Криптовалюта-это для избранных? - Page 454 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

On 18.09.2021 at 22:39, artem8 said:

Ахаха, прикольные у вас клички друзей, у меня такой фантазии нету) Но может вы избранный в этой сфере что можете придумывать каждому и что они потом за это на вас не обижаются? А то что он добился таких успехов, то это конечно очень круто, реальный пример для подражания 

Ахах, да воображение у меня очень развито. Да они уже привыкли потому что я им даже не по одной кличке даю. Вот Падик это еще тот же: Джо, Поночка, Рикардо. У меня еще есть друг Буня, Каник, Норка, очень много. И эти все люди крутятся в крипте обычные пацаны, такое вот сообщество) Все на юморе на весиле)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cosmosion said:

Нет такой сферы, которая была бы для избранных. Все мы одинаковы, просто каждый развивает свое ремесло. Много примеров, когда люди кардинально меняли профессии. Так что криптовалюта не для избранных 

Не будем все сферы обсуждать, поговорим конкретно о крипте. В крипте классы есть, да они не так явно видны, но есть. Богатые и бедные. Крипта все больше становится для богатых, вот вам и деление на касты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Goga2021 said:

Так эти независимые криптовалютные биржи уже давно сами ушли с их поляны и теперь пасутся вольно в оффшорах. Так что шаловливые ручонки всевозможных регуляторов до них просто не дотягиваются. По этому мы и имеем возможность пользоваться биржами без верификации.

Здесь вопрос надолго ли это? Может конечно регуляторов никогда и не заинтересуют мелкие сошки с небольших бирж, а с другой стороны, если верификация станет необходимой процедурой, то никому её не избежать.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

"Сапожник без сапог". Это я про первый пример, который вы привели. Ну, действительно, как можно доверять, грубо говоря, этим людям свою голову, если они  сами не могут на личном практическом примере показать то, чему обучают?

Вот и я не знаю. Казалось бы чему тебя такие преподавали могут обучить. На словах и я также могу быть успешным предпринимателем, но на деле же все понимают что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

смотря еще в каких универах учиться ) есть те которые реально учат, а есть которые просто корочки продают, а качество обучения там весьма сомнительное, хотя сейчас тенденция такая, что при устройстве на работу больше смотрят что реально человек может делать, а не какой у него диплом.

Мне кажется что в странах СНГ толком ничего кроме денег не отличается, человек как мог получить бесплатно образования просто ходя в библиотеку он и сможет это сделать и потом доказать каждому что шарит не хуже чем тот кто учился в лучшем вузе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 07:41, mishtak12 said:

Спасибо за совет)

Нужно будет приглядеться. А на какой бирже, где искать? На Yobit есть такое?

Или это монета какого то проекта и торгуется пока только там?

(я просто к таким скептически отношусь).

Нет этого токена на Yobit нет,лучше всего подойдет биржа Binance там этот токен торгуется в паре с BUSD ,сейчас цена как и на всю альту просела и токен стоит 2 цента ,но не спешите покупать возможно просадка будет немного глубже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему народ Сальвадора может себе позволить крипту, а мы нет. Мое мнение, что криптовалюта для тех, кому она интересна, кто обладает упорством и постоянным саморазвитием в теме криптовалют.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что криптовалюты совершенно для всех,ее понять может любой человек который очень захочет этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cavern1k said:

Да конечно криптовалюта для всех просто если человек не понимает вообще в этом деле может просто купить её на долгий срок тот же биткоин и через пару лет получить процент просто некоторые до сих пор боятся что всё может полететь к чертям и криптовалюта куда то исчезнуть из напугали те же банки что она это просто мыльный пузырь вот и всё.

В основном крупные инвестооы покупают и ждут годами, и могут даже жить на проценты. А трейдеры пытаются ежедневно зафиксировать прибыль. Поэтому тут уже дело каждого, какой у него капитал и какие у него цели...

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pupsik_Sladkiy said:

По данной личности вообще сейчас известно очень мало информации. Да и вообще, если так говорить, то Виталик бутерин тоже является таким же человеком, как и сатошинакамото, взять того же совладельца бинанс биржи.
 

