Криптовалюта-это для избранных? - Page 445 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

14 hours ago, Snippet555 said:

Да, крипта не сказать, что прям легкая сфера в нашей жизни. Но и чтобы разобраться в ней, не нужно будет потратить всю жизнь. Поэтому каждый, кому это интересно сможет стать кем-то больше, чем просто пользователем. Как-то так...

Так а кем в крипте можно стать, кроме трейдера или инвестора? Или еще можно заняться майнингом, но в общем-то и все. Каждый из нас приходит в крипту лишь для того, чтобы заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 17:55, Cavern1k said:

Это верно потому что они сильно наметились на это видя что такие объёмы денег проходят мимо них им это не нравится и они сделают всё возможное что бы это исправить. так что рано или поздно  сделают этот программный алгоритм который каждую копеечку будет проверять и если она из крипты пришла сразу обкладывать налогом и как вы правильно выразились лафа кончится.😌

особенно сильно это не нравится работникам банковского сектора ) так как криптовалютная сфера отнимает у них с каждым годом все большую часть прибыли, и поскольку возгласы возмущения раздаются все громче, скоро потери будут весьма ощутимыми, а это послужит мощной мотивацией к ускоренной разработке данного алгоритма.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dimaskd said:

Дело не в мотивации а в страхе что потратить деньги просто так.Вот если раз получил бы я по крупному,например как недавний аирдроп dydx принес пользователям 13000-16000$ а вложений было всего 50$ минимум.Можно было 10000$ купить альты в долгосрок на дампе биткоина,а на остальные влетать в хайповые nft проекты.Можно было бы за год сделать с 13000 спокойно 100 000,а потом на альтсезоне со 100 000 1 000 000$ Путь к миллиону,эхххх

К сожалению немногие умудряются попасть в подобные проекты, я вот на данный момент участвую во всём что мне попадается, сейлы нфт, вайтлисты, тестнеты и различные раздачи, надо искать возможно везде, ведь подобного рода труд на данный момент времени очень хорошо окупается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если Бинанс позволяет не платить эти комиссии и осуществлять сделки напрямую, то почему бы не воспользоваться? К тому же сделки происходят мгновенно и не нужно ждать, как на обменнике. Бывает, что курс за это время нормально так просядет.

Так Бинанс даже в п2п торговле может взять себе 0.1 - 0.2 процента со сделки не смотря на курс обмена ибо выступает в качестве гаранта этой самой сделки между пользователями так-то, по этому везде есть комиссионные даже в п2п, нет п2п без комиссионных ибо это основной заработок п2п обменников так-то на сегодняшний день - комиссия за гарантированную сделку пользователей на своей надежной платформе) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Niint99n said:

Раньше тоже так хотел, как то вошел в нфт монету, как оказалось поздно, и просто не успел даже отбить то, что в нее закинул, после этого тщательнее анализирую такие проекты 

Когда был булл ран всё приносило иксы, с января по май были дичайшие иксы у всех проектов, заходя в IDO или же вайтлисты проекта вы со стопроцентной вероятностью приумножали свои средства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 09:38, mishtak12 said:

Ага. Я когда начинал именно из за паники все продал, ушел в минуса и на длительное время закинул крипту. И уже пожалел об этом ни один раз. Ведь в те времена (2017 год) , даже краны раздавали по 300 -500 сатош в час. Нужно было копить..

Краны тогда много чего интересного тогда раздавали. Одна монетка NANO чего стоит, на которой у многих получилось вынести целые квартиры из крипты) Но никто не мог заранее знать о таких раздачах, и о том, что некоторые монетки сильно вырастут в цене.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 19:33, CrazyPool said:

 Скорее всего,много реализаций перенесли на начало 2022 года и в течении 4 лет они должны были искать выход.Я уж точно декларировать криптовалюту не собираюсь и к счастью зафиксировал прибыль частями во время последнего пик роста.
 Биржи тоже не будут плясать под их дудку по каждому запросу,только крупномасштабные сделки которые будут вредить репутации самой биржи да и не зря они ввели верификацию) кстати на счет "раскрытия инфы о пользователях" директор бинанса дал ответ всем государствам - они будут держать конфиденциальность.

это вообще очень хороший показатель, что достаточно большое количество способов взять крипту