Если бы я знал заранее... - Page 497 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Помню когда-то биткоин упал в цене до 100 баксов. Я его тогда мог купить, но не купил, так как подумал что цена пойдет ниже. Зато купил какого-то хлама, цена которого пошла вниз через пару лет (так как покупал на долгосрок), а цена битка выросла в разы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

👋 Сделай паузу! Посмотри видео внизу, я буду очень признателен, спасибо! 👍

😀Смотреть видео ---> ПИАНИСТЫ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> СОБАКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> КОШКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> ШПАГАТЫ В ТИК ТОК 👈 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Baznes said:

Здравствуйте. Помню когда биткоин упал до 100$ думал купить его, но испугался что он вообще упадет. Помню наткнулся на русского ютубера в 2017-м году по майнингу, который говорил что бы мы покупали ETH, но я тогда воде не решился рисковать, подумал что странная монета. Зато когда я инвестировал в какие-то монеты, то они сразу же падали. Проклятие какое-то 😄

Разве биткоин в 2017 или 2018 падал до ста долларов? Помню что он чуть просел менее двухста тысяч на некоторое время, но потом пошёл опять вверх.

Edited by melonmelon21

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы я заранее что эфир покупая по 30-50 баксов можно будет продать за пару тысяч баксов за монету на пике то взял бы кредит и закупился эфиром

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, что выйдет третья версия майнеров, то закупился бы майнексом по 2 рубля и продал бы на 20+, сделав х10. Соблазн купить был за день до аппа, но не рискнул, что оказалось очень зря.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заезжаная тема на самом деле , и даже очень обидная. Много было шансов вложиться , но большую часть я упустил. Кстати в пример можно привести так же и XRP ( Ripple ) он стоит 0.40$ , и буквально через месяц взлетел более 3$. Я успел вложиться но к сожалению не много. Примеров много , но нам все еще стоит ждать чуда и надеется , что и на нашей улице будет праздник 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Rebsi said:

Знал бы я заранее что эфир покупая по 30-50 баксов можно будет продать за пару тысяч баксов за монету на пике то взял бы кредит и закупился эфиром

Это ещё дорого я вот помню курс по 10 баксов вот тогда надо закупаться. А ещё был дроп если не ошибаюсь доходило до 2000 эфира. Сейчас эти люди миллионеры если они их сохранили. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 20:46, jkz79 said:

Все это из мира фантастики. Стоит грамотно учиться на своих ошибках и ценить то, что у тебя есть и чего ты добился, а не то, что у тебя могло бы быть, если бы ты там где-то, когда-то что-то там знал и что-то сделал. Пофантазировать на эту тему прикольно, но не более. 

Ну смотрите я скорее всего соглашусь так как реально нужно учиться на своих ошибках и не стоит вспоминать свое старое. Но все же я думаю что нужно немного рисковать чтобы далее в будущим не жалеть, но нужно качественно анализировать все.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Baznes said:

Здравствуйте. Помню когда биткоин упал до 100$ думал купить его, но испугался что он вообще упадет. Помню наткнулся на русского ютубера в 2017-м году по майнингу, который говорил что бы мы покупали ETH, но я тогда воде не решился рисковать, подумал что странная монета. Зато когда я инвестировал в какие-то монеты, то они сразу же падали. Проклятие какое-то 😄

У меня тоже такое порой бывает, что куда не ткну все мимо🙂. То не вовремя зайду, то не вовремя выйду и в итоге все мимо). Думаю, такие периоды нужно просто переждать.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, manigor said:

Помню когда-то биткоин упал в цене до 100 баксов. Я его тогда мог купить, но не купил, так как подумал что цена пойдет ниже. Зато купил какого-то хлама, цена которого пошла вниз через пару лет (так как покупал на долгосрок), а цена битка выросла в разы.

Вряд ли можно было тогда знать, что биток вырастет, да я бы сказал даже, что это просто не возможно, так что нет особо смысла жалеть об упущенном.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, melonmelon21 said:

Разве биткоин в 2017 или 2018 падал до ста долларов? Помню что он чуть просел менее двухста тысяч на некоторое время, но потом пошёл опять вверх.

Ну он же я так понимаю имел ввиду что раньше мог купить за 100, а позже в 2017 советовали покупать кто то. И вы тоже кажется имели ввиду не 200к, а 2к, ниже которых он не опускался, ведь он туда еще даже не поднимался)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Fupanda1 said:

Если да ка бы.))

Никогда не угадать, что даст столько иксов.

А на удачу скупать всё что видишь, такая себе затея))

Но можно проанализировать всё и хоть примерно понять, что стоило бы купить. Но понятное дело, что покупать просто так - это уж точно далеко не самый лучший вариант.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все поддается анализу, и не на всей валюте можно сделать прибыль, можно как и получить с этого прибыль,так и прогореть,а вообще,сложно заранее знать,что выстрелит,а что нет 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Egorik128 said:

Если бы все знали, что крипта вообще вырастет, то все бы очень багатели и беднели, потому что не может быть, чтобы все зарабатывали. Но один из приятных моментов жизни это как раз неизвестность, в этом и заключается интерес, может там хорошо, а может и плохо, но риск окупается, поэтому рискуем. 