Сатоши скрывал свою личность, а вот Виталик этого не делал и не делает до сих пор. Разница между ними значительная и не нужно их даже сравнивать. По какой причине так поступал Накамото? До сих пор загадка.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fruktik said:

Сатоши скрывал свою личность, а вот Виталик этого не делал и не делает до сих пор. Разница между ними значительная и не нужно их даже сравнивать. По какой причине так поступал Накамото? До сих пор загадка.

А не кажется ли Вам Что этот Сатоши Накамото мифическая личность а за криптой стоят более могущественные, влиятельные люди которые и смогли раскрутить все это до таких масштабов? Те самые избранные которые и контролируют рынок на котором торговать могут абсолютно все, а вот манипулировать криптой для своей выгоды лишь избранные. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, danygordey said:

А не кажется ли Вам Что этот Сатоши Накамото мифическая личность а за криптой стоят более могущественные, влиятельные люди которые и смогли раскрутить все это до таких масштабов? Те самые избранные которые и контролируют рынок на котором торговать могут абсолютно все, а вот манипулировать криптой для своей выгоды лишь избранные. 

Нет там за этой личностью никаких могущественных и влиятельных лиц, а вот группа энтузиастов и шифропанков - да. Если хотите более подробнее изучить данный материал, то рекомендую вам ознакомится со статьей: https://bitnovosti.com/2021/09/07/len-sassaman-i-satoshi-istoriya-shifropankov/

Cypherpunk.jpeg

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

По настоящему избранными были те ,кто купил биткоины в году 2010-м и сохранил их до наших дней. Говорят что такие счастливчики существуют ,хоть лично мне не совсем понятно,как они умудрились не слить биткоины до существенного подорожания.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fruktik said:

Нет там за этой личностью никаких могущественных и влиятельных лиц, а вот группа энтузиастов и шифропанков - да. Если хотите более подробнее изучить данный материал, то рекомендую вам ознакомится со статьей: https://bitnovosti.com/2021/09/07/len-sassaman-i-satoshi-istoriya-shifropankov/

Cypherpunk.jpeg

Прочитал, но ясности эта статья не внесла, как видно они сами не знают был ли Сатоши реальным человеком или это чей то псевдоним. Ну ладно это уже и не особо важно, я выше наверное не совсем точно написал- пусть эти люди запустили крипту, но ведь кто то из сильных мира сего увидел в ней перспективу, с ее помощью подмять под себя всю финансовую систему и начал закупать Биткоин, майнить его и сейчас обладает таким количеством Битков и фиата что может манипулировать рынком. Отдельные это люди или крупные корпорации не важно, но они и есть те избранные от которых зависит наш заработок. Разве нет? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, XatTFu said:

Да. А так с 50 лет появляются уже первые признаки общечеловеческого старения, поэтому тут есть свои возрастные нюансы и кризисы.

Возраст возрастом. Но для избранных или нет? На этот вопрос может ответить лишь сам пользователь. И я согласен с тем, что криптовалюта для избранных, так как с таким лозунгом, легче работать, считая себя избранным 😉

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Так ведь на п2п достаточно много людей, ведь это даёт возможность сразу вывести деньги на карту и достаточно быстро. Может быть они действительно берут комиссии с тех людей, кто ставит этот ордер, но курс обычно там реально выгоднее.

Дак и если бы все так было хорошо - тогда кто бы на ордерах ставил сделки? Ладно стоп ордера у трейдеров и инвесторов так-то иногда срабатывать должны, но также можно и выставить сделку в условиях курса обмена биткоина там по 50-60 тысяч как стоп ордер и ждать этого ценника и еще комиссию обходить с ваших слов, не может все так быть прозрачно и хорошо) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Возраст возрастом. Но для избранных или нет? На этот вопрос может ответить лишь сам пользователь. И я согласен с тем, что криптовалюта для избранных, так как с таким лозунгом, легче работать, считая себя избранным 😉

Ну по сути любой ведь может научится торговать, верно? Просто у кого то есть желание, а у кого-то нету. Соответственно я не считаю, что криптовалюта только для избранных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Верно правильный менеджмент финансов да и понимания рынка не дадут умному трейдеру уйти с биржи с пустыми каменами да и если на каждом спуске с горы кричать караул и сливаться так денег на этом не заработаешь думаю знаете.🤑

Но, не только пропрофи трейдеру, но и обычным пользователям. Менеджмент важен многим игрокам рынка. Если торговать рандомно, это хорошим не закончится. И всегда должны быть запасные резервы, для того чтобы вернуть слитые средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mylifepath9999 said:

Честно, я бы на вашем месте старался начать контролировать её, ведь даже маленькие суммы в данной сфере могут как-то негативно повлиять на ваши финансы, особенно если у вас маленький капитал.

