Криптовалюта-это для избранных? - Page 444 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

On 13.09.2021 at 13:20, Santos2002 said:

Да я же не спорю, тут каждому своё. Но тема реально популярная сейчас. Можно даже не играя, зарабатывать на покупке игровых токенов, которые в перспективе могут вырасти.

Ну, все равно, этим заниматься, если крутитесь в этой теме, да, плюс по всему тренды надо понимать, что популярно у игроков в данный момент, а это надо крутиться среди них. Я этим не хочу заниматься.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vladik199928 said:

На самом деле много таких людей даже успешных не обязательно знакомых на которых можно и стоит ровняться. Тот же Илон Маск, да ему дали стартовый капитал родители но он тоже эти деньги не прогулял а использовал с толком. 

Я тоже слышал такую историю что его отец был какой-то крутой инженер и дал ему денег на это. Да и ещё в студенческие годы он снимал квартиру и по выходным устраивал там вечеринки для друзей и брал с них плату за вход, и эти деньги полностью перекрывали аренду квартиры и ещё он зарабатывал на этом. Вот что значить - предприниматель! 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 11:26, Malov.vladislav said:

Ну скажем так увлекаюсь я криптой пару лет( не знаю много это или мало) но в любом случае у меня есть любимые биржи в которые я всегда влетаю ( если есть возможность инвестировать). А вы думали заняться покупками/продажей ? Или только инвестированием?

Ну пару лет это вполне нормально, но ближе это к малому, я например интересуюсь еще с 2016, а уже углубленно начал с конца 2017 года. Это тоже не много. Я вас немного не понял, что вы имеете ввиду, какая разница для вас между покупкой/продажей и инвестированием в крипте?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, loneg said:

Конечно же не для избранных. Криптовалюта, она для всех. Да и способы заработка в криптомире тоже для всех. Все можно изучить и попробовать себя в работе. Никто не запрещает это делать, каждый может влиться в криптомир не зависимо от возраста, статуса и национальности.

Вот в этом и отличие криптовалюты от фондовых рынков, где для того, чтобы начать зарабатывать, зачастую вначале нужно получить лицензию брокера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 12:12, ionshtorm said:

конечно у каждой медали есть две стороны и риски в крипте также присутствуют в достаточном количестве, и новичкам заходя в крипту, нужно глубже изучать тему, а не услышали краем уха что крипта дает много иксов и побежали закупаться на хаях ) а потом такие недалекие инвесторы и очерняют ее, я тоже выступаю за объективную подачу информации, хотя вполне допускаю что о рисках нередко умалчивают сознательно, что бы получить побольше материала для бритья ) а потом со временем побритые наберутся опыта и восполнят свои потери за счет новоприбывших и цикл будет повторятся.

Вот думаю а преодолеть эту стадию можно ли на самом то деле? Даже мы помойму на старте не выделялись никаких пониманием и вроде бы переломным моментам может быть близкий человек который в этом шарит. У меня такого не было к сожалению ) 
Если правильный посыл дать, то человек может хотя бы не так сильно побриться, а это уже маленькая победа) Потерять до 30 баксов ничего не значит к примеру. Так что не менять всю цепочку нам нужно, а при возможности помочь кому-то хотя бы чуток. Думаю в этом должна быть мини-цель каждого. То и дело кто-то из знакомых близких однажды ввяжется в крипту. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Toris said:

Вот думаю а преодолеть эту стадию можно ли на самом то деле? Даже мы помойму на старте не выделялись никаких пониманием и вроде бы переломным моментам может быть близкий человек который в этом шарит. У меня такого не было к сожалению ) 
Если правильный посыл дать, то человек может хотя бы не так сильно побриться, а это уже маленькая победа) Потерять до 30 баксов ничего не значит к примеру. Так что не менять всю цепочку нам нужно, а при возможности помочь кому-то хотя бы чуток. Думаю в этом должна быть мини-цель каждого. То и дело кто-то из знакомых близких однажды ввяжется в крипту. 