Если смотретб на крипту в целом, от момента её появления, то конечно ни кто, вернее большенство, не могли предугадать её офигенного взлёта.

Но если брать наши дни, то в марте была такая глубокая просадка, что только ленивый и не работающий с криптой ей не воспользовались. А это ведь была шикарная возможность.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zhasmin said:

Глупо жалеть,кто знает,вдруг всё повернулось бы по другому и вам бы наоборот сильно не повезло?) 

просто главное сейчас не упускать шанс и внимательно следить за происходящим

 

вы правы, жалеть нет смысла, ведь это уже прошло и этим вы делаете себе только хуже, лучше всего - пересмотреть эту ситуацию снова, извлечь из нее пользу и двигаться дальше, ведь на самом деле возможностей куча, люди просто их не видят

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы возможно, было то не покупал бы 4 гиговые карты, покупал бы 8 гиговые. На счет, криптовалюты не пишу , так как она стоила в начале 2018 года биткоин около 18, эфир 1.5 тысяч  долларов. А так , бы сделал все тоже самое. 

Edited by Ruslan_1108
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знать заранее ничего невозможно. Все хотят обладать такой возможностью но сожалению это как лотерея. Главное делать все возможное сегодня  для того чтобы завтра тебе было проще. Например ты же можешь предсказать будущее. Если сегодня я вынес мусор то завтра мне не нужно будет это делать и так далее 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Pashokcsgo said:

Если бы я знал как выстрелит крипта, тот всеми способами старался ее собирать и заработать, но к сожалению наперед знать мы ничего не можем

Но этого никто не знает, так что не расстраиваетесь. Все ещё придёт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знала заранее что крипта будет так успешна начала бы ее изучать сразу как пришла в интернет зарабатывать, а так были потеряны несколько лет. В интернет зарабатывать пришла в 2014г, а криптой серьезно занялась только в 17г

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, кто закупился бы биткоином в начале его роста, скорее всего продали бы его при первом значительном скачке, потому что взыграло бы чувство "а вдруг упадет?". Сколько историй когда люди сливали биток за копейки? Это нормальная человеческая реакция. Мало кто держал биткоин с самого его начала.

  • +1 1

За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не стоит жалеть об этом, самое главное, что вы начали заниматься этим сейчас, никогда не бывает поздно, сейчас все также хорошее время для заработка, нужно только подобрать для себя стратегию

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, unrealfs said:

Вот именно, хоть криптовалюты и волатильные, но всё же под контролем свои финансы в них можно держать. Дело в том, что нужно анализировать рынок и вовремя закупать крипту на перспективу, или же фиксировать прибыль с инвестиций, и это самые основы

Так оно и есть, я с вами абсолютно согласен. Я конечно не люблю лишний раз фиксироваться, просто докупаю на просадках рынка и все. Смотрю как портфель растет, но в целом все так и есть. Главное правильно подойти к этому делу и все будет прекрасно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать только крипто мир, то конечно бы хотел вернуть время, когда можно была заработать. Допустим закупить Биток по 4-5к долларов. Это было в этом году, все тогда знатно напугались. Так же бы хотел вложиться в Долларс, когда он почти две недели держался в одних пределах. Вобщем, очень много моментов, которые могли бы быть очень выгодные. Но это время ну вернуть, если бы люди знали, что будет в будущем, то мир однозначно был бы другой) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Baznes said:

Здравствуйте. Помню когда биткоин упал до 100$ думал купить его, но испугался что он вообще упадет. Помню наткнулся на русского ютубера в 2017-м году по майнингу, который говорил что бы мы покупали ETH, но я тогда воде не решился рисковать, подумал что странная монета. Зато когда я инвестировал в какие-то монеты, то они сразу же падали. Проклятие какое-то 😄

Я вначале этого года закупил ETH по 100$, я был уверен, что он вырастет в раза два -три, но решил сходить в дайс так сказать, если бы я знал, что эфир будет по 600-700$ сейчас, я бы ни в коем случае бы в дайс не заходил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весной когда биткоин упал до 5-6К$, можно было вложиться , а уже в ноябре продать за почти 20000$, итого почти 4х. Если бы вложил 250 тысяч рублей, сорвал бы миллион. Вообще для инвестиций нужна чуйка, интересно а почему экстрасенсы не инвестируют?

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, anatolydo90 said:

 Вообще для инвестиций нужна чуйка, интересно а почему экстрасенсы не инвестируют?

Мозги слабоваты у этих шарлотанов, просчитывать все факторы котрые повлияют на цену, слишком много переменных, самое главное в торговле и инвестициях выйти в +, а сидеть и сожалеть,  а вот если бы тогда..., поезд ушел, жить надо завтрашнем днем, не забывая оглядываться на уроки прошлого, и учиться на чужих ошибках.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...