Если бы я знал заранее... - Page 500 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

2 hours ago, Samurai21 said:

Так возможностей различных много было упущенных ( синдром Фомо не дремлет ), главное выводы соответствующие сделать.

Наверняка и сейчас есть интересная монетка или токен, которая стрельнет, теперь осталось только найти её.

 

А зачем искать новое?) Twt например еще не реализовала весь свой потенциал уж точно, даже сейчас можно пойти на риск и вложиться все еще в монету. Наверняка несколько исков через годик другой придет, если вам хватит терпения, хаха)) Я вот не всегда терпеливый для таких излишне длительных инвестиций. 
Для меня из таких небольших сожалений это каждая просадка фри тона)) Вроде знаю, что вернет позиции. И все равно почему-то не делаю резких и, как оказалось, выгодных закупок.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dima1868 said:

Проблема в том, что это не заработок, о чем говорю я, можно вложиться в несколько монет на долгосрок, но кушать хочется всем, если у вас нет другой работы, то это полный бред, да и если посчитать сколько можно заработать на постоянном реинвесте, то в любом случае получится больше, чем сидеть годами в одной монете, чтобы слить даже пусть в х4

Ну инвестируют же люди явно не те деньги, на которые им нужно завтра пойти еды купить. Инвестируют всегда какие-либо оставшиеся деньги, или целенаправленные накопления. Вот по-этому и возникает выбор, либо чем-то рискованным заняться, по типу трейдинга, либо же вложить в несколько топовых монет и забыть на какой-то период времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dima1868 said:

Проблема в том, что это не заработок, о чем говорю я, можно вложиться в несколько монет на долгосрок, но кушать хочется всем, если у вас нет другой работы, то это полный бред, да и если посчитать сколько можно заработать на постоянном реинвесте, то в любом случае получится больше, чем сидеть годами в одной монете, чтобы слить даже пусть в х4

Инвестировать нужно свободные деньги, а не когда денег на покушать нет и вы пытаетесь найти что-то для инвестиций. Вы можете пользоваться стейкингом и тогда долгосрочное инвестирование в крипту принесет вам гораздо больше, чем постоянные спекуляции на рынке, к тому же, для спекуляций нужно дополнительное время, которое тоже нужно где-то найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pashokcsgo said:

Если бы я знал заранее, то я конечно бы собирал все возможные криптовалюты с 2009 года, К сожалению такого не произошло  и надо учится на своих ошибках

Многие так говорят, но почему вы не закупили тогда и что вам мешает закупить сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно не помню, вроде минимальная цена, по которой я ее продал, была около 600 долларов. Меня это не огорчило, я ее продал и стоила дороже, чем сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gusein said:

Уверенно можно скзаать что все жалеют что не закупили в свое время биткоина ибо он жгет по полной, но у нас есть возможность приобретать монеты, у которых есть перспектива, не забывайте про это.

Да сейчас все жалеют что в те далёкие времена не купили себе пару десятков битков. Но прошлого как известно уже не вернуть. А вот наверное сейчас стоит закупиться что бы потом опять не жалеть что не купили. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, ganoza said:

Менять не чего не вижу смысла, ведь каждое принятое решение может изменить твою жизнь и не факт, что она изменит ее в лучшую сторону. Так что лучше воспользоваться теми способами, которыми вам жизнь предоставляет сейчас 

Тоже думаю, что в жизни ничего менять не нужно, это и есть жизнь, и воспринимать ее нужно такой какая она есть, со всеми удачами и не удачами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GREENch said:

Если бы я знал...
История не терпит сослагательного наклонения. так что все мы бы были миллионерами, ну как минимум рублевыми. если бы поверили и купили, но так как мы все здесь - значит не поверили))) Дорогу осилит идущий, так что шанс еще будет. надеюсь опыт прошлых ошибок поможет хоть кому то не повториться

