Криптовалюта-это для избранных? - Page 461 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

13 hours ago, Cavern1k said:

бучение всегда приветствовалось и оно не будет лишним это точно самое главное что бы этот учитель были из профессионалов и занимался этим делом до сих пор а не тот кто давно что то там торговали.

Я в свою очередь как и все учился сам, поэтому сделал очень много ошибок и слил не мало средств. Поэтому пока не чем особо гордится. Но зато постепенно уже активно инвестирую, нежели чем торгую либо играю. И думаю рынок, это место для заработка исключителных.  А вы? 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Да нет, говорю такого быть не может ибо тогда все бы выводили деньги без комиссионных через п2п обмен бинанса так-то и уходили бы от комиссии через выводы обычные из кошельков, таким образом биржа бы потеряла основной источник дохода за гарантированные операции внутри себя, так званые комиссионные за гарант сделки) 

Так там все обычно и выводят деньги через п2п. Если там и закладывают комиссию изначально в ордер, который выставляет человек, то курс там зачастую бывает более выгодным всё равно, чем на споте. Поэтому я и пользуюсь таким методом.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, mishtak12 said:

Создатель Догов сам думал -Вот я лошара.... 

Ну ведь много есть всяких багатеньких бизнесменов  которым в кои веки может приглянутся какая то монета и он даже на спор в нее может вложится.

Да это может случится через пару лет или не случится вообще..

Да, и интересно, будет ли еще какая-нибудь монетка, за памп которой возьмется кто-то еще? Или же Илону надоест догикоин, и он решит пиарить какую-то другую крипту, потенциал роста у которой значительно выше.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

конечно можно изучать и самостоятельно, но такое обучение потребует намного больше усилий ) так как есть много дисциплин, для которых нужен наставник, да и книг по каждому предмету выпущено довольно много, и если никто не подскажет по какой лучше учиться то можно застрять в них надолго ) а еще нужна практика, вообщем есть нюансы.  

Да здесь все просто, если человек хочет учиться он будет учиться в независимости от положения, если человек не хочет учиться то ему и хороший университет не поможет и личный преподаватель. Это все индивидуально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, XatTFu said:

Ну по идее так и есть. Если крупные инвесторы начнут продавать, то большинство холдеров или даже почти все будут в минусах, а некоторые в очень больших. А так это на сегодня не актуально, так как во время просадки обычно начинают покупать наполняя уровень за уровнем. 

Судя по новостям, пока ничего хорошего нет. Поэтому если будет большое движение вниз, будет опять повтор весны. И надеюсь когда паникеры покинут рынок, будет опять рост до нового исторического максимума. 

15 hours ago, XatTFu said:

 

Edited by adbitc0in
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Seraa1980 said:

Да можно, только вы не учли, что сначала необходимо купить оборудование, не забываем также про затраты на электричество, помещение откидываем, постоянный контроль процесса и бесперебойной работы. И потом только у вас начнут появляться монеты. При стейкинге нет всех этих заморочек и монеты у вас будут с самого начала.

 

Р. S.   С возвращением на форум)))

Так моя мысль не в том, что лучше или хуже. Я против такой вот формулировки, что ПОС это деньги из воздуха. И просто привела в пример тот же майнинг.

При стейкинге другие заморочки -- во первых покупка монет первоначальная. Потом, по мере увеличения самой сети, блоки находить становится сложнее, то есть нужно увеличивать свой баланс (количество входов). Затем важен ценник актива, который запросто может упасть и все полученные за пос монетки не окупят вложения. Вот именно потому ни при ПОСе ни при майнинге деньги из воздуха не берутся...

 

Р. S. Спасибо)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hasni12 said:

Если у меня есть хоть частичка монеты, то я уже избранный, даже начиная с кранов, я уже стал частью криптомира, так что уж точно каждый может попробовать себя в этом деле.

