Криптовалюта-это для избранных? - Page 456 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

6 minutes ago, Predator said:

В определённой степени для избранных, тех кто хочет получить свободу от рабства 8 часового пятидневного с маленькой зарплатой. С заводов так и так будут сокращать людей, роботами-машинами заменят и тд, что раньше 20 человек делали одну деталь сейчас 1 человек делает, это пример. В классное время живём, время глобальных изменений!)

Не назвал бы людей, которые просто интересуются криптой избранными. Это самые обычные люди, которые получили какие-то знания в определенной сфере, вот и все, разве это говорит об их "избранности"? Каждый человек при желании может этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Ну тогда это хорошо если они не смогут это сломать так сказать и криптовалюты останутся с нами или просто сделают так что бы каждая биржа которая зарегистрирована там получала у них разрешение.

В любом случаи пока у нас есть такая возможность зарабатывать на криптовалюте это надо делать. Тем более что сейчас мы имеем возможность это делать совершенно анонимно. А как всё сложится в дальнейшем мы ещё успеем увидеть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Predator said:

В определённой степени для избранных, тех кто хочет получить свободу от рабства 8 часового пятидневного с маленькой зарплатой. С заводов так и так будут сокращать людей, роботами-машинами заменят и тд, что раньше 20 человек делали одну деталь сейчас 1 человек делает, это пример. В классное время живём, время глобальных изменений!)

Я думаю, что криптовалютой заниматься может любой человек, вот только найти эту сферу и понять как в ней можно забрать деньги сможет далеко не каждый. Мы живём действительно в уникальное время и только некоторые смогут благодаря крипте изменить полностью свою жизнь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Amaz9 said:

В принципе не существует никаких избранных, есть те кто хочет занеиматься в криптовалюте и развиваться в ней и есть те кто не хочет, те кто действительно хочет зарабатывать и развиваться в любом случае добьется своей цели 

 

Вот об этом я и говорю, абсолютно согласен с вами, люди которым эта сфера действительно интересна - рано или поздно добьются успеха при должных усилиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 12:54, ionshtorm said:

насчет точных наук, то мне это тоже кажется бредом ) там же не нужны какие то специфические знания, достаточно школьного курса математики, а вот умение анализировать и хорошо развитая интуиция действительно могут пригодится, да и вы очень верно подметили, что основную роль играет интерес, потому что если человеку интересно, то материал он усваивает намного быстрее, это если говорит по обычных среднестатических криптоентузастов, которых большинство, а вот если кто то решится самостоятельно написать код для своей крипты, то тогда придется изучать программирование и другие науки, которые даются не каждому, но людей которые разрабатывают свою крипту лишь небольшой % среди общей массы криптанов ) 

А зачем разработывать, если можно взять легкую основу и на том же ерк 20 создать что-то) Я понимаю, что мы о серьезном говорим но порой кажется лучше бы в целом крипту могли создавать только избранные, кто явно не по фану и не перед друзьями или девушкой себя показать )

Но это как с книгой. Начать писать может любой, но только искусный мастер сумеет завоевать публику и в целом в его задумку вдохнется жизнь.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexey0386 said:

Ну транзакции только в старых проектах, таких как Биткоин заморозить и развернуть нельзя. На примере Бинанс мы прекрасно видим полную централизацию и в этом вопросе.

насколько я понимаю, то БНБ тоже нельзя заморозить и Бинанс об этом предупреждала. она может лишь отслеживать монеты, но не более.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Keisharlto said:

Не назвал бы людей, которые просто интересуются криптой избранными. Это самые обычные люди, которые получили какие-то знания в определенной сфере, вот и все, разве это говорит об их "избранности"? Каждый человек при желании может этим заниматься.

Которые просто интересуются про таких говорят мимо проходили))) А есть кто конкретно занимается криптой и хорошо получают, вот таких можно назвать избранными в определённой степени, не каждому дано шарить в этом. Это как пример, одни ездят под 80 км.ч и для них предел на определённой дороге а другие под 150 км.ч по этой же дороге, так-же и с этими кто мимо проходили и кто хорошо получают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Дак и если бы все так было хорошо - тогда кто бы на ордерах ставил сделки? Ладно стоп ордера у трейдеров и инвесторов так-то иногда срабатывать должны, но также можно и выставить сделку в условиях курса обмена биткоина там по 50-60 тысяч как стоп ордер и ждать этого ценника и еще комиссию обходить с ваших слов, не может все так быть прозрачно и хорошо) 

Минус заключается в том, что сделку нужно ждать несколько минут, пока человек переведёт деньги на карту другого человека, то есть активно торговать точно не получится.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут , в этом вопросе , много чего надо знать! Например , разбираться на биржах , иметь разные крипто кошельки... Тут не все так просто как кажется на первый взгляд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fruktik said:

А разве вся финансовая система в мире хоть как-то зависит от того, какое количество биткоинов у кого-то на счетах? Конечно нет. Это сфера, скорее всего, больше энтузиастов, чем финансистов и крупных инвесторов.