В этой тему уж больно много мечтателей. Хорошо инвестировать когда ты знаешь. А вот ты попробуй инвестируй не зная до какой цены вырастет монета. Я более чем уверен, что те, кто пишет что купили бы биток по 1 баксу, продали бы его когда цена выросла бы к 100-500 баксам и были бы очень довольны. Как в принципе это происходит и сейчас с различными монетами.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого наверное знать невозможно по причине того что данная информация как правило есть у инсайдеров,а они эту информацию разглашать не будет ,потому что от этого зависит их заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее я бы вложился в биток и эфир и щас бы жил уже не в России, а отдыхал бы на Мальдивах на пляже.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 17:01, katyushha said:

А кто вам мешает сейчас все это осуществить ? Вы бы щас в прошлом году по 4000 зашли и по 20 бы слили , а не жаловались тут на форуме ) Действуйте 

Ну вообще это тема для такого нытья, так что все нормально, пусть ноет. И вы так же можете рассказать, что бы сделали .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Aks133 said:

Если бы я инвестировал в TWT около 5.000$ сейчас бы уже выбирал себе яхту да побольше)
так-же и с BNB монеткой к сожалению упустил поезд свой 

В бнб ещё можно вкладываться, он сильно не вырос. Бывают частые просадки где можно хорошо его закупить. Очень перспективная монета и не стоит упускать возможность для заработка на ней, всё таки развивать её бинанс точно будет

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я упустил возможность около 5000 долларов заработать на траст валлет токене , слил его как только начались торги по очень низкой цене , а потом взлет цены из-за сжигания и я волосы был готов на голове у себя рвать) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Shineon said:

Если бы я знал заранее я бы вложился в биток и эфир и щас бы жил уже не в России, а отдыхал бы на Мальдивах на пляже.

Если бы все знали об этом заранее и откуда то нужна такая информация появится и свои причины ведь Нострадамус и прочая чепуха вряд-ли то, о чем имел ввиду автор данной ветки - но все же, если бы все знали о росте биткоина в 2011 - он бы не вырос, все бы закупились и рынок давать такие деньги с воздуха попросту не сможет) Тем более экономически много биткоинов для продажи на руках и с чего рост должен произойти? И этот пример в любой рост подставьте любого токена или монеты.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все смотрели эффект бабочки? Советую вам посмотреть если нет, а потом писать тут, потому что вы поймете, что ничего нельзя менять в своем прошлом, это приведет к ужасным последствиям 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 15:29, 1vashka777 said:

Если бы я знал заранее как будет себя вести BTC, я вложил бы половину своего состояния, жалко, что я не слушал своих друзей или многих умных людей. ЖАЛКО!

 

Наверное 80 процентов людей комментирующих данный пост сожелеют точно так же( что не вложились в биткоин). Но сейчас довольно много перспективных монет которые могут сделать большие иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Easydlrs said:

Наверное 80 процентов людей комментирующих данный пост сожелеют точно так же( что не вложились в биткоин). Но сейчас довольно много перспективных монет которые могут сделать большие иксы.

Даже биткоин до сих пор может дать большие иксы в будущем, все ведь зависит лишь от того, сколько вы готовы ждать. В монетки, которые не признали - рискованно инвестировать, ведь они могут так и не стрельнуть. Если речь идет о развивающихся проектах со своими монетками - действительно, есть такие, но большие иксы понятие растяжимое) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sheadorital said:

Инвестировать нужно свободные деньги, а не когда денег на покушать нет и вы пытаетесь найти что-то для инвестиций. Вы можете пользоваться стейкингом и тогда долгосрочное инвестирование в крипту принесет вам гораздо больше, чем постоянные спекуляции на рынке, к тому же, для спекуляций нужно дополнительное время, которое тоже нужно где-то найти.