Если человек начал зарабатывать на крипте, то теоретически его можно считать избранным среди не зарабатывающих таким образом. Но правильнее избранными называть тех, кто добился высоких результатов и живет припеваючи только за счет заработков на криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вовсе нет, нету избраных (лично я так считаю) просто кому то в силу своей изначальной природной генетики и предрасположенности что то легче дается не более да и как выяснилось на практике, побеждает не тот кто талантлив а то кто работоспособен. Так что работайте, всем спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KatfonKit said:

Я имела ввиду что майнинг более неблагодарное дело. Да и уж тем более первый капитал для того же стейкинга можно нагнать грубо говоря с дропов. А вот асик купить дороже (стейкать можно даже совсем копейки), и в дропе он явно не упадёт

Тут нет однозначности и сказать вот так явно что лучше или хуже, на мой взгляд, наверное никак нельзя. Везде есть и плюсы и минусы. Допустим упала стОимост ь актива--для ПОСа это критично, а майнер можно настроить на другой актив.. Это так на вскидку, потому их сравнивать конечно можно, но не в плане что лучше, а в плане своих плюсов и минусов...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 09:13, MrGrifonik said:

И потихоньку у меня это начинает выходить. Сразу заметил, что стал играть куда меньше , чем раньше.Надеюсь так продолжится и дальше.

Дополнительные бонусы от игры вас не подначивают? Я например сейчас их только собираю, чтобы потом скопить минималку и вывести. Я итак много заработала с нуля, а так как будто дивиденды капают.


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 11:57, Malov.vladislav said:

Только предварительно набив шишки можно получит опыт в трейдерстве и инвестиции , только на интуиции далеко не уедешь . Но как по мне все это очень сложно для понимания обычному человеку. У меня все просто что то ограниченное и в ходу - покупаем))

Я полностью с вами согласен, люди лучше всего учатся именно на своих ошибках, а не на ошибках чужих людей, так вот что я думаю, чтобы стать теми избранными в мире крипты нужно что-то пробовать, не сдаваться и достигать новых вершин. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 23:50, Toris said:

А зачем разработывать, если можно взять легкую основу и на том же ерк 20 создать что-то) Я понимаю, что мы о серьезном говорим но порой кажется лучше бы в целом крипту могли создавать только избранные, кто явно не по фану и не перед друзьями или девушкой себя показать )

Но это как с книгой. Начать писать может любой, но только искусный мастер сумеет завоевать публику и в целом в его задумку вдохнется жизнь.

создать какой нибудь щиток на платформе эфира, волн или трона действительно большого труда не составит ) хотя и пользы от такого создания не будет никому, ни создателям, ни тем более инвесторам ) годную крипту под силу создать только избранным, так как придется вложить очень много сил и денег, а то что легко дается, как правило большой ценностью не обладает, только мусорную крипту плодит )

On 21.09.2021 at 13:25, white said:

в этом заключаются издержки свободы. благами могут пользоваться и обычные люди и мошенники, но тут сообщество само должно очищаться от таких субъектов.

от подобных субъектов очиститься будет очень сложно, если вообще это возможно ) все таки мошенники обычно всегда на шаг впереди, сначала появляется преступная схема, а потом когда она уже набирает популярности, людей начинают предупреждать, и когда о ней уже знает даже 5 летний ребенок, появляется новый развод и все происходит снова.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, edsuvorov said:

Я полностью с вами согласен, люди лучше всего учатся именно на своих ошибках, а не на ошибках чужих людей, так вот что я думаю, чтобы стать теми избранными в мире крипты нужно что-то пробовать, не сдаваться и достигать новых вершин. 

Ну это правило не всегда работает , некоторые не могут научиться на своих ошибках . Да и сложно даже имея огромный опыт что то прогнозировать в крипте можно только догадываться . Как вы думаете будет рост?)

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ionshtorm said:

от подобных субъектов очиститься будет очень сложно, если вообще это возможно ) все таки мошенники обычно всегда на шаг впереди, сначала появляется преступная схема, а потом когда она уже набирает популярности, людей начинают предупреждать, и когда о ней уже знает даже 5 летний ребенок, появляется новый развод и все происходит снова.

