Aliona79 - CryptoTalk.Org Jump to content

Aliona79

Members
  • Content Count

    573
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

195 Excellent

1 Follower

About Aliona79

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У меня на бинансе крипта стейкается нео, бнб, биткоин, эфир, стелларды, хрп, вроде все, на каждую монету начисляют небольшой процент и вообще они у меня ждут лучших времён, чтобы выгодно продать, а тут ещё и немного капает.... Хорошо же)
  2. Да не убьёт квантовый компьютер криптовалюты, в частности биткоин, сеть сможет эволюционировать и защитится без проблем, с такими то мощностями, хеш рейт бьёт рекорды день ото дня, сеть биткоина продолжает расти и все больше мощностей подключается.
  3. Все может резко изменится, вы и не поймёте, да, сейчас сена ходит вокруг да около 10к, это значит лишь, что покупатели собираются с силами, инвестиционные фонды продолжают накапливать биткоин и это просто так не пройдет, цена и выше взлетит. 250.000 это не о чём для биткоина, он намного дороже.
  4. Да, многое поменяется, уже сейчас меняется, к примеру в супермаркетах ставят кассы самообслуживания, и профессия кассира исчезает, но, так же и появляется куча рабочих мест, кто то должен эти кассы обслуживать, ремонтировать, в конце концов кто то их должен был изготовить и настроить, так что одни профессии исчезают, другие появляются, так было и так будет. И это нормально.
  5. Какой он приносит пассивный доход если он лежит на бирже и ждёт момента Пампа? Как тут чувак писал что большую сумму не разумно держать на бирже, я это прекрасно знаю и все же если у вас все на кошельке это тоже не удобно, в общем дело каждого и личное.
  6. Ну значит окажут влияние и запретят, что ж теперь, вы это изменить можете? Или как то повлиять? Конечно как шутил в свое время Жириновский, мы можем направить в Америку 100 миллионов человек и избрать там своего президента, ахах)) только всех криптоинтузиастов столько не наберётся))) нам только остаётся надеяться что этого не произойдет и крипту все же признают, а говорить можно много чего, важны действия.
  7. Извините, но лично у меня не так много различных валют и мне главное надёжность кошелька, а не мультивалютность, у мультивалютных как правило страдает безопасность, потому они никогда не обгонят по популярности такие кошельки как блокчейн или электрум.
  8. Я вас поняла, вы мыслите в другом формате, и мы все равно не прийдем к одному знаменателю, не знаю чем вы там занимаетесь, но наверняка у вас есть биток, который у вас тупо лежит без дела, хотя для этого надо быть холдером.
  9. Лучше, чем ничего, если все равно холдишь, не важно 0.05 у тебя или 5 битков, если они у тебя лежат на бирже и ждут Пампа, то почему не закинуть из в инвест, ну будешь получать в месяц не важно 10000 сатош, но если он будет просто лежать на бирже, биток, то ты ничего не получишь.
  10. Не, в будущем его скорее всего четвертую)) но в данный момент он для своей страны красавчик) что то мы на политику перешли, а тема о бирже бинанс) бинанс классная биржа как по мне, что то там стараются, молодцы, держу немного их токена бнб, хоть я идейная биткоин максималистка)
  11. Видимо вы много потеряли, ну если бы так было и никто кроме бирже на инструменте инвест не зарабатывали, то его бы уже не было, к примеру биток под 0.1% в месяц можно закинуть, если все равно холдишь, то почему не получать дополнительно. А такие инвесты как на новые монеты, они да, рискованные
  12. Нет, не было, но для этого я выписываю код для связывания аутентификатора с аккаунтом биржи, не куюар код, а именно тот буквенно цифренный, его вполне реально выписать и если потеряешь устройство, то самостоятельно можно восстановить доступ, я так понимаю вы этого не делали, на будущее советую сохранять эти данные.
  13. Идите гуляйте, причем тут х10? Я про монету инвест, просто сравнила её с х10 и я не мужик, так что окончание поправьте, ник можно и читать, из этих двух пунктов следует что вы вообще не внимательно читаете сообщения и не обращаете внимания кто их пишет... И в дайс можно играть тупо и по умному я тут читала, многие проигрываются, у меня же получается оставаться при своих, если не заигрываться и отыгрывать только игры, что нужно сыграть по условиям, ушла в минус, спокойно к этому отношусь, завтра будет плюс и я останусь при своем в конечном итоге, главное не пытаться отыграться.
  14. 140 чего? Если долларов, то это было очень давно и он мог выйти уже 10 раз и значительно выгоднее, чем сейчас, по моему вы либо ошиблись, либо не уточнили чего 140, не яблок же, 140 долларов биткоин давно уже не стоит.
  15. Если знаешь английский язык, то это лишнее, мне например без разницы на русском или на английском языке биржа, поэтому мне тоже нравится бинанс и мне кажется, что это самая простая и удобная биржа, йобит не удобна в плане нескольких вкладок, к примеру я выбрала эфир и я сразу вижу сколько он стоит и в каких парах он торгуется, на йобите же этот момент не удобный и графики просто ужасные. Поэтому однозначно бинанс.
×
×
  • Create New...