Спасибо, что повторили мои же слова, но в следующий раз будьте внимательней, и постарайтесь придумать что-то свое. Потому что человеку я сказал тоже самое, что заработок на криптовалюте если он основной должен быть постоянный, а не сидеть годами в монете

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lehabek said:

Все смотрели эффект бабочки? Советую вам посмотреть если нет, а потом писать тут, потому что вы поймете, что ничего нельзя менять в своем прошлом, это приведет к ужасным последствиям 

Глупо сравнивать фильм с реальной жизнью, да и возможности поменять прошлое ни у кого нет, есть ли возможность свою настоящую жизнь. Я сам страдаю по прошлым ошибкам, но все больше приходит понимание, что это пустая трата время, главное, что я осознал эти ошибки сейчас, а не еще через 10 лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cergfalcon said:

Тут как ни странно не все так просто. Предположим я знал заранее, что крипта будет расти. вспоминая 17 год знакомства. На пиках ничего не вывел. (вот бы где знать) И с 18 на падениях начал затариваться, как сейчас уже понятно пару лет все шло только в минус, и когда надо было уже действительно тариться  взял вроде только немного эфира около 100. 

Если бы вы  знали заранее, то купили больше крипты ). И сейчас неплохо заработали, но вы предположили , поэтому получилось неидеально , то есть четкого сто процентного знания у вас не было.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я месяц назад знал что есть много конкурсов на демо счетах то время не теря бы, потому что с первого раза выиграл такой вчера заняв 29 место и получил символический финансовый приз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DenFo1311 said:

Глупо сравнивать фильм с реальной жизнью, да и возможности поменять прошлое ни у кого нет, есть ли возможность свою настоящую жизнь. Я сам страдаю по прошлым ошибкам, но все больше приходит понимание, что это пустая трата время, главное, что я осознал эти ошибки сейчас, а не еще через 10 лет

Да, все верно. Гораздо важнее извлечь из своих прошлых ошибок урок, чтобы не допускать их в будущем. Мне кажется, что это самое лучшее, что можно только сделать в этом плане. Потому как обычное фомо о том, что вы в свое время не купили ту или иную монету, ни к чему полезному не приведет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, unrealfs said:

В бнб ещё можно вкладываться, он сильно не вырос. Бывают частые просадки где можно хорошо его закупить. Очень перспективная монета и не стоит упускать возможность для заработка на ней, всё таки развивать её бинанс точно будет

Уж лучше тогда в TWT, развитие тоже у нее есть, и она не стоит таких денег, как тот же BNB, а развивает его точно также бинанс, у меня эти токены лежат давно, когда-то стоили 15 баксов, сейчас стоят 150, а может когда и 1500 будут стоить)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sheadorital said:

Даже биткоин до сих пор может дать большие иксы в будущем, все ведь зависит лишь от того, сколько вы готовы ждать. В монетки, которые не признали - рискованно инвестировать, ведь они могут так и не стрельнуть. Если речь идет о развивающихся проектах со своими монетками - действительно, есть такие, но большие иксы понятие растяжимое) 

Биткоин действительно может дать иксы, но с текущей цены по нему в такое вообще не слишком верится. Возможно лет через 5, не раньше, так как для такого пампа в биткоин должно влиться очень много денег. Поэтому я бы просто дождался коррекции по битку, для закупа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Amon920 said:

Биткоин действительно может дать иксы, но с текущей цены по нему в такое вообще не слишком верится. Возможно лет через 5, не раньше, так как для такого пампа в биткоин должно влиться очень много денег. Поэтому я бы просто дождался коррекции по битку, для закупа.

Лет через 5 биткоин уже тысяч 100 баксов может стоить, там уже и халвинг пройдет и еще куча всего может произойти, вы чего. Как минимум, появится оплата товаров при помощи крипты, что очень сильно сподвигнет людей покупать ее. Я думаю, что рост может быть и причем в ближайшее время. Ну как, в 21 году. До нового года я уже ничего особо не жду. Практически уверен, что сильных коррекций не будет, а даже если и будут - хороший момент для закупа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
×
×
  • Create New...