Snippet555 - CryptoTalk.Org Jump to content

Snippet555

Members
  • Content Count

    143
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

1 Follower

About Snippet555

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну, есть и люди, которые просто сидят тут ради денег и это нормально. Я же перед ктт нигде в интернете не зарабатывал, а крипто тэлк открыл дорогу в инвестиции в валюты, акции, также торговлю и тд. Это круто)
  2. Сомневаюсь, ведь это уже мистика какая-то. Да и таких историй я не слышал даже, что если вам присниться какая-нибудь выигрышная сделка, значит она сто процентов сбудется. Скорее такие сны, проявляются из-за желания превысить свой капитал или из-за большого количества времени проведенном в крипте.
  3. Возможно, для 13 летних это будет даже более понятно, чем для других. Я про то, что таким юным людям будет достаточно легко влиться в эту тему, кому реально интересно. Ведь сейчас их со всех окружает цифровые устройства, карты, нфс и тд. И вдруг интересно станет, какие еще есть валюты и виды денег.
  4. Согласен на счет токенов, ведь при инвестировании в разные токены, один курс может упасть, например, а другой сильно подняться. Поэтому меньше шанс того, что вы потеряете свои деньги.
  5. Для меня одного сейчас краны- это что-то сомнительное. Я знаю, что раньше много кто ими занимался и получал хорошую прибыль, но разве сейчас можно нормально заработать на них? Таких кранов единицы. Поэтому лучшим кран этот назвать тяжело, скорее всего)
  6. Была такая же ситуация. Захожу в тему, читаю посты людей и вижу, что у всех стоит -5, прям под ряд. Вот это уже ненормально. Причем эти посты были нормальные. Админы, конечно, если видят, то исправляют, но все равно не приятно такое наблюдать.
  7. Популярность он имеет уже давно, тут скорее от другого зависит. Я тоже считаю, что биток должен перевалить за 60 тысяч, ведь сейчас в биткоин верят и буду, наверно, инвестировать в него.
  8. Я думаю, вряд ли это какая-то компания или организация, ведь если это купили они, то по идее все бы узнали, для повышения известности и популярности компании, ведь сделка не такая уж и мелкая. Скорее всего киты начали действовать. Либо один, либо несколько.
  9. Наверное, админы и модеры видят, кто именно ставит оценки и если человек всем подряд ставит минусы, то они как-либо это исправляют. Хотя, когда мне ставят минус, он так и остается, а я вроде написал нормальный пост. Что сказать? Очень разные люди.
  10. Я, конечно, понимаю, что такая функция есть и ее надо использовать, но не без повода. Я чаще всего не понимаю, за что мне минус поставил какой-либо человек. Вообще я думаю, если человек со мной не согласен, он просто может ответить мне в теме, и сказать, в чем я не прав, например. Это будет лучше, чем просто ставить минусы)
  11. Я лично мало слышал историй о том, как люди на постоянной основе зарабатывали деньги. Это сильный риск, на который я, например, не хочу идти. Думаю, в плане заработка рассматривать дайс не стоит. Ведь вы можете просто проиграть и вам ничего не поможет.
  12. Мало того, уже сейчас вроде есть такая возможность. Илон Маск инвестирует в крипту и занимается ей, вскоре и другие компании по мимо Тесла сделают возможность покупать авто за биток, я так думаю.
  13. Хоть многие и думали, что это когда-то случится и ожидали этого, но новость очень крутая. И для форума и вообще для всех пользователей, скорее всего. Смотрим, что будет дальше
  14. Таких людей, как ваш друг много. Они не плохие, просто почему-то не хотят изучить что-то новое для них. Хотя, им же и лучше будет, но они не хотят. У меня тоже есть знакомые, которые просто интересуются тем, как у меня дела в крипте, но сами не хотят идти.
  15. Конечно, возможно. Многие трейдеры и инвесторы так и делают. Было бы неплохо, если бы и я также жил. Работать в крипте и не в чем не нуждаться-кайф. Правда поработать надо много)
×
×
  • Create New...