Криптовалюта-это для избранных? - Page 449 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

14 minutes ago, KloderY said:

В Китае если я не ошибаюсь криптовалюту активно запрещают, потому что в мае там запретили майнить всем и многие переезжали в Казахстан, точнее оборудовали там свои фермы. Компаниям как средство инвестиции тоже запрещали хранить биток.

Тем не менее большинство трейдеров Азиаты. На счет запрета знаю. Но майнеры нашли выход и соответственно трейдеры тоже. И в больших биржах активость ассациируется именно с Китаем и Америкой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Тем не менее большинство трейдеров Азиаты. На счет запрета знаю. Но майнеры нашли выход и соответственно трейдеры тоже. И в больших биржах активость ассациируется именно с Китаем и Америкой. 

В России надеюсь тоже найдут выход и все договорятся, потому что была новость о поэтапном введении цифрового рубля, а так же банки попросили блокировать счета людей, которые хоть как-то связанны с криптовалютами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/13/2021 at 11:01 PM, Alexey0386 said:

Да любой желающий может начать работать с криптовалютами, просто надо разобраться и изучить проекты и активы, а не бежать сломя голову и покупать что попало.

Да это вообще не сложно. Первые шаги можно довольно быстро сделать. Единственное, что ошибки будут в любом случае. Так что главное не переживать по этому поводу, а идти дальше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, benzotrav said:

Возможно курс обмена иной и занижен с учетом комиссионной денежной платы в сторону биржи, потому-что так гладко все не может быть - комиссионные за сделки, ордера, пополнения и выводы это основная доходность любой биржи вне зависимости от того, криптовалюта она или нет - это тоже самое, если бы банк давал безпроцентный кредит, давал бы транзакции без комиссии и прочие свои услуги) 

Так при чём здесь заниженный курс, ведь обычно я сам продаю дороже, чем ордеры висят в паре и комиссии нет, а в ордере она есть. Я понимаю, что это основной доход, но на п2п именно так.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, edsuvorov said:

Нет, но у меня были такие монеты, это прозвучит банально, но когда я их брал, то особо мне было лень что-то изучать, и поэтому это были биток и эфир, я просто знал, что они пойдут вверз в будущем обязательно. А сейчас вот думаю, что опять стоит вложиться в них и ждать роста, но возможно еще что-то прикуплю, а вы как думаете? 

Ну вот непонятно что будет дальше , конечно на протяжении всего времени биток показывал стабильный рост , но когда нибудь это же должно кончиться )) биток купить самое надёжное из крипты, но в то же попробовать можно и новые проекты, но сложно определить золото от бронзы)

  • +3 1
  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, alex_gai said:

Ну у каждого свой ступень того, кого можно считать избранным, я понимаю вас, но лично для меня инициативность это очень важное качество, поэтому я таких людей считаю избранными, потому что они могут делать то, чего не могут делать остальные. 

Понял вас, ну да, каждый может трактовать это по своему, лично для меня избранные люди - это люди с какими-то сверхспособностями, которые делают их выше и умнее всех остальных людей в мире 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну тут уже как посмотреть. Вот у китов могут быть связи с теми, кто занимается публикацией новостей. И там образом можно манипулировать новостным фоном, для того, чтобы продампить или пропампить биток.

Интересно получается, думаете что и Илон Маск связался в первую очередь с китами и потом уже начал писать свои твитты? То есть они ему разрешили это сделать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KatfonKit said:

Логично. Но если есть боты и мультиводы, значит у кого то время есть.

реферальная программа давно проситься. Но с другой стороны, обидно когда уже позвал сюда друзей и все прошло мимо тебя 

Наверное вообще бездельники какие-то, которые постоянно сидят дома и больше ничем не занимаются, и даже на улицу не выходят. Ну за друзей то да, немного обидно, хотелось бы получать какой-то процент с этого 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет конечно, кто хочет тот и работает с криптой. Если говорить что избранные только зарабатывают на ней, то от части это правда. Многие ленятся изучать что то новое, тем более когда сразу есть одна информация - заработок, но до него еще нужно научится это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ars228332 said:

Не знаю, некоторые писали о том, что просто пока зарегистрироваться нельзя, в связи с чисткой мультиакков. Во времена длрс, это да… Там помню тоже были проблемы с регистрацией на форуме, поэтому дроп ещё продлевали на неделю, как я помню. Знаете, я бы не против увидеть систему, если был бы создан отдельный чат модераторов и с доброжелающими ветеранами форума, как минимум чтобы не кидать рапорт, а сообщать напрямую о различных подозрениях и скидывать спам посты.

 Слышал мельком что кто-то предлагал свои "модераторские услуги" с отдельным чатом упоминали так-же мельком.Ответ администраторы я примерно запомнил - на данный момент команда сформирована нас всё устраивает а если вы хотите помочь не бойтесь отправлять рапорт.
 Не все ветераны у нас являются доброжелательными,некоторые держат зуб на "ангела и bitc0in" кажется так называли пользователей.Я лично к ним отношусь нейтрально,несколько раз вели диалог и вполне себе спокойно,было разделение мнений но мы быстро находили общий язык тут уже мне кажется многое зависит от самих людей и отношении.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 07:59, Crazyfrog said:

Образование Европы и СНГ стран сильно отличается, у нас показывают все на словах, но как мы все знаем на деле будет по другому. Там же опираются на практику и то что может помочь. Там даже учится более профитно чем у нас это уже что-то да должно говорить. А у нас бизнес создают в основном те кто не имеет образования и он не хочет пахать на той же стройке.

