Если бы я знал заранее... - Page 498 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

На такую тему размышлял абсолютно каждый человек в мире. Если бы я знал заранее, то я бы уже давно был бы сказочно богат, нереально счастлив и куча всяких других мечтаний, которые превратились бы в реальность. Но, увы, это невозможно. Нужно жить и учиться на своих ошибках. Совершать правильные и обдуманные действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Bolonchik said:

Да не стоит жалеть об этом, самое главное, что вы начали заниматься этим сейчас, никогда не бывает поздно, сейчас все также хорошее время для заработка, нужно только подобрать для себя стратегию

Абсолютно с вами согласен. Жалеть о прошедшем никогда не стоит, ведь это уже случилось, нужно думать о том, как бы сделать свое будущее лучше!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал раньше, то в 2009 вроде году закупил бы биток за копейки, а сейчас уже не думал о том, как и кем мне придется быть, что делать, что бы прокормить себя и обеспечить беззаботную старость своим родителям.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас бы знать заранее, что криптовалютный мир представляет кучу возможностей для будущего заработка! Тогда бы взялся за голову и не стал тратить время на просмотр  смешных, но бесполезных видео. А занялся изучением трейдинга и криптовалютного мира.

  • +1 1
  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если знал заранее, то скорее всего это: покупка биткоина за 1 цент в 2011 году, покупка облигаций Apple в 2012 году, ну и так далее. Можно сотни и тысячи примеров приводить, но никто не приведет проблему личную и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Весной когда биткоин упал до 5-6К$, можно было вложиться , а уже в ноябре продать за почти 20000$, итого почти 4х. Если бы вложил 250 тысяч рублей, сорвал бы миллион. Вообще для инвестиций нужна чуйка, интересно а почему экстрасенсы не инвестируют?

Это один из правильных вариантов инвестирования, который и мне пришёл в голову, плохо правда, что после времени. Без расчёта и интуиции в этом деле конечно никуда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Весной когда биткоин упал до 5-6К$, можно было вложиться , а уже в ноябре продать за почти 20000$, итого почти 4х. Если бы вложил 250 тысяч рублей, сорвал бы миллион. Вообще для инвестиций нужна чуйка, интересно а почему экстрасенсы не инвестируют?

Знаешь, никто не знал, но некоторые сделали миллионы на этом. Так что чуйка очень сильно влияет на твой заработок и анализировать биржи.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

Весной когда биткоин упал до 5-6К$, можно было вложиться , а уже в ноябре продать за почти 20000$, итого почти 4х. Если бы вложил 250 тысяч рублей, сорвал бы миллион. Вообще для инвестиций нужна чуйка, интересно а почему экстрасенсы не инвестируют?

Я думаю, что для многих это было вполне очевидной инвестицией, биктоин на тот момент не мог стоить так дешево и с 4 тысяч киты его очень быстро откупили, не просто так же) Да и по 10 тысяч можно было спокойно закупать биток, особенно когда спрос на рынке очень сильно повышался, после новостей от PayPal'a рынок вообще улетел до того, что мы имеем сейчас, позже, я думаю, будет дальнейший рост, после того как они выкатят возможность оплаты товаров криптой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Michael_111 said:

Знаешь, никто не знал, но некоторые сделали миллионы на этом. Так что чуйка очень сильно влияет на твой заработок и анализировать биржи.

Думаю, что все зависит гораздо больше от анализа, чем от чуйки, было вполне очевидно, что цена на биткоин не может держаться долго на такой низкой планке и она достаточно быстро пошла наверх, из этого нужно делать выводы на будущее, я считаю, что даже сейчас - далеко не верхняя планка для биткоина, еще есть куда расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 15:49, bbruevb said:

А в чем проблема вложиться в несколько топовых монет да долгосрок? Если анализировать графики, то за несколько лет уже бы несколько иксов успели сделать. Деньги вы как раз потеряете именно на постоянных скачках с монеты на монету, в поиске лучшей.

Проблема в том, что это не заработок, о чем говорю я, можно вложиться в несколько монет на долгосрок, но кушать хочется всем, если у вас нет другой работы, то это полный бред, да и если посчитать сколько можно заработать на постоянном реинвесте, то в любом случае получится больше, чем сидеть годами в одной монете, чтобы слить даже пусть в х4

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 09:39, Amon920 said:

У него есть платный канал, где более подробная информация, но он появился лишь относительно недавно. До этого он всегда делился своими мыслями в ВК и телеграме, да и сейчас так же продолжает это делать. Так что можно вполне использовать его мысли для своих сделок, хотя и своей головой тоже нужно думать)

Да это понятно, просто учиться на чужих ошибках, и смотреть на опыт других людей тоже нужно, поэтому периодически смотрю видео на ютубе, читаю олдовых трейдеров, тоже бывает интересно и полезно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой пример такой: вообще ничего не знала о криптовалюте, слышать слышала и все. Сейчас очень жалею, что не вникала, проходила мимо, а жаль. Поэтому в данный момент, впитываю как губка всю информацию, учусь, анализирую, практикую.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sve5201 said:

Мой пример такой: вообще ничего не знала о криптовалюте, слышать слышала и все. Сейчас очень жалею, что не вникала, проходила мимо, а жаль. Поэтому в данный момент, впитываю как губка всю информацию, учусь, анализирую, практикую.

