со значительной волатильностью и несколькими крупными спадами за последние 13 лет.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Cardano ADA
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 968 800 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...