Ну согласитесь что обычные энтузиасты не смогут так манипулировать рынком как сильные мира сего- пример Маск, как лихо парень ворвался в криптомир и простыми словами запустил Догов в космос.Ну а за мировую финансовую систему, так все больше разных компаний и банков хотят иметь у себя крипту, всей кухни нам конечно не понять но как мне кажется манипулируя курсом вполне можно будет надавить на неугодную компания для принятия нужного для кого то решения. Так что избранные рулят в криптомире, а мы лишь плывущие по течению.😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, да, у элиты больше шансов участвовать в криптовалюте, чем у неэлит, вероятно, из-за капитала, который они могут использовать для инвестирования в нее, и, во-вторых, потому, что они понимают концепцию криптовалюты, чем другие непрофессионалы ..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cavern1k said:

Верно каждый решает сам эти дела и поступает как хочет в этом заработке можно поступать как хочешь можно торговать или купить на долгий срок и криптовалюта позволяет человеку это сделать и она для всех а не только для избранных.

Но как бы печально это не звучала, 90% трейднров сливают свои депозиты. Особенно на фьючерсах. Поэтому если ты торгуешь стабильно в плюс, то можно считать себя избранным 😉

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, XatTFu said:

Ну да, согласен. В молодом возрасте нудно успеть накопить на старость, чтобы жить не работая путем инвестиций или какого ни будь пассивного дохода. Кстати, многие трейдеры почему то уходят с трейдинга именно на инвестиции, и это становится уже классикой. Мой знакомый купил недвижимость и арендует. Но все же время от времени торгует. 

Все таки трейдинг требует достаточное количество выдержки, дисциплины и нервов. Чего уже не так много осталось у более пожилых людей. Вот по этой причине многие такие "возрастные" граждане переходят с торговли на инвестирование.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно всегда надо понимать и подстраховаться в нужный момент но просто новички этим пренебрегают потому что неопытны сначала но со временем многие начинают понимать что это необходимо и видят что криптовалюта для всех а не для избранных.

Я об этом подумал сразу же после того как начал заниматься трейдингом. Подумал, а что будет если я солью. И потом мне пришла идея сделать сразу три подушки безопасности. Которыми я пользуюсь и по сей день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ars228332 said:

Да, условно 7 копеек, если быть точнее 6.8. Помню тот день, сам по 4 все лил, и на 1.7 закупал. Люди, как хомячки повелись на фейк новость, что Талк на хуоби, хотя это вообще другая монета просто с тем же названием. Но даже такая новость заинтересовала многих пользователей. Интересно, что же будет когда выпустят функционал, может быть, все не так ужасно, как многие думают.

Всегда нужно рассматривать любые доступные вероятности будущих сценариев. Не нужно заострять внимание на чем-то одном. Такая стратегия абсолютно неверная и путает только все карты. Жаль, что раньше этого не понимал.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, JabapepkaG8 said:

Это действительно счастливчики, вернее даже оптимисты, ведь тогда мне кажется мало кто думал что биткоин на что то способен, как и крипта в целом, а оно вот как получилось. 

Так ведь здорово ,когда оптимисты оказываются еще и счастливчиками)!В 2010-м надо было быть не просто  оптимистом,а мечтателем (желательно пьяным ,чтобы легче решиться на покупку за реальные деньги каких-то там кодов-цифр) А пессимисты ,они и сейчас все ждут удобной точки входа в актив и спада цены на биткоин)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, XatTFu said:

Ну да, согласен. В молодом возрасте нудно успеть накопить на старость, чтобы жить не работая путем инвестиций или какого ни будь пассивного дохода. Кстати, многие трейдеры почему то уходят с трейдинга именно на инвестиции, и это становится уже классикой. Мой знакомый купил недвижимость и арендует. Но все же время от времени торгует. 

Не нужно просто копить, нужно эти сбережения инвестировать, чтобы к старости уже была приличная сумма. Если просто копить, то результаты будут не такие хорошие. Но это ещё конечно зависит от цели. Кто-то хочет просто жить стабильно, и к старости хоть что-то иметь. А кто-то хочет разбогатеть к старости, и вот тут уже нужно искать какие-то подработки, и потом заработанные деньги вкладывать либо в криптовалюту, либо в акции. А лучше вообще совмещать 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 16:37, Malov.vladislav said:

Да только единицы могут точно проанализировав ситуацию точно сказать стоит делать вложение или нет,  остальные же на удачу или на картинку клюют и покупают монеты. Вам когда нибудь везло при покупке?) 

