alexandra0307 - CryptoTalk.Org Jump to content

alexandra0307

Members
  • Content Count

    581
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About alexandra0307

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

454 profile views
  1. Изначально просто надо быть подготовленным к этому. Ну а так же значительная часть придет с опытом, в таком случае ты к крипте будешь подходить все более и более хладнокровнее.
  2. Что биткоин, что эфир имеют огромный потенциал. Биток - как монета с ограниченной эмиссией, и самая популярная, эфир - со своим сжиганием.
  3. Никуда твои нервные клетки не деваются, ты начинаешь мыслить просто по другому, ну и могут возникнуть психологические проблемы, но этому больше подвержены те, кто изначально имеет какие либо проблемы.
  4. Это у всех должно быть. Не знаю, есть ли вообще какие то крупные инвесторы, которые не обладают этими качествами. Вряд ли бы без них они бы добились успеха.
  5. Долгое время торговала на бирже не зная принципиальную разницу токенов и монет - и все было хорошо, это не главное, что надо знать, но и знать это конечно же желательно)
  6. Есть много видео о йобите, есть даже на канал, где мониторятся все икошки и дропы, которые были на бирже. Ну а торговать тут так же, как и на любой другой бирже на спотовом рынке.
  7. Ну было бы глупо ставить ордера. В битковой паре ордеров выше 2 сатош практически нет, они мизерные. А ждать чуда, чтобы когда нибудь в будущем твой ордер вне рыночной текущей цены скупили не очень логично.
  8. Стараюсь не испытывать чувство ФОМО. Вот и думай теперь, вроде как монета изначально взлетела, все про нее говорить начали, сидела в грубо скажем флете, а тут бац - и взлет. Не, шиткоины точно не моё.
  9. Уж поверьте, слить свои деньги в крипте можно практическии на каждом шагу, а дайс - это не самое страшное, что может быть.
  10. Отчасти вы правы, но что вы хотите этим сказать? Холдить один биток, так как за период в 4 года именно он показал лучшие результаты? Диверсифицироваться же надо, а в случае с тем, что минус дают три монеты из 10, в минусе вряд ли останешься.
  11. Покупаю по мере возможности и надобности, если есть коррекция или просто отскок или сопля вниз то не могу удержаться перед покупкой.
  12. Про волатильность я в курсе, в чем проблема корректировать цены в битке в соответствии с курсом? Или вы думаете что там статичные цены вне зависимости от цены крипты? А вы считаете, что лучше стабильное падение и обесценивание, чем волатильность?
  13. Начало роста может быть обманчивым - кто то просто купил, не значит, что за ним надо следовать. Новости так же бывают ложными, плюс есть такое правило - покупай на слухах, продавай на новостях. Сделать 2 икса хорошо, но риски взять по 1 и не продать вообще - перспективы не очень. Когда риски равны вероятности успеха - это не трейдинг, это казино.
  14. Не знаю, будет интересно понаблюдать. Так то даже по крипте в Китае запреты, в США - более менее гладко. Что будет дальше пока непонятно.
  15. Так тут причина проста - киты. Они могут манипулировать рынком и продавать тогда, когда им это выгодно. А за большими продажами следуют миллионы мелких, которые на панике и продают. Я тоже обычно открываю только лонги, но когда вижу ясную картину, что рынок будет падать - бегу в шорт, но делаю это с большей опаской. В любом случае следует всегда стараться минимизировать свои риски. Но опять же, с лонгами тут проще, как выше и написала, статистика показывает что рынок в основном растет. Правда кто торгует на кроссе с большими плечами это может и не спасти, сбривают и тех и тех.
×
×
  • Create New...