Да ввязаться то знакомый ввяжется, даже заработать может немало на первых порах, но потом, если будет слив , то угадайте, кто окажется виноватым?)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Дело не в мотивации а в страхе что потратить деньги просто так.Вот если раз получил бы я по крупному,например как недавний аирдроп dydx принес пользователям 13000-16000$ а вложений было всего 50$ минимум.Можно было 10000$ купить альты в долгосрок на дампе биткоина,а на остальные влетать в хайповые nft проекты.Можно было бы за год сделать с 13000 спокойно 100 000,а потом на альтсезоне со 100 000 1 000 000$ Путь к миллиону,эхххх

Ого как вы расписали, если бы все было так легко и просто, это при условии что курс бы продолжал расти, и вы смогли бы продать по высокой цене, можно год прождать а потом быть все при той же сумме, здесь огромные колебания по курсу

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Именно - это очередное философское, которое можно рассматривать с десяти ракурсов) У меня конечно складывается порой впечатление, мол пока мы не вышли в фазу активной популяризации форума и чутка застыли, то стали выглядеть как закрытый клуб. Пусть присоединение возможно и явно открытый формат нам нужен.) У меня у одного были такие чувства интересно?

А по общению.. Обычно общаюсь с разнообразными форумчанами и диалог есть диалог - с ним ты в лучшем выигрыше. Вспомнил еще.. Даже отвечая в новых темах цитирую вырезку определенную автора топика на которую отвечаю, чтобы он сразу подключался в диалог и дополнял мысли, выражал мнение. 

  Наши посты и общения открыты для общества но вот чтобы вести диалог нужно так сказать "пройти испытание" не каждый его выдерживает и просто покидает форум со словами "ничего они из себя не представляют".У меня было похожее чувство но я пришёл к этому выводу)
 Да не только в выигрыше но и можешь получить удовольствие + информацию что является очень ценным фактором.К сожалению в новых темах не всегда получается вести диалог( 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ars228332 said:

Да этот момент я помню, IBO мог иметь большие перспективы, я думаю, если бы не падение рынка в том году.

 

Оно и верно, лучше все-таки прислушиваться к более опытным пользователям, не с проста же они будут писать, что что-то неправильно пишет человек, но процент тех, кто мнение выслушает думаю около 20%, остальные же будут делать так, как делали раньше, зато потом будут «кусать локти» обвиняя модеров, но не себя.

 Солидарен,да и знаете мне больше жаль не проекты IBO а проект мистера дурова который в не самый подходящий момент хотел реализовать свой Тон.Государства так сказать были не в самом благосклонном расположении духа и учитывая его характер максимально вставили ему палки в колёса.Если бы он попытался реализовать эту задумку на сегодняшний день кто знает может быть и получилось)
  
Не все понимают эту точку зрения,ведь люди разные кому-то нужно время чтобы принять такие моменты.Кстати было время когда некоторые ветераны из-за наплыва новичков и спамером не могли различать человека который старается и который пытается получить только оплату.Даже нам есть чему учиться,взаимопонимание это важное качество в обществе и форуме.
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

тогда пока еще опасаться нечего ) мне кажется что закрытые миксеры из европейских стран переберутся в офшоры и продолжат свою работу, пока это будет приносить прибыль, желающих будет достаточно.

конечно, полностью их запретить не удастся, но может увеличиться количество мошенничеств с миксерами и люди просто потеряют деньги, доверившись им.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Не знаю даже, я не вижу никаких особых изменений, только вот обещания одни, но на обещаниях далеко же не уйдёшь. Не согласен, любой человек может быть инициатором чего-то, главное только чтобы было желание и мотивация 

Да, крипта не сказать, что прям легкая сфера в нашей жизни. Но и чтобы разобраться в ней, не нужно будет потратить всю жизнь. Поэтому каждый, кому это интересно сможет стать кем-то больше, чем просто пользователем. Как-то так...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimaskd said:

Сколько нас таких кто жалеет что не собирал такие суммы с кранов.Сейчас были бы с хорошими балансами для торговли криптовалютой. Можно было бы инвестировать в nft,альты в долгосрок покупать.Это уже в прошлом,в сейчас пытаемся урвать что только можно.

Ну.. Можно было сатоши с кранов тысячами собирать в день, а не 50-150 сатош с крана за день ( это я взял в пример ADBTC).

Ну ничего страшного. Может сейчас  - это только старт чего то большого? Может через  два года будем вспоминать те времена когда биток был 45к.. а он будет огого..