Да, мне везло при покупке Эфира, но так же мне и не везло при покупке того же Эфира, когда я покупал его в первый раз) Поэтому скорее всего на данный момент я не могу назвать себя избранным, ведь у меня нет прирожденного таланта, для того чтобы понимать, что стоит покупать, а что нет, я учусь так сказать на своих ошибках) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 22:36, Gandler said:

Это касается к рекомендациям, никто специально за вами следить не будет, это затратно и никто на постоянку так делать не сможет. Потому на все операции есть рекомендации. Я так же попадал под блокировку при переводе - трижды. 

а мне кажется что такое вполне могут сделать ) там же не вручную будут отслеживать, напишут бота, и он будет суммировать даже мелкие транзакции за определенный период времени, и если сумма наберется приличная автоматически сигнал в налоговую, это пока ситуация в экономике еще терпимая то с этим можно не спешить, а вот когда ухудшится активно начнут внедрять.

On 19.09.2021 at 02:54, white said:

учитывая специфику криптовалют, то сделать это будет невозможно. если даже в жестко регулируемом финансовом секторе это не удалось сделать.

к сожалению криптовалюта дает больше свободы всем, как порядочным криптоэнтузиастам так и мошенникам ) и отделить первых от вторых действительно сейчас не возможно и в дальнейшем тоже вряд ли получится.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Не нужно просто копить, нужно эти сбережения инвестировать, чтобы к старости уже была приличная сумма. Если просто копить, то результаты будут не такие хорошие. Но это ещё конечно зависит от цели. Кто-то хочет просто жить стабильно, и к старости хоть что-то иметь. А кто-то хочет разбогатеть к старости, и вот тут уже нужно искать какие-то подработки, и потом заработанные деньги вкладывать либо в криптовалюту, либо в акции. А лучше вообще совмещать 🙂

Если просто копить и держать деньги "под матрасом", то через какое-то время их покупательная способность значительно снизится и-за инфляции, которая в РФ просто диких размеров ежегодно, что всякие сбережения средств превращаются в пыль.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ars228332 said:

Аа, теперь понятно о ком речь ведётся)

 

Да, я это прекрасно понимаю. А вообще сколько модераторов на форуме? Бигпат, я так понимаю главный по банам? Думаю, скоро модераторам придётся сильно поднапрячься, когда будет новое обновление форума, наплыв, думаю будет высоким, учитывая, что оплату ещё будут повышать пользователям с информативными постами.

 На память приходит 2-3 модератора и самый яркий это эпидемия,с любыми вопросами он обычно помогает разобраться.Бигпат да,но он что-то редко появляется на форуме возможно занят делами разработки нового обновления.
 Вполне возможно,считай уже почти конец сентября и 6 дней до дня рождения форума) все пользователи уже ждут не дождутся новостей.
 На счет повышения оплаты пока что наврятли,мы и так получаем достаточно щедрую сумму (раньше было 150 рублей по курсу а теперь 280).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artem8 said:

Я думаю просто они этого не хотят, так как считают что им это не нужно. А вот если было бы желание, то могли бы найти в себе силы освоить все. Ведь я много случаев слышал что люди в 60+ лет начинали заниматься криптой и у них это успешно получалось. 

Есть такое дело, но перед этим всем нужно ещё освоить технику, которая для этого предназначена, а это весьма сложный процесс для них. Не захотят заниматься таким. Тут я поделать уже ничего не могу в данной ситуации.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

к сожалению криптовалюта дает больше свободы всем, как порядочным криптоэнтузиастам так и мошенникам ) и отделить первых от вторых действительно сейчас не возможно и в дальнейшем тоже вряд ли получится.

в этом заключаются издержки свободы. благами могут пользоваться и обычные люди и мошенники, но тут сообщество само должно очищаться от таких субъектов.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, XatTFu said:

Тут нужно смотреть на избранность с другой стороны. Это аналитический склад ума, находчивость, смекалка, дисциплина, эмоциональная устойчивость. 

В принципе согласен. Нужны определенные качества. А в дистанционном плане, через онлайн крипта доступна всем, и это на мой взгляд хорошо. Так как с популярностью растёт и ликвидность и масштаб.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Goga2021 said:

Я не думаю что верификация станет повсеместной. Всегда будут независимые биржи на которые будет стекаться весь свободный народ. Так что клиентов у них всегда будет много и им нет смысла их терять вводя KYC.

Если биржа захочет существовать в законном поле, то от такого ей никуда не уйти. Будет вводить обязательную верификацию каждого пользователя, но тогда теряется весь изначальный смысл криптовалюты.

  • +3 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...