 

Хах. Это универсальное ,, если бы я знал заранее...” , ведь серьезно если бы все знали заранее , что крипта так вырастет, то пришли бы намного раньше.

  • +1 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы в свое время проникся умными беседами, со знающими людьми, может сейчас и возлежал бы на белых песках островов баунти и попивал бы кокосовое молоко в обнимку с мулаточками. А в реалиях, приходится серьезно вкалывать, чтобы заработать на жизнь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня таких примеров очень много и думаю у всех так упущенное заработак. Если бы я знал заранее я бы купила xrp по 19 рублей и waves за 190 рублей и продал бы сейчас заработав более 200-300% заработка. И таких примеров хоть отбавляй 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы, да кабы, не надо сожалеть, значит в всё ещё впереди, всему свое время 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Nikita 097 said:

Хах. Это универсальное ,, если бы я знал заранее...” , ведь серьезно если бы все знали заранее , что крипта так вырастет, то пришли бы намного раньше.

Тут как ни странно не все так просто. Предположим я знал заранее, что крипта будет расти. вспоминая 17 год знакомства. На пиках ничего не вывел. (вот бы где знать) И с 18 на падениях начал затариваться, как сейчас уже понятно пару лет все шло только в минус, и когда надо было уже действительно тариться  взял вроде только немного эфира около 100. 

  • +1 2
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Uljan79 said:

У меня таких примеров очень много и думаю у всех так упущенное заработак. Если бы я знал заранее я бы купила xrp по 19 рублей и waves за 190 рублей и продал бы сейчас заработав более 200-300% заработка. И таких примеров хоть отбавляй 

Да, с XRP действительно вышла достаточно интересная ситуация. Цена долгое время стояла на месте, или даже падала, а затем сделала несколько иксов. Считать недополученную прибыль конечно интересно, но все-таки в крипте всех денег не заработаешь, и время от времени какое-то сильное движение вполне можно упустить.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема не в том что знал бы заранее, соломки бы подстелил. А проблема в том, что некоторые моменты, которые вполне читаемы и ожидаемы, были пропущены по собственной глупости. Например мартовский пролив из за короны. Сам другу говорил об этом, что будет падение, но особо не шортил почему то. Дурак. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 10:06, Gofik15 said:

Если бы я знал ранее,то тогда бы приглашал больше друзей на аирдроп от йобита,потому что можно было получить достаточно много средств за приглашенного друга,а я думал,что ничего не получу. 
 

мне кажется бессмысленно жалеть о прошлом,лучше жить настоящим и думать о будущем.Вы ведь не знали что можно так много заработать, поэтому вашей вины в этом никакой нет.Это жизнь и она очень непредсказуема

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nervilme said:

Я думаю, что для многих это было вполне очевидной инвестицией, биктоин на тот момент не мог стоить так дешево и с 4 тысяч киты его очень быстро откупили, не просто так же) Да и по 10 тысяч можно было спокойно закупать биток, особенно когда спрос на рынке очень сильно повышался, после новостей от PayPal'a рынок вообще улетел до того, что мы имеем сейчас, позже, я думаю, будет дальнейший рост, после того как они выкатят возможность оплаты товаров криптой. 

Не думаю что такой рост дала именно новость о Paypal? Что в ней такого, что бы рынок качнули так на 30-50 процентов, по сути они ничего нового то не сделали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за мотивацию. Надеюсь и мне в жизни когда-нибудь выпадет шанс. Главное не проспать его, а то буду потом всю жизнь жалеть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sharipov98 said:

мне кажется бессмысленно жалеть о прошлом,лучше жить настоящим и думать о будущем.Вы ведь не знали что можно так много заработать, поэтому вашей вины в этом никакой нет.Это жизнь и она очень непредсказуема

Жалеть действительно не стоит, многие мечтают о прошлом и забывают реальность, хотя сейчас тоже можно заработать неплохие деньги на крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vanor said:

А вы знаете, что  не работает кнопка "Зачислить" БТС на бирже., и оплата не поступает на баланс - а только обозначается в строке...

Нет оплаты за посты в сатошах.

Это временное явление,такое частенько случается.

12 hours ago, Michael_111 said:
14 hours ago, anatolydo90 said:

Весной когда биткоин упал до 5-6К$, можно было вложиться , а уже в ноябре продать за почти 20000$, итого почти 4х. Если бы вложил 250 тысяч рублей, сорвал бы миллион. Вообще для инвестиций нужна чуйка, интересно а почему экстрасенсы не инвестируют?

 

Ну вообще,в идеале не стоит вкладывать столько денег,если ты в рынке новичек.Но твои слова мне помогло вспомнить одного русского блогера,который продал дом,и купил за эти деньги биткоин.(Тогда биток вроде бы от 6к-8к стоило)Но опять же,этот человек на рынке криптовалют с 2013-14 года,и знает больше чем мы.Так что жалеть вам нету смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, azzazzelle69 said:

Если бы я знал раньше, то в 2009 вроде году закупил бы биток за копейки, а сейчас уже не думал о том, как и кем мне придется быть, что делать, что бы прокормить себя и обеспечить беззаботную старость своим родителям.

Самое главное, что все бы все равно не смогли бы быть миллионерами, так как любой заработок в крипте или где-либо еще всегда происходит за счет других. Так что если бы все заранее знали, что биткоин будет расти, то скорее всего мы бы не увидели такую высокую цену по нему в 2018-м году.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...