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, slehvoi334 said:

 

Каждый человек имеет право попробовать себя во всех сферах деятельности, так же как и в криптовалюте, а понравится ему это или нет уже личное дело каждого...

Конечно, просто нужно понимать, что криптовалютная сфера - это сфера далеко не для избранных, каждый человек при желании может начать заниматься криптой и зарабатывать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Солидарен,да и знаете мне больше жаль не проекты IBO а проект мистера дурова который в не самый подходящий момент хотел реализовать свой Тон.Государства так сказать были не в самом благосклонном расположении духа и учитывая его характер максимально вставили ему палки в колёса.Если бы он попытался реализовать эту задумку на сегодняшний день кто знает может быть и получилось)
  
Не все понимают эту точку зрения,ведь люди разные кому-то нужно время чтобы принять такие моменты.Кстати было время когда некоторые ветераны из-за наплыва новичков и спамером не могли различать человека который старается и который пытается получить только оплату.Даже нам есть чему учиться,взаимопонимание это важное качество в обществе и форуме.
 

Возможно, так бы и было, сама задумка была вполне перспективной.

 

Хех, помню этот момент. Тогда на форуме был полный хаос, если честно, помню сколько аккаунтов с ужасными постами ещё месяц спокойно жили и получала оплату, тогда модерация вообще не справлялась. Кто знает, может в обновлении ужесточат правила и порог для оплаты и пользователей, которые будут стараться развиваться будет куда выше. Может и тогда будет прекрасное время для общения ветеранов с новыми пользователями, а не спамерами.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artem8 said:

Я тоже слышал такую историю что его отец был какой-то крутой инженер и дал ему денег на это. Да и ещё в студенческие годы он снимал квартиру и по выходным устраивал там вечеринки для друзей и брал с них плату за вход, и эти деньги полностью перекрывали аренду квартиры и ещё он зарабатывал на этом. Вот что значить - предприниматель! 

Да, а еще я заметил что мы с вами сидим в похожих пабликах или может это сейчас вирусная информация потому что я недавно тоже читал этот факт об Маске. Но никто не понимает настолько он гениален, ну многие так не считают, ведь тот факт что его отец был не бедняком в голове людей порождает мысли что он на все готовое пришел. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

Вот-вот, одна болтовня и никаких действий не предпринимается. Теоретики и философы кругом, особенно, когда выпьют пару бутылок спиртных напитков🤣 Целые умы и вундеркинды сразу просыпаются из глубин, а про крипту и слышать не слышали.

Вот вы самое главное определение мельком проскочили. Теоретики... Вечно дискутируют, вот, да там всё плохо, да если бы они сделали то.. Я бы сделал это... Действительно, где такие умные берутся))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

  Наши посты и общения открыты для общества но вот чтобы вести диалог нужно так сказать "пройти испытание" не каждый его выдерживает и просто покидает форум со словами "ничего они из себя не представляют".У меня было похожее чувство но я пришёл к этому выводу)
 Да не только в выигрыше но и можешь получить удовольствие + информацию что является очень ценным фактором.К сожалению в новых темах не всегда получается вести диалог( 

У меня знаете кто вызывал уважение? Новички которые не боялись отвечать на мои сообщения и если несли в ответе нечто новенькое и нтересное. Во-первых, как минимум приятно что твое мнение на виду и тебя не только видят но и слышат. А во вторых, таких людей хочешь поддержать и вот на таких условиях завязывается порой диалог более чем полезный и интересный. 
Жаль конечно не так что это происходит и потому могу понять почему основное большинство говорит, что лучше выбирать в собеседники тертых старичков и исключительно их ) С ними то все понятно, люди уже давно набили руку и общаться одно удовольствие ))

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zheka said:

Нужно работать и рисковать сейчас, чтобы в будущем иметь всё, что хотим сейчас. Путь к любой цели очень сложный, но сдаваться не нужно ни в коем случае. Все люди хотят иметь хорошую машину и дом, но не все хотят рисковать, они думают, что работа их обеспечит. Я вот сейчас развиваюсь в нескольких направлениях, надеюсь, что в некоторых я добьюсь успеха, а лучше во всех 🙂

Каждый делает так как считает нужным. Мне кажется что каждый может отлаживать деньги под проценты на длительный срок и через пару лет эти проценты дадут о себе знать, но опять таки люди хотят быть богатыми но ничего к этому не делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artem8 said:

Я тоже слышал такую историю что его отец был какой-то крутой инженер и дал ему денег на это. Да и ещё в студенческие годы он снимал квартиру и по выходным устраивал там вечеринки для друзей и брал с них плату за вход, и эти деньги полностью перекрывали аренду квартиры и ещё он зарабатывал на этом. Вот что значить - предприниматель! 