У меня достаточный капитал. Конечно не большой. Но этого хватит, для того чтобы возвращать средства после сливов на рынке. Также имеются три подушки безопасности, и вам советую их сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

Чанпэн Чжао да, тоже какой-то избранный человек в криптомире, Роджер Вэр является непростым человеком. Но и нам же никто не запрещает пользоваться и зарабатывать на крипте. Того криптовалюта не для избранных 

Вот у меня родители не могут заниматься криптой, т.к. банально даже не умеют пользоваться техническими устройствами. Значит, по вашему мнению, каждый может в этой сфере развиваться и что-то зарабатывать? Как им быть?

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 13:21, fruktik said:

Очень интересно сейчас устроена регистрация, а оно и не удивительно после таких событий с ботами. Так вычерпать бюджет, что можно было им несколько лет оплачивать ещё нескольким десяткам добросовестным форумчанам посты.

Как опять же лично я слышал такое, что к сожелению все получилось немного иначе. Пота перестала работать и регистрация не подтверждалась и админы начали в ручную поправлять и рагистрировать. В общем случайность помогла отсеять ботов.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 14:17, Cavern1k said:

Всё верно государства не допустят да и будут поддерживать банкиров да ещё по тому что сами являются соучредителями таких дел ну или как всегда жена или троюродный тесть директор банка.😁

это действительно так и есть ) в банковской сфере случайных людей нет, там все взаимосвязано и если даже какой то банк рискнет проводить какую то свою политику, отличную от политики государства, то у него просто аннулируют лицензию, поэтому государство будет защищать этот сектор до последнего.

On 18.09.2021 at 14:51, fruktik said:

Да, пусть это все работает тяжело и со скрипом, но со временем такая ситуация принесет свои положительные результаты. Уже замечателен тот факт, что есть первые шаги в этом направлении и не застой, как в СССР.

я бы не был бы так оптимистично настроен ) то что первые шаги делаются это конечно неплохо, но пока ситуация будет выглядеть более менее прилично, пройдет еще немало времени, в этом плане отставание весьма значительное, хотя есть надежда что интерес к крипте сможет хотя бы немного сократить разрыв. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goga2021 said:

Так эти независимые криптовалютные биржи уже давно сами ушли с их поляны и теперь пасутся вольно в оффшорах. Так что шаловливые ручонки всевозможных регуляторов до них просто не дотягиваются. По этому мы и имеем возможность пользоваться биржами без верификации.

Ну тогда это хорошо если они не смогут это сломать так сказать и криптовалюты останутся с нами или просто сделают так что бы каждая биржа которая зарегистрирована там получала у них разрешение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 20:46, almazovsultan said:

Криптовалюта для всех,  а вот трейдинк не для всех. 

Торговать в плюс нужно не только умет.  Для торговли  нужно уметь ждать,  не нервничать на неудачные сделки,и научиться анализировать рынок с годами.  Долеко не каждый готов сделать все это. 

Согласен. Некоторые друзья + знакомые вижу как умеют обращаться с трейдингом, изучаю, но всё равно всё сливаю и не могу понять что когда нужно выждать и совершить сделку. Трейдинг не моё, да и вообще это довольно сложная тема для занятия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, anatolydo90 said:

В основном крупные инвестооы покупают и ждут годами, и могут даже жить на проценты. А трейдеры пытаются ежедневно зафиксировать прибыль. Поэтому тут уже дело каждого, какой у него капитал и какие у него цели...

Верно каждый решает сам эти дела и поступает как хочет в этом заработке можно поступать как хочешь можно торговать или купить на долгий срок и криптовалюта позволяет человеку это сделать и она для всех а не только для избранных.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...