Если бы я знал заранее... - Page 495 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

2 hours ago, gloriousboy said:

Если бы я знал заранее то не просил бы пользователей ставить мне лайки которые мне абсолютно не нужны так как у меня была тут хорошая репутация и не получил бы бан до 4 декабря, и мне бы не отключили возможность зарабатывать сатохи.

Ну тут ты мог узнать это заранее) Нужно было сразу прочитать правила форума перед тем как посты писать. Зато теперь ты будешь знать, как не надо делать, и надеюсь будешь правильно поступать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, somik said:

У меня все очень банально, если бы я реально знал заранние что например биток или вообще крипта будет так много стоить, то конечно бы я ее скупал майнил и всеми бы способами собирал, а потом продал бы на хаях, но все таки хорошо что это не так, ведь я бы тогда бы не получил удовольствие от жизни 

Я думаю, вы бы получили удовольствие в любом случае. Вы считаете, что в богатой жизни нет удовольствия, а почему тогда все стремятся к ней? Вот я горюю, что не знал про биткоин, когда он очень мало стоил. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Pashokcsgo said:

Если бы я знал как выстрелит крипта, тот всеми способами старался ее собирать и заработать, но к сожалению наперед знать мы ничего не можем

Ну теперь то мы уже знаем что крипто валюта способна в будущем хорошо выстрелить в верх. Так значит теперь можно её закупить и просто дожидаться когда в будущем она вырастит в цене. Это что бы не повторить прошлую ошибку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на торгах увидел поднялась на верх монета СВС. Канечно раздули её и предполагаю стоимость не долго продержится в таком интервале так как стаканы пусты и тот и этот . А у меня было её 5к монет, слил по глупости а зря я так поступил. Знал бы то этого не делал и пропридержал такую монетку.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arhvikt said:

Если бы пораньше знал что такое усреднение, вряд ли бы начал сливать биткоин, когда он начал падать. Но данная ошибка и незнание были не такими уж убыточными. Благо в голову пришло продать после падения на тысячу долларов, а не затягивать с этим, так что можно сказать по стоп лосу закрылся) Как давно это было😀

Зато сейчас знаете, значит время зря не теряете) Теперь грамотнее можете инвестировать и в долгосрок, причем вполне успешно. Особенно сейчас, на фоне всех новостей, которые лишь предрасполагают к дальнейшему росту битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, если бы да кабы знать, что биткойн и некоторые другие монеты так взлетят ( не только со дня их появления, но и с марта этого года ), куча народу стали бы миллиардерами 🙂

Эх, ФОМО сильная вещь, но приходиться теперь работать с тем, что есть сейчас и стараться не упускать хорошие возможности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 03:59, Collory said:

Не стоит на этом зацикливаться. Не зря же говорят знал бы прикуп жил в Сочи. Это несет в себе смысл, подумайте. 

Именно об этом, кажется, я и сказал в своем сообщении. Я сказал, что нужно двигаться дальше и думать о том, какие возможности можно ловить сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты я знал заранее, что цена на нефть в один момент будет отрицательной, то купил бы себе пару танкеров, чтобы заполнить халявой нефтью) да только не бывает такого в жизни

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Ну теперь то мы уже знаем что крипто валюта способна в будущем хорошо выстрелить в верх. Так значит теперь можно её закупить и просто дожидаться когда в будущем она вырастит в цене. Это что бы не повторить прошлую ошибку.

Сейчас очень опасно уже закупать криптовалюту, так как она сейчас уже ушла во флет, альткоинами не возможно торговать, так как оборотов вообще нету, по просту. Из-за этого я сам лично даже при сделки в + ухожу через пол дня в ноль по балансу, из-за того что биток начал сильно падать вниз сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dauletzhan said:

Ну здесь предвидеть курс почти что невозможно (это бред на угад курс ловить).Самый лучший вариант это инвестировать в перспективную для себя монету и ждать рост.Самое главное в этом деле это-терпение.Только терпеливые могут зарабатывать по тысяча зеленых в трейдинге))

Трейдинг - краткосрочные спекуляции, вы понятия все поперепутали) Курс предвидеть можно из-за разных новостей о крипте, но спекуляции - лишний риск, который умным людям не нужен, а долгосрочные инвестиции - действительно хороший вариант заработка на крипте, особенно если докупаться на коррекциях. В целом, вы абсолютно правы, если бы понятия не путали) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Samurai21 said:

Да уж, если бы да кабы знать, что биткойн и некоторые другие монеты так взлетят ( не только со дня их появления, но и с марта этого года ), куча народу стали бы миллиардерами 🙂

Эх, ФОМО сильная вещь, но приходиться теперь работать с тем, что есть сейчас и стараться не упускать хорошие возможности.

Именно так, кто-то ведь и на 4 тысячах закупался в марте, причем в очень больших количествах, потому что курс очень быстро отскочил с четырех тысяч на тот момент. Нужно просто следить за рынком, лично я сам закупался тысячах на 6, потом докупался еще на 10, но суммы, у меня, конечно, не сотни тысяч рублей, к сожалению) Долгосрочные инвестиции в крипту в любом случае окупаются, главное уметь ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее и предвидел будущее на рынках, я бы уже был миллионером как минимум причем долларовым)) В этом вся и соль рынка, никакие прогнозы, никакие финансовые эксперты не могут точно заверять что криптовалюта вот в такой период будет стоить столько.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению или к счастью заранее знать нельзя. Но в этом же и прелесть, азарт на рынке, адреналин при торгах, ибо не знаешь что будет дальше и что будет с твоими финансами.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда чтото растет за год или пол года, всегда так себе говорю а еслиб я знал что доллар вырастет, а еслиб я знал что биткоин такой рост даст, особенно когда купил его в 2015 за 200 потом он вырос до 600 и начал падать я его продал за 350$, тогда подумал я заработал.  эх... еслиб я знал что через 2 года он вырастет до 18000$, на юбите всегда так происходит когда пампы некоторых токенов говорю себе эх а еслиб я знал)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egich63 said:

Вы считаете, что в богатой жизни нет удовольствия, а почему тогда все стремятся к ней?

