Xexilipper - CryptoTalk.Org Jump to content

Xexilipper

Members
  • Content Count

    566
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Xexilipper

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Инвестбокс на йобите - жуткая вещь, как по мне, никому бы не советовал в него вкладывать. А вот на бинансе действительно есть очень даже достойные предложения, в которых сам держу. И не обязательно инвестировать и держать там именно стейблы. По тому же BNB они очень много всего предлагают.
  2. Именно так, удивляют комментарии некоторых людей в этой теме до сих пор, что крипту хотят только запретить и никакой легализации не будет, даже смешно бывает читать иногда. Если крипту уже признали имуществом, значит очевидно, что она уже легализована, да и налоги говорят об этом же, собственно.
  3. Анонимная крипта не будет никогда расставаться с анонимностью, да и не думаю, что такое вообще возможно. Было бы глупо. При делистинге они всегда будут торговаться на децентрализованных биржах и все.
  4. И это очень даже неплохие деньги, уже зафиксировали или еще держите в лайткоине? Я думаю, что он будет только расти с годами в цене
  5. Это факт, она по истине децентрализована и это огромный ее плюс. Пока что конкурента нет даже близко, но думаю, что с годами такие явно появятся.
  6. Уже начинают делистить с некоторых бирж, точно знаю, что с bittrex'a делистнули, а это первые звоночки, слышал что еще откуда-то будут делистить, но забыл название биржи, к сожалению. Поэтому поверьте, с централизованных бирж их уж точно поделистят, а это скажется на их курсе уж точно
  7. Я считаю, что это глупость и очередная попытка пампа курса догов, не больше) Перспективы у них никакой нет, по моему мнению. Эмиссия не ограничена, их уже очень много, ничего интересного и нового они из себя не представляют, за счет чего им расти?
  8. Да нет, это далеко не единственное, что может спасти. Есть другие защитные активы, золото и серебро, к примеру, которые вполне могут защитить ваши деньги от инфляции или от кризиса, но крипта - это действительно отличный актив в этом плане.
  9. Не крупным компаниям, а скорее тем, кто неплохо зарабатывает на криптовалютах, если доход действительно большой, то стоит задуматься об уплате налогов, ведь скрывать большие деньги будет безумно сложно.
  10. Крипта - это действительно такая сфера, где учиться можно очень долго и можно постоянно совершенствоваться чему-то, да и зарабатывать тут можно очень много, мне кажется. Все зависит только от того, как ты сам поработаешь.
  11. Уверены в том, что Илон Маск ими закупился? Он вам кошелек свой показывал?) Это не что-то особенное, такое есть у множества монеток, у которых не перегружен блокчейн, это не дает доги какой-то огромной перспективы на рост.
  12. Поделистят со многих топовых бирж, это явно отрицательно скажется на курсе таких монеток, а это уже достаточно страшно, по моему мнению)
  13. Конечно, такое тоже бывает и это тоже нельзя отрицать, но это ведь не делает кризис лучшим временем для мошенников, я именно по теме старался какое-то предположение высказать.
  14. Polkadot - действительно перспективная монетка, а вот про STX в первый раз слышу, почему решили в нее инвестировать, не расскажете вкратце? Интересно даже.
  15. Ну, торговать то понятное дело, там можно легко заработать на разных пампах за счет инфоповодов и так далее. Но долгосрочной перспективы явно нет, по моему.
×
×
  • Create New...