к сожалению образование в странах СНГ было заточено совсем под другую систему ) там вообще не было места частной собственности, поэтому государство и не считало нужным обучать людей предпринимательским навыкам, с тех пор уже давно все изменилось, но людей только недавно начали обучать мыслить по другому и то все работает тяжело и со скрипом.

On 16.09.2021 at 15:09, sn7540872 said:

Крипта конечно для людей определенного склада характера,можно выработать отличные качества с опытом,ну а другая часть людей,которым это не подходит,будут работать по профессиям в реальной жизни.

вполне допускаю что может повезти больше тем, кто выберет работу в реале ) все таки у них там все более стабильно, хотя крипта может принести значительно больший доход, особенно тем кто не боится рисков, а те кто совмещает работу в реале и крипту останутся в плюсе при любом раскладе ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

но и бороться с этим мошенничеством сейчас стали больше, потому что криптовалюту стали воспринимать всерьез. это раньше ее считали уделом гиков.

Ну к сожалению только не во всех государствах есть такая отдельная инстанциям как в Америке например - регулятор, отсюда и возникают пробелы в законодательстве некоторых стран. мошенники этим пользуются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 15:02, ionshtorm said:

если популярность крипты продолжит расти хотя бы на том же уровне, который сейчас, то в будущем скорее всего кто то из близкого окружения решит познакомиться с криптой поближе ) если такое произойдет, то я конечно постараюсь поделиться личным опытом, уделяя особое внимание подводным камням, мне в этом плане повезло немного больше и у меня были знакомые криптаны, которые делились опытом, теперь пришло время отдавать долги ) главное что бы человек сам заинтересовался ею, потому что крипта не то что бы для избранных, но людям с определенными качествами заниматься криптой будет проще, и если силой кого то тянуть в эту сферу, то можно потом самому же и виноватым остаться ) поэтому помогать нужно тем кто требует помощи.

Это еще мнение, что если тебе не даются точные науки то в и крипте будет тяжко) С этим немного не согласен, ибо для участия в приличном количестве проектов тебе вовсе не нужно заниматься математикой) И впрочем онлайн канкуляторы никто не отбирал. Так что порог вхождения довольно высокий и руководит этим всем интерес чаще всего. А если заинтересовывает заработок и параллельно этому изучение чего то новенького, все смежные технологии. Это даст еще больше шансов умело влиться нежели если б ты интересовался только денюжкой исключительно)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Soliuj said:

Ну пока что вы можете только сыграть talk'ми в dice, это наверное его единственное применение на данный момент, а жаль, ведь если бы и вправду ввели обещанный функционал, возможно сейчас мы видели другую ситуацию.

Ну вообще его ещё можно получать в инвестбоксе, мало кто откажется от 1% в день, особенно если цена более менее стабильна, а на данный момент она стабильна) А функционал вот-вот уже должен появиться, главное быть к нему готовым, и купить большое количество токенов. Админ специально не говорит, когда функционал, чтобы пользователи не покупали толки, ибо токен хорошо вырастет, это будет большие затраты 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

насчет пристального наблюдения за переводами, то это было вполне предсказуемо ) подобные предположения высказывались криптоэнтузиастами на этом форуме где то полтора года тому, а возможно и раньше, таким образом государство действительно сможет частично контролировать крипту, да и не только ее ) 

а насчет бирж то мне кажется, что даже к самым надежным из них нужно относиться с осторожностью ) сейчас вообще доверять кому либо это непозволительная роскошь ) особенно если речь идет о деньгах, хотя некоторые биржи действительно компенсировали потерянные средства, но были и те кто не возвращали ) 

 Да я тоже об этом неоднократно говорил) про комфортную среду криптовалюты и что будет если выйти из неё в финансовый сектор) 
 Учитывая свежие законодательства сейчас отношения строятся с чистого листа.В интересах бирж найти компромисс для троих лиц (нас их и владельца) естественно сливать данные по одному щелчку пальца никто не станет.Только в случае крупных отмыв средств могут дать разрешение)
 А те которые не возвращали сейчас могут кусать язык зубами,если они будут проводить такую махинацию слишком часто их могут и прикрыть ненароком а те кто создали своё имя получили долгосрочную перспективу) 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Когда увидите, то можете даже на форуме ответить мне с этим скрином, где будет реклама нашего форума. Было бы интересно это увидеть, ведь я пока что никакой рекламы не видел.

Хорошо, договорились, а может быть это я избранный что только я такое вижу? Ведь как я понял что больше никто не видел рекламу нашего форума на просторах интернета?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Наверное вообще бездельники какие-то, которые постоянно сидят дома и больше ничем не занимаются, и даже на улицу не выходят. Ну за друзей то да, немного обидно, хотелось бы получать какой-то процент с этого 

Ну, вести несколько аккаунтов - тоже труд. Пусть и сомнительный.