Люди такой вид, что они всё то, что у них нет. Многие люди из богатых часто грустят, потому что есть деньги. А как мы знаем, что за деньги не всегда можно купить абсолютно всё. В жизни людей один смысл - заработать. Если они достигли его, то тогда в чём теперь смысл?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitalyakosachuk said:

Если ты я знал заранее, что цена на нефть в один момент будет отрицательной, то купил бы себе пару танкеров, чтобы заполнить халявой нефтью) да только не бывает такого в жизни

Да, я с вами согласен. Так что не стоит расстраиваться, если такое произошло, а вы не заработали. Возможно, что когда-нибудь и вам повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egorik128 said:

Если бы все знали, что крипта вообще вырастет, то все бы очень багатели и беднели, потому что не может быть, чтобы все зарабатывали. Но один из приятных моментов жизни это как раз неизвестность, в этом и заключается интерес, может там хорошо, а может и плохо, но риск окупается, поэтому рискуем. 

Да если бы все знали что будет 20 000 то да, а по факту, биток же первые года рос медленно, по этому если бы его кто взял на 2-10 баксах, то продали бы по х100-200 точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вам идея жить так чтоб только другие люди игрались с такими смыслами а самому вести свою реальность чтоб об этом не жалеть с вопросом "а если бы я знал ранее" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, rulezzz1305 said:

Если бы я знал заранее и предвидел будущее на рынках, я бы уже был миллионером как минимум причем долларовым)) В этом вся и соль рынка, никакие прогнозы, никакие финансовые эксперты не могут точно заверять что криптовалюта вот в такой период будет стоить столько.

Ну на дистанции биток можно предугадать, но это не те суммы которые ему рисуют в 100-200-500к долларов, мне кажется такое называют только ради пиара своей персоны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dauletzhan said:

Ну здесь предвидеть курс почти что невозможно (это бред на угад курс ловить).Самый лучший вариант это инвестировать в перспективную для себя монету и ждать рост.Самое главное в этом деле это-терпение.Только терпеливые могут зарабатывать по тысяча зеленых в трейдинге))

Ну здесь надо еще сначала понять, что монета перспективная. Даже если у нее, к примеру, какая-то технология, то роста все равно может и не быть в первое время, да и график самой монеты может об этом не говорить. Так что все это тоже нужно учитывать, перед тем, чтобы что-то покупать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kotkit34 said:

На прошлом и на упущенной выгоде тоже предпочитаю не зацикливаться.Стараюсь жить сегодняшним днем и искать проекты и монеты в которые можно вложиться сейчас и в ближайшем будущем получить прибыль.Так делают многие только часто жалеют о том что не купили что то раньше.

Вот и правильно, Я уже не раз видела,что люди очень много сливали денег на одной определенной монете пытаясь так сказать отыграться, или правильнее будет вернуть то что потеряли. Так что не зацикливайтесь, потери случаются везде, и всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Не удвоили, а даже повысили почти в четыре раза.он же в период с февраля по март был около 5000 долларов. А сейчас почти 20000 долларов за штуку. Тут можно было навариться очень хорошо.

Я уверен, что сейчас многие будут писать, что если бы я знал, то купил бы биткоин за 5000 долларов, а продал либо же сейчас, либо же подождал, когда курс вырастет ещё сильнее, так как сейчас это наиболее вероятно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, anatolferrari said:

когда чтото растет за год или пол года, всегда так себе говорю а еслиб я знал что доллар вырастет, а еслиб я знал что биткоин такой рост даст, особенно когда купил его в 2015 за 200 потом он вырос до 600 и начал падать я его продал за 350$, тогда подумал я заработал.  эх... еслиб я знал что через 2 года он вырастет до 18000$, на юбите всегда так происходит когда пампы некоторых токенов говорю себе эх а еслиб я знал)))

Я это поборол у себя когда просто закупал не много крипты на просадке и полностью не сливаю никогда, а потом когда видишь рост больше, уже не так обидно, хоть что-то да имеешь).

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Egich63 said:

Я думаю, вы бы получили удовольствие в любом случае. Вы считаете, что в богатой жизни нет удовольствия, а почему тогда все стремятся к ней? Вот я горюю, что не знал про биткоин, когда он очень мало стоил. 

Не надо винить себя, Люди на то и люди что совершают ошибки. Нет таких людей которые знали бы всё всё и могли бы предостеречь себя от совершения какой-то даже незначительной ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, rulezzz1305 said:

Если бы я знал заранее и предвидел будущее на рынках, я бы уже был миллионером как минимум причем долларовым)) В этом вся и соль рынка, никакие прогнозы, никакие финансовые эксперты не могут точно заверять что криптовалюта вот в такой период будет стоить столько.

Да я думаю если бы человек такой был который знал все заранее то поверьте ему не нужны были рынки и торги ,он просто был бы бесценен и его бы завербовали какие то власти и он имел бы все))Так что это фантастика но иногда просто нужно прислушиваться к своим предчуствиям


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...