dianal - CryptoTalk.Org Jump to content

dianal

Members
  • Content Count

    874
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

313 Excellent

About dianal

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Что то команда йобита очень сильно затянула новостями по изи пора бы уже хоть что то сказать. Раньше предполагал, что торговля начнется после талка, первых числах декабря, увы нет, до сих пор тишина. Сейчас вот думаю, что эта монета начнется торговаться в день рождения йобита, вроде это конец декабря, если это так, то конец декабря будет очень жарким. Тут можно вспомнить как йобит в прошлый раз на свой д.р. рубли и доги раздавали.
  2. Если не снимаешь с карт и с кошельков наличные, значит обороты у тебя не очень большие. Если бы была бы большая сумма я думаю каждый бы боялся держать их на кошельке или карте, ведь их могут в любой момент увести или государство может задать вопрос, а потом попросить поделиться с ним (13 % отдать ему).
  3. С виртуальным майнингом нужно быть осторожно, там и в большой минус можно уйти. Вообще идея очень даже хорошая, просто нужно было ее чуть чуть доработать (изменить условия) и прожил бы он не пару месяцев,а пару лет. А вообще те кто зашел первыми в этот майнинг в итоге хорошо подняли.
  4. Я бы не сказал, что пенсионеры тяжело обучаемы, тем более здесь ничего сложного нет, даже школьник все поймет. Просто тут главное начать, а дальше само собой пойдет и показать что можно зарабатывать, а не просто сидеть и бесполезно проводить время. Конечно же не все это понравится, но какой то процент пенсионеров поймет что это его тема.
  5. Не знаю что там на счет репутации, но раньше когда переводил большие суммы все норм было, все быстро приходило, вообще проблем не было. Но как то они заблокировали мою именную карту за то, что я ей не пользовался более 180 дней, после этого перестал пользоваться киви. Возможно когда то и вернусь на киви если будет в это необходимость.
  6. Думаю, что команда йобита в курсе того, что сообщество йобита уже давно ждут нормальных графиков. Тема графиков не раз поднималась в чате на бирже йобит, а админы отвечали что им нравятся нынешние графики. Видимо есть еще что то такое, о чем мы не знаем, скорее всего не все так просто, взял и прикрутил график бирже. Ведь обычно команда йобита идет на встречу пользователям и меняет что то, но в этом вопросе изменений нет.
  7. Не думаю что люди торгующие с приличной суммой на столько глупые, чтобы совершить сделку, а потом ждать гостей. Думаю они все это предвидят и делают все так чтобы этих гостей не было. И нынешняя система в принципе позволяет торговать безопасно.
  8. Да ничего тут хитрого нет. Бирже нужен активный трейдер, который торгует и платит им комиссии. А холдеры для бирже по сути бесполезны. Вот видимо решила как то активизировать холдеров, чтобы они совершали хотя бы одну сделку в полгода, и в принципе за полгода реально совершить одну сделку, даже можно самому продать и купить.
  9. Это понятно что точно никто ничего не скажет, просто интересно мнение. На этом рынке зарабатывает только тот кто идет против толпы. И все же нужно было закупать на коррекции.
  10. Полностью с тобой согласен, если это не требует каких либо затрат и проект сам жив то не стоит его убирать. Вот как то на бирже йобит кик торговался, потом перестал торговаться, вывод и ввод был закрыт, А пару месяцев назад вывод и вод снова открыли и кик снова начал торговаться, объемы конечно не большие. Но сам факт, а ведь тогда бы если убрали из биржи то вряд ли бы кик снова возвращали бы.
  11. Пользуюсь картами яндекса и тинькофф, пока что проблем не было. Если нужно большие суммы выводить то можно кидать на карта родственников или друзей небольшими суммами, думаю проблем не будет.
  12. Согласен. графики на бирже йобит уже морально устарели, даже на эксмо уже нормальный график. Не знаю почему админы не делают нормальные графики, возможно это дорого, но для йобита думаю это копейки, значит есть какие то другие причины. По мне так графики это единственный большой минус биржи йобит.
  13. Если ты активный трейдер, то это правило биржи эксмо тебя точно не коснется, так как за пол года точно совершишь одну сделку. Но если ты холдер, то лучше покупать и хранить свою крипту на другой бирже. Сам там уже почти не торгую, пользуюсь только когда нужно вывести фиат.
  14. Вот вчера был хороший откат (скорее всего на новости о новом президенте США). Так вот как считаешь, будет ли биткоин дальше падать или лучше сейчас его прикупить?
  15. Я считаю, что фри долларом все правильно сделали. Единственное что нужно было озвучить все (или основные) условия заранее, чтобы меньше негатива было. А так админы молодцы, раздали монеты активным пользователям биржи.
×
×
  • Create New...