silens - CryptoTalk.Org Jump to content

silens

Members
  • Content Count

    350
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

60 Excellent

About silens

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

509 profile views
  1. Разве он уже не пришел, просто биткоин упал на 35%. Мне кажется это не просто маленький упадок. В последнее время слишком много кризисов.
  2. Первый раз слышу о данном кошельке. Я как только пришел в криптовалюту пользовался блокчейном. Нужно будет проверить что за кошелек такой .
  3. Для начала нужно найти проверенный и защищенный кошелек. А потом подключить все методы защиты и аунтификаторы. Тогда шанса взлома будет практически минимальным.
  4. Я уже давно пользуюсь данным расширением и вроде никаких проблем не было. Довольно удобно иметь такое расширение. Большинство проектов с которыми я пересекаюсь требуют данное расширение.
  5. Очень удобный и хороший кошелек. Это единственный кошелек для криптовалюты который мне очень понравился. Еще и разработчики сделали аидроп который сто процентов выплатит.
  6. Не очень часто пользуюсь данным кошельком, но иногда приходится. Для меня паер не очень удобный кошелек. Пользуюсь когда прям вообще нету других способов.
  7. Очень не понравилось данное IEO ушел в минус. Монета тоже не понравилась, курс очень плохой. Не думаю что у этой монеты есть какое то будущее.
  8. Довольно перспективная монета. Курс конечно пока что не очень большой, но он в последнее время держится стабильно. Можно даже немного от банка залить на данную монету.
  9. Помню как только она появилась, считал что у монеты будет будущее. Но в итоге не на долго хватило ее. У меня даже когда она вышла была мысль инвестировать в нее. Хорошо что одумался вовремя.
  10. По дефолту все монеты при выходе общеают много крутых вещей, а в итоге мы ничего из перечисленного не получаем. Можно сказать и про эту монету так же. В монете ничего особенного нету.
  11. Один из годных проектов который создавали в России . Это и в правду что то необычное в мире криптовалюте. Серьезно, как минимум я таких не видал.
  12. Думаю это монета по серьезности на уровне бузкоина. Не думаю что у этой монеты есть перспективы. Очень сомнительная монета. Хотя зная криптовалютный мир, то можно сказать любая монета может слить или же подняться.
  13. Довольно хорошая монета от биржи. Обычно монеты созданные биржами сливаются быстро, но данная монета хорошо держится.
  14. Не совсем забытая монета, так как даже я недавно пришедший в криптовалютный мир, знаю о данной монете. Да она просела в цене, но у нее есть маленький потенциал , я думаю что она сможет вернутся.
  15. По мне очень перспективная платежная система. Очень удобная и простая, каждый поймет, даже кто далек от криптовалюты.
×
×
  • Create New...