blaxz1337 - CryptoTalk.Org Jump to content

blaxz1337

Members
  • Content Count

    80
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

About blaxz1337

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

316 profile views
  1. Думаю к концу 2023 года Solana поднимется на 3-4 строчку, благодаря расширению её возможностей и популяризации в интернете. Особенно важную роль играют NFT-токены, основанные на SOL. Тем более, комиссия за транзакции составляет около $0.00025, что является одним из наименьших комиссий среди крипто-экосистем.
  2. Solana - отличный крипто-проект, заменяющий по желанию своих конкурентов. Давно увидел несколько начинаний на этой экосистеме. Если раньше всё, что было связанно с Solana, казалось сырым проектом, то сейчас большинство - очень интересные предложения. Самый простой пример - NFT, 2/3 которых основаны на SOL.
  3. Я в шоке. Не думал что государству будет не стыдно облагать людей настолько большим налогом. 27,5% - это очень много, черезчур уже обнаглели. В России на это бы никто и не обратил внимания, никто бы и не удивился
  4. Честно, следя за некоторыми каналами "недокриптоблогеров", видно что они либо мало разбираются, либо же снимают точно уж не для развивающего и информационного контента. Тогда задаётся вопрос - зачем вообще тратить своё и смотрящих время? Тем более раз они "криптомиллионеры" и зарабатывают больше большинства людей этой планеты.
  5. Чекнул RBC.ru и cryptonews.net. Сайты прикольные, информативные в принципе. Но чего то всё равно не хватает. Такое ощущение, будто многим ненужным вещам уделяется больше внимания.
  6. Думаю если это и случится (что очень мало вероятно), то уже посмертно. Сатоши даже сейчас очень загадочный человек. О нём мало что известно, поэтому и премии не будет :/ Хотя я не против данной идеи.
  7. Честно сказать, везде где есть тиктокеры - всё гниёт. Реперы сделаны для того, чтобы читать реп. Тиктокеры сделаны для роликов в приложении. Вопрос - зачем им лезть в эту индустрию? Тем более если они к ней вообще никак не относятся...
  8. Думаю это долго не проживёт, всё таки криптовалюта это анонимность, а любой банк - контролируется государством. Странно, что это вообще существует.
  9. Всё равно все майнеры переезжают оттуда в основном в США. Дешёвая электроэнергия(конечно не дешевле, чем в Китае была) и доступ есть. Да, осадок был от произошедшего, но это только помогло биткоину подняться ещё больше.
  10. А возможно ли у себя дома такую систему сделать? Чтобы и биток добывался и тепло дома было. Всем счастье.
  11. Думаю особо ничего не поменяется, только цифры битка раза в 1,5. Может будет стоить около 70-80к$ Также, наверное летом выстрельнет пара перспективных криптовалют, на которых можно будет поиметь хорошие деньги, но пока точно не знаю какие
  12. Ха-ха, думаю это просто статья-шутка. Пока что криптоболезни я себе не представляю😂 Интересно, как лечить будут?
  13. А как бы он поменял цену? Что такого в том, что лицо было бы именно этого человека? Может я чего-то не знаю. Круто, что люди ценят и уважают деятельность важных персон. Кстати сам Сатоши, храня анонимность, держит у себя 1млн битков на счету)) (55млн$)
  14. Конечно хотят легализовать, крипту с майнинга хочется легче сейлить и законно)) А вообще, люди меня радуют, что начинают интересоваться в этой теме, таким образом поднимая общее образование человечества.
  15. Bitfarm не будет волновать, какой энергией она пользуется, главное что дешёвая) По такому принципу будут работать все, весь экологию мира уже ни как не исправить.
×
×
  • Create New...