Не все студенты интересуются заработком, особенно при частых вечеринках, поскольку это всегда отвлекает от основного занятия. Я никогда не был каким-то тусовщиком, я с 15 лет зарабатываю деньги в интернете, за это время уже заработал очень хорошие деньги, мои друзья к сожалению не могут похвастаться тем же, так как не тому занятию уделяли время) А так до 20 лет надеюсь заработать свой первый миллион рублей. Я тоже всем советую ставить себе такие цели 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

Ну.. Можно было сатоши с кранов тысячами собирать в день, а не 50-150 сатош с крана за день ( это я взял в пример ADBTC).

Ну ничего страшного. Может сейчас  - это только старт чего то большого? Может через  два года будем вспоминать те времена когда биток был 45к.. а он будет огого..

Многие говорят что биткоин будет стоить 500 000$ в ближайшие годы.Возможно так будет и если сейчас мы соберём достаточно сатошиков,тогда не будем жалеть что не собирали и думали что мало выходит со сбора.

Нам как обычно хочется здесь и сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Rleticerona said:

Конечно, просто нужно понимать, что криптовалютная сфера - это сфера далеко не для избранных, каждый человек при желании может начать заниматься криптой и зарабатывать на этом.

Та не может в крипте каждый зарабатывать . В крипте заработок одного это потери нескольких других . Крипта не размножает фиат и если кто то выводит больше чем завёл то он выводит чей то фиат , выводит чей то убыток . Заниматься криптой может каждый , а вот зарабатывать будут всегда так скажем избранные , а остальные занимаясь криптой оплачивают со своих карманов этот заработок избранным . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Rleticerona said:

Конечно, просто нужно понимать, что криптовалютная сфера - это сфера далеко не для избранных, каждый человек при желании может начать заниматься криптой и зарабатывать на этом.

Одного желания будет недостаточно. Далеко не у всех получается зарабатывать на криптовалюте. Нужно очень потрудиться, чтобы все стало получаться. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 15:32, irana said:

И если смотреть вперед на перспективы ближайшего роста битка дальше, тои сейчас не поздно входить в крипту, главное правильно выбрать актив и не выйти раньше времени с рынка на вытряхивании перед бурланом.

если говорить про биткоин, то в него входить можно и сейчас, особенно если рассчитывать на долгосрок, да и альты из топа тоже выглядят надежными, а остальные активы действительно нужно изучать более тщательно, среди них есть и перспективные проекты, но риски тоже повышаются, главное правильно распределить бюджет, большую част в более надежные, а меньшую можно и в рискованные проекты, если они обещают дать хорошие иксы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 11:05, Crazyfrog said:

Да без разницы затяжное или нет. Мы работаем в криптовалюте не на 1 день и не на месяц. Мы работаем сейчас что бы потом было на что жить. По этому в любом случае продавать в минус это бред.

Ну вот мы это понимаем, а новички, пришедшие в крипту нет. Конечно когда-нибудь они это поймут, но не факт, что с первого раза, даже когда увидят, что рынок всегда отрастает после падения.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, edsuvorov said:

Ну пару лет это вполне нормально, но ближе это к малому, я например интересуюсь еще с 2016, а уже углубленно начал с конца 2017 года. Это тоже не много. Я вас немного не понял, что вы имеете ввиду, какая разница для вас между покупкой/продажей и инвестированием в крипте?) 

Ну покупка и продажа это работа постоянно, то есть постоянная работа. А вот инвестирование - это покупка на долгосрочную перспективу , купил и забыл)) вот какая разница) вы не думали начать майнить крипту ?)

  • +3 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...