2 hours ago, alex_gai said:

Я вас прекрасно понимаю, потому что есть такие, которые вообще не понятно о чем пишут, и что они хотят этим сказать? Мне тоже приходят такие ответы, которые я перечитываю 10 раз, и не понимаю, что хотел сказать мне человек. Вот таких людей избранными уж никак не назвать, согласны?:classic_biggrin:

Как что, для галочки 🙂 но тут то как раз что крипта для каждого, даже если ты в ней полный 0 и словоблудишь что бы получить монеток на сигареты 🙂

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Слышал мельком что кто-то предлагал свои "модераторские услуги" с отдельным чатом упоминали так-же мельком.Ответ администраторы я примерно запомнил - на данный момент команда сформирована нас всё устраивает а если вы хотите помочь не бойтесь отправлять рапорт.
 Не все ветераны у нас являются доброжелательными,некоторые держат зуб на "ангела и bitc0in" кажется так называли пользователей.Я лично к ним отношусь нейтрально,несколько раз вели диалог и вполне себе спокойно,было разделение мнений но мы быстро находили общий язык тут уже мне кажется многое зависит от самих людей и отношении.

Просто, видимо недооценивал систему рапортов) Значит кидал рапорты, когда работы у модеров было полно, иногда встречал вообще не по теме посты, но они там ещё долго оставались.

 

А что за «Ангела и bitcoin” просто не в курсе, кто это и что именно представляют?)

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Тем не менее большинство трейдеров Азиаты. На счет запрета знаю. Но майнеры нашли выход и соответственно трейдеры тоже. И в больших биржах активость ассациируется именно с Китаем и Америкой. 

Ну что же Азия всегда отличалась, что у них много трейдеров, да и сама торговля, то им очень интересна, так уж сложилось все это исторически. А вот американские рынки, то они также зарекомендовали себя давно. Майнеры все же всегда ищут пути. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 20:15, artem8 said:

Ну да, он сначала поднялся не на крипте, но в итоге понял же что и на крипте можно было подымыться и вовремя зашёл в нужную сферу. 
Интересное имя вашего друга, у меня так в городе подъезды называют, а здесь имя такое. Но очень круто что он занялся криптой и изменился в лучшую сторону

Да он еще тот был бандюган вот и кличка такая уличная Падик, я его еще падингтоном называю, типа из мультфильма о приключениях Падингтона, а настоящее имя его Владислав. Парень молодец сейчас у него очень хорошо идут дела в криптовалюте и это пример для тех кто говорит что нужно быть таким как Маск или еще кем-то успешным что бы зарабатывать огромные деньги на криптовалюте. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Ну вообще его ещё можно получать в инвестбоксе, мало кто откажется от 1% в день, особенно если цена более менее стабильна, а на данный момент она стабильна) А функционал вот-вот уже должен появиться, главное быть к нему готовым, и купить большое количество токенов. Админ специально не говорит, когда функционал, чтобы пользователи не покупали толки, ибо токен хорошо вырастет, это будет большие затраты 🙂

А вы лично рассчитываете увидеть функционал на др форума или уже к дате, когда начались торги по монете?

 

А пока, более менее стабильна, да. В рублевой паре вообще было интересно наблюдать за талк, помните даже момент, когда одноимённая монета залистилась на хуоби, вроде и новость то «не громкая» была, а зато толик к 7 копейкам почти с 1.8 стрельнул.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexey0386 said:

Ну к сожалению только не во всех государствах есть такая отдельная инстанциям как в Америке например - регулятор, отсюда и возникают пробелы в законодательстве некоторых стран. мошенники этим пользуются.

единственное, что может утешить, так это то, что от криптовалютных мошенников страдают как обычные люди, так и крупные игроки.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Santos2002 said:

Наверное, реально не стоит. Хотя если заморачиваться, то на подобных играх можно и тысячи доларов заработать. Некоторые и десятки тысяч выводят) Так что перспективы есть.

Ну если заморачиваться, то вам должно быть ещё интересно, а если такого интереса нет, то это будет мучение. Я думаю, что вам тогда в итоге не получится насладится этими заработанными средствами, так как они с таким треском будут добыты...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

к сожалению образование в странах СНГ было заточено совсем под другую систему ) там вообще не было места частной собственности, поэтому государство и не считало нужным обучать людей предпринимательским навыкам, с тех пор уже давно все изменилось, но людей только недавно начали обучать мыслить по другому и то все работает тяжело и со скрипом.

Сейчас такое время что можно образования получить и самому и выбрать то что тебе по душе. А то что люди учатся в университетах по 6 лет и получать дипломы ну вот сомневаюсь что это им в жизни сильно поможет.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта- это прежде всего для тех, кто готов овладевать новыми технологиями. Такие люди смогут и ее заработать. А есть люди, которые до сих пор не умеют пользоваться банковской карточкой. Понятно, что таким будет сложно воспользоваться криптовалютой,даже если она у них будет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...