если о ней становится быстро известно и люди ее избегают, тогда мошенникам не удастся ничего заработать. со временем они поймут, что ловить здесь нечего.

  • +2 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, VansCore1817 said:

У новичков понятное дело, но при этом, они могут смотреть на тех, кто это делает, и анализировать за ними, понимая, как и что они делают, а после уже самостоятельно анализировать 

Это если повезет. Ведь не у всех есть такой человек, который поможет и в принципе которого можно считать ориентиром. Бывает так что приходится анализировать действия многих пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tanchik777 said:

Дополнительные бонусы от игры вас не подначивают? Я например сейчас их только собираю, чтобы потом скопить минималку и вывести. Я итак много заработала с нуля, а так как будто дивиденды капают.

Вроде как нет. Только иногда собираю бонусы на казиныче Betfury. Если конечно вспоминаю, что нужно собрать бонусы. А так частенько об этом забываю. Потому что жестко увлечен процессом игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 18:36, mario10 said:

Помимо терпения ещё надо уметь отслеживать во многих источниках актуальную информацию. Проанализировать и принять решение. Вот чтобы все было как надо получается далеко не у всех

Это точно, когда впервые приходишь в криптовалюту об этом ничего не знаешь и следишь за криптовалютой только на бирже. Потом начинаешь понимать что нужно развиваться и ищешь какую то информацию на стороне.

20 hours ago, Samurai21 said:

Кстати, интересный момент подметили в плане привычки, все эти фильмы ( особенно Голливуд ) активно навязывают нам определённый образ и даже план действий при достижении успеха ( когда начинаем хорошо зарабатывать на трейде или в целом на крипте ) и вроде все мы разные, но подсознательно стремимся соответствовать навязанному. Но радует то, что многие отходят от стереотипов.

И заметьте большинство трейдеров по фильмам в конце концов начинаю обманывать из за желания получить ещё больше, потом подсаживаются на всякие препараты, покупают яхты и дорогие машины, в итоге попадают в тюрьму😁 Нам такого не нужно, не стоит подражать их примеру.😊

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

если о ней становится быстро известно и люди ее избегают, тогда мошенникам не удастся ничего заработать. со временем они поймут, что ловить здесь нечего.

Да банально новые уловки мошенников и злоумышленников быстренько заканчиваются массовым форсом в сети. вот недавно в Украине звонили неизвестные номера и спрашивали о наличии вакцинации, если да, нажмите мол 1 или 2 - неважно в прочем, вот нажимаете и телефон гаснет и через 5 минут все деньги списаны со счетов, это в каждом паблике писалось) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Almaida said:

Криптовалюта это для всех,ведь каждый человек который захочет зарабатывать может зайти на биржу и купить свою криптовалюту и начать свой путь в сфере криптовалют.

Сегодня это вообще не проблема,нужна только карточка и любой обменник.А вот дальше что с ней делать разберутся уже далеко не все.Если как влад то это легко,а вот трейдинг это уже нужно потратить время на изучение процесса.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Goga2021 said:

Понятное дело что люди не знают ничего о криптовалютах и по этому боятся что потеряют свои деньги. Они и правда их потеряют как теряли все мы когда только начинали заниматься криптовалютами. Но без потерь невозможно приобрести так необходимый опыт. 

Всё верно теряли и как говорится ещё потеряем и заработаем этот процесс не как не прекратить и надо понимать что в этой сфере по другому не бывает но ведь некоторые это не понимают и думают раз он пришёл на крипто рынок то значит будет всегда в шоколаде как же они ошибаются и может по этому как только первый раз потеряют сразу уходят с плохими словами о крипте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, anatolydo90 said:

Я в свою очередь как и все учился сам, поэтому сделал очень много ошибок и слил не мало средств. Поэтому пока не чем особо гордится. Но зато постепенно уже активно инвестирую, нежели чем торгую либо играю. И думаю рынок, это место для заработка исключителных.  А вы? 

Было у меня время когда я очень плотно занимался торговлей сейчас немного отошёл от этих дел времени стало мало но время от времени приторговываю так что бы не потерять тот опыт который набился с годами. Да и вы всё верно делаете опыт приходит со временем пускай и не очень даже хороший я сам терял деньги в ноль несколько раз но возвратившись понимал что же я сделал не так и в следующий раз при схожей ситуации уже не шёл тем путём. В трейдинге можно всю жизнь познавать "дзен" но так и не пройти даже пол пути так что поговорка "век живи век учись" это как раз про трейдинг так как тут очень много чего и каждый раз появляется что то новое а ведь если так посмотреть чего же проще купить дешевле продать дороже а:classic_blink:.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adbitc0in said:

Судя по новостям, пока ничего хорошего нет. Поэтому если будет большое движение вниз, будет опять повтор весны. И надеюсь когда паникеры покинут рынок, будет опять рост до нового исторического максимума. 

Сейчас в сентябре как и всегда будет падение, и при чем чем глубже, тем лучше. Потом с октября думаю все же рост будет. Именно так обычно и бывает. 

А в этот момент подключатся и инвесторы. Поэтому пока что для закупа еще время есть. И криптовалюта действительно для избранных, терпеливых.

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ars228332 said:

Тоже вот думаю, когда как не на др форума выкатывать функционал. Странно будет, если просто не упомянут даже талк, выпустят конкурс и сделают пост о др форума.. 

 

Так там же вроде в обновлении собираются повышать оплату с согласованием админов, вроде так я помню писал админ. Только это будет в обновлении, как раз после функционала талк.

 

Да сейчас получше стало, хотя думаю Вы тоже помните времена с хаосом на форуме, когда в битке прилетало около 400 рублей и ещё в талк Около 60-70. Тогда ещё пул за неделю заканчивался 😅

 Не в этом месяце так подождем до декабря нам не привыкать xD 
 На счет повышения точно не скажу а вот пересмотреть систему "полезности оценки" точно собираются.Потому-что нынешняя из себя всё выжала и очень много злоупотреблений начало происходить со стороны ботов.Да и некоторые пользователи 20 постов общаются только с 1 человеком,чисто по кругу без новой информации что не есть хорошо.
 Ооо золотое время,я помню как очень много людей пожаловалось на неожиданное понижение ставки xD я лично был всем доволен) кстати очень в телеграме каждый раз поднимался 1 и тот же диалог - закончился пул выплаты? ну всё походу конец форуму и так каждый месяц) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Да банально новые уловки мошенников и злоумышленников быстренько заканчиваются массовым форсом в сети. вот недавно в Украине звонили неизвестные номера и спрашивали о наличии вакцинации, если да, нажмите мол 1 или 2 - неважно в прочем, вот нажимаете и телефон гаснет и через 5 минут все деньги списаны со счетов, это в каждом паблике писалось) 

понятно, что и в криптовалютной среде хватает наивных пользователей. чего только стоят фейковые раздачи с просьбой отправить биткоин или эфир на какой-то адрес, чтобы получить больше в ответ.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, anatolydo90 said:

Я в свою очередь как и все учился сам, поэтому сделал очень много ошибок и слил не мало средств. Поэтому пока не чем особо гордится. Но зато постепенно уже активно инвестирую, нежели чем торгую либо играю. И думаю рынок, это место для заработка исключителных.  А вы? 

А кто учится не сам?) Чтобы разбираться в этой сфере, никакие учителя не нужны, это такая сфера, где нужно учиться на собственных ошибках. Даже курсы покупать не нужно, это пустая трата денег. Даже я начинал без вложений и учителей, и заработал тысячи долларов. Но получится хорошо заработать только в том случае, если человек этого очень хочет, и удаляет этому много времени 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...