BigBoy666 - CryptoTalk.Org Jump to content

BigBoy666

Members
  • Content Count

    509
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About BigBoy666

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

554 profile views
  1. Я думаю, что хорошими парами можно назвать те, которые держут стабильный курс и по комиссии выходит минимально. Такими парами можно назвать биткоин и доллар. Вообще больше всего люблю совмещать все с баксом, так как он стабилен и не имеет большой комиссии.
  2. Много топиков сейчас по поводу эфира и его перспективы, даже больше, чем про биткоин. Я тоже считаю, что эфир должен и будет расти, особенно с запуском эфира 2.0. Тем более я сделал большой закуп при отметке в 900 долларов, поэтому выбора у меня нет, буду кидать в долгосрок и ждать.
  3. Да, но ничего, что одним из условием этого инвеста - это каждый день играть в дайс? А если говорить про постоянные сливы, которые происходят на дайсе, то этот инвест уведет вас только в минус, а никак не в плюс.
  4. Самый лучший опыт, которым я смогу поделиться - это никогда не гонитесь за богатствами, не идите на поводу у своего азарта, делайте только грамотные действия, не пытайтесь заработать все деньги сразу, поставив все свои средства на депозит, всех денег все равно не заработать.
  5. Тут дело не в том, что она не популярна и ей не стоит доверять. А в том, что у многих нет таких сумм, чтобы их страховать. Им гораздо легче, как вы выразились, выбрать надежную биржу или кошелек и хранить все свои деньги там, а не страховать их, при этом постоянно отдавая плату за страховку.
  6. Я слышал, что кошелек и правда хороший, удобный дизайн, низкие комиссии. Но почему-то прочитав комменты, я увидел один только негатив в сторону кошелька. Скорее всего нужно доверять тут пользователям, чем тому, что есть на самом деле, ведь на практике и при использовании кошелька могут выделять многие недостатки, которые не будут заметны сразу.
  7. Да, удобен. Радует то, что сам дизайн оформлен в легком цвете, функций не много, правила все написано четко и грамотно. Так же нравится, что администрация не забросила форум, а наоборот всеми способами его развивает. Так же круто писать посты с телефона через браузер, но хотелось бы, чтобы было создано приложение для телефона, вот это было бы реально круто.
  8. Страна загнивает, как третий мир. Огромный процент, коррупции, преступности и безработности. Но почему-то даже тут пытаются внедрить криптовалюту. Я не считаю это нормальным, ведь надо избавляться от проблем, которые лежат на поверхности, нежели внедрять какую-то криптовалюту в страну, где людям есть нечего.
  9. Ваша тема похожа на какой-то заговор). Но думаю, что это всего лишь просто чья-то интересная фантазия, но никак не правда, ибо Илон Маск никогда бы не стал заниматься таким проектом, не говоря об этом. Особенно сейчас, когда у него такая большая популярность и он одним своим твитом может легко поднять цену монете.
  10. Эмоции, которым мы подвергаемся, когда занимаемся торгами криптовалютой, могут привезти нас к самым худшим условиям для нашего капитала. Советую грамотно обдумывать все свои действия перед тем, как совершить какое-либо действие, даже самую мелкую сделку. Думайте, рассчитывайте все до копейки и только тогда, такая внимательность, приведет вас к достойному заработку. Относитесь к этом серьезно.
  11. На самом деле таких стратегий очень много. Но вот именно эта мне кажется полностью глупой, той которая никогда не сработает, а если и сработает, то при полном везении. Считаю, что в данные игры лучше вообще не играть, но если играть, то только опираясь на собственную интуицию и размышления.
  12. Не верю ни в одну примету. Считаю, что это глупо и что-то из разряда мистики. Считаю, что наука - это самое главное, что может объяснить все что угодно. Но никак не суеверия, которые наоборот показывают вашу безграмотность.
  13. Мне кажется, что есть одна причина - это твоя неопытность и все. Но это касается только трейда на большие суммы. Так как трейдить на мелкие суммы не можно, а нужно. Ибо без этого вы никогда и не начнете. На одной только теории вы не научитесь правильно работать с биржей.
  14. Крипта с каждым днем набирает свою популярность и СНГ тут не отстает, все больше и больше появляется новых проектов от российских разработчиков, тем более власти сейчас относят к криптовалюте лояльно. Поэтому можно сделать вывод, что при таких условиях популярность криптовалюты в СНГ будет только расти.
  15. Покажите мне криптовалюту, которая будет давать иксы в несколько раз сегодня, а завтра уведет вас в минус. Таких монет нет, речь идет о валютах, которые просто не стабильны. Я думаю, что вкладываться в такие можно, но предельно осторожно.
×
×
  • Create New...