Если бы я знал заранее... - Page 494 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

4 hours ago, kotkit34 said:

На прошлом и на упущенной выгоде тоже предпочитаю не зацикливаться.Стараюсь жить сегодняшним днем и искать проекты и монеты в которые можно вложиться сейчас и в ближайшем будущем получить прибыль.Так делают многие только часто жалеют о том что не купили что то раньше.

Да и я не зацикливаюсь, но такой негативный опыт тоже нужен, иначе как можно определить скрытые выгоды в будущем. Сей час хорошее время, есть возможности заработать и нужно как раз вспоминать что упустили раньше и не повторять сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, OkitteN said:

Монет очень много, перспективных из них мало. Нужно иметь очень хорошие знания и опыт на рынке, для того чтобы определить сразу что монета в скором времени выстрелит. Хорошее знание процессов, которые происходят на рынке и аналитическое мышление будут очень кстати при инвестировании в монету, которая не имеет еще своей громкой истории, но является многообещающей.

Хорошее знание появляется лишь с опытом, а также с усердием. Нужно уметь копать информацию о проектах, об их разработчиках и крупных инвесторах. Все это поможет понять стоит ли инвестировать в проект, есть ли у него перспективы и принесет ли он вам прибыль или убытки. Если сомнения после копания инфо остались - то лучше не лезть. Ну и удача конечно нужна, как без нее.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, rich78 said:

В основном все хотели бы вернуться в прошлое и купить биткоин , такого сделать не получиться и остается только мечтать об этом.Все равно мне кажется есть шанс купить биткоин по 5000 $ рынок может упасть снова и тогда те кто сейчас думает об этом снова ни купят и будут потом на росте снова мечтать.

Конечно скорее всего биток упадет ниже 5000 баксов снова. Если проследить график то этой весной он пробил дно прошлого обвала. Значит скорее всего в след раз будет еще ниже. А я напоминаю что минималка в этом году была 3600. Но вот хватит ли у нас яиц закупаться по такой цене это вопрос интереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присказка красивая,но не всегда правдивая,ибо если бы ты знал всё заранее,ты бы начал это использовать,значит заработал бы большие суммы по итогу начал бы сильно давить на рынок не зная меры и изменил бы будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня все очень банально, если бы я реально знал заранние что например биток или вообще крипта будет так много стоить, то конечно бы я ее скупал майнил и всеми бы способами собирал, а потом продал бы на хаях, но все таки хорошо что это не так, ведь я бы тогда бы не получил удовольствие от жизни 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы биткоином закупился в 2009 в самых низах, набрал бы пару миллионов или больше, а потом просто ждал 2017 год, продал чать в декабре и жил не зная проблем, в 2020 повторил. Много таких моментов бывает в жизни, когда хочется сказать "Если бы, я только знал".

Edited by OrionRU

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, OrionRU said:

Я бы биткоином закупился в 2009 в самых низах, набрал бы пару миллионов или больше, а потом просто ждал 2017 год, продал чать в декабре и жил не зная проблем, в 2020 повторил. Много таких моментов бывает в жизни, когда хочется сказать "Если бы, я только знал".

Думаю что многие так бы и сделали, я вот думаю что это ошибка многих людей и много кто вообще недооценил криптовалюту, но та как прошлое не вернуть, а будущее не видно, значит остается только учиться на своих ошибках 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita01uz said:

Главное что вы смогли заработать, а многие же боятся начинать даже зарабатывать, боятся что уже поздно вкладывать, либо думают что еще рано и надо еще подождать и это будет происходить каждый день пока человек сам не рискнёт и не начнет действовать! 

Вот именно, главное начать, а дальше со временем всему научишься и получишь нужный опыт. Конечно в крипте много рисков, но и доходы бывают очень внушительными. Чтобы развиваться, нужно выходить из зоны комфорта


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее то не просил бы пользователей ставить мне лайки которые мне абсолютно не нужны так как у меня была тут хорошая репутация и не получил бы бан до 4 декабря, и мне бы не отключили возможность зарабатывать сатохи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sania4ek said:

Да было бы здорово, а еще лучше было бы что они повторили свою судьбу и можно было бы как нибудь узнать об этом за ранее) Но увы скорее это не случится) 

Да каждый мечтал провернуть также, но увы никак нельзя предупредить себя из прошлого, чтобы он закупился этой криптовалютой, ну или как-нибудь снова узнать курс валюты из будущего, чтобы знать чем закупаться. Жаль, что это физически не возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю очень простой вопрос, так как каждый напишет что купили бы биткоин, ну опять же если бы все его купили то такой большой цены бы у него не было точно. Ну и я по классике скажу что я купил бы тоже биток. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы пораньше знал что такое усреднение, вряд ли бы начал сливать биткоин, когда он начал падать. Но данная ошибка и незнание были не такими уж убыточными. Благо в голову пришло продать после падения на тысячу долларов, а не затягивать с этим, так что можно сказать по стоп лосу закрылся) Как давно это было😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, OrionRU said:

Я бы биткоином закупился в 2009 в самых низах, набрал бы пару миллионов или больше, а потом просто ждал 2017 год, продал чать в декабре и жил не зная проблем, в 2020 повторил. Много таких моментов бывает в жизни, когда хочется сказать "Если бы, я только знал".

Да многие так думают, я тоже очень сильно переживал на счёт того, когда биткоин резко выстрелил ещё в прошлых годах с отметки в 30 к рублей. Но потом понял, что лучше из всего извлекать урок, если ты хочешь инвестировать в ту или иную монету - инвестируй.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, OrionRU said:

Я бы биткоином закупился в 2009 в самых низах, набрал бы пару миллионов или больше, а потом просто ждал 2017 год, продал чать в декабре и жил не зная проблем, в 2020 повторил. Много таких моментов бывает в жизни, когда хочется сказать "Если бы, я только знал".

Если бы ты пару миллионов купил биткоинов, сейчас бы он стоил меньше копейки, потому что я уверен что ты бы не стал мертвым грузом держать его, ты бы начал фиксировать для улучшения качества жизни, гораздо раньше, и это бы заметили, и не проявляли интереса к нему

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, somik said:

У меня все очень банально, если бы я реально знал заранние что например биток или вообще крипта будет так много стоить, то конечно бы я ее скупал майнил и всеми бы способами собирал, а потом продал бы на хаях, но все таки хорошо что это не так, ведь я бы тогда бы не получил удовольствие от жизни 

В самом начале майнить было максимально просто, но большая часть тех битков, которые намайнили лежат на кошельках, к которым не получить доступ


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой винит себя в том что не понял или не сделал заранее, у всех людей бывают ошибки, я тоже упускал много моментов но в любом случае ты можешь научиться на этих ошибках 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 20:39, DellStrike said:

Я никогда не жалею,когда что то упустил.Я не знал точно, что произойдет и не виню себя в этом никогда.Если бы знал заранее,то с 1 одного доллара заработал миллиард.

Вот именно, адекватный взгляд нормального    здравомыслящего человека. Никогда не надо жалеть о том , что уже и так случилось, все равно уже ничего не изменишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, KON4YOU said:

Думаю очень простой вопрос, так как каждый напишет что купили бы биткоин, ну опять же если бы все его купили то такой большой цены бы у него не было точно. Ну и я по классике скажу что я купил бы тоже биток. 

Да может и был бы, вы думаете его реально бы все додержали до 20к? до 1к бы уже все запасы слили, мало кто вообще мог в такое поверить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут уже по стандарту, если бы я знал что биткоин настолько сильно вырастет в цене, то я бы в 2011 году когда только узнал о нем, начал бы его фармить и был бы миллионером

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tatsuz1 said:

Ну тут уже по стандарту, если бы я знал что биткоин настолько сильно вырастет в цене, то я бы в 2011 году когда только узнал о нем, начал бы его фармить и был бы миллионером

Как то слабо вы разошлись. В начале 2011 биткоин стоил 1 доллар, уж проще бы было найти 700$ (тогда это было в районе 21 000 рублей), закупиться биткоином и к текущему моменту стать рублевый миллиардером)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знала заранее,начала бы свой путь в трейдинг с изучения принципов мани менеджмента. Но я тогда не воспринимала мани менеджмент всерьез, и думала, что все зависит от правильности прогноза. Увы, прогнозов со стопроцентной достоверностью почти не бывает, а остатки депозита могут потом ещё пригодиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, somik said:

У меня все очень банально, если бы я реально знал заранние что например биток или вообще крипта будет так много стоить, то конечно бы я ее скупал майнил и всеми бы способами собирал, а потом продал бы на хаях, но все таки хорошо что это не так, ведь я бы тогда бы не получил удовольствие от жизни 

Может со мною что-то не так, но я так люблю зарабатывать что если бы знал то же самое, то тоже бы собирал биток как мог. И при этом бы удовольствие от жизни бы получал сто процентов).

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Jordans said:

Да может и был бы, вы думаете его реально бы все додержали до 20к? до 1к бы уже все запасы слили, мало кто вообще мог в такое поверить.

Та это понятно, я как бы сказал свое мнение, и прекрасно понимаю что все бы сливали ещё по баксов 100. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, unrealfs said:

Вот именно, главное начать, а дальше со временем всему научишься и получишь нужный опыт. Конечно в крипте много рисков, но и доходы бывают очень внушительными. Чтобы развиваться, нужно выходить из зоны комфорта

Абсолютно с вами согласен, без ошибок не бывает и продвижения. Нужно чем-то заниматься и в чем-то постоянно развиваться, чтобы двигаться вперед и не стоять на одном месте. Да и риски в крипте можно минимизировать, если правильно к этому делу подойти!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OrionRU said:

Я бы биткоином закупился в 2009 в самых низах, набрал бы пару миллионов или больше, а потом просто ждал 2017 год, продал чать в декабре и жил не зная проблем, в 2020 повторил. Много таких моментов бывает в жизни, когда хочется сказать "Если бы, я только знал".

Эх мечты, мечты. Но хватит об этом мечтать. Просто отпустите все это,  живите настоящим. Ещё таких возможностей очень много будет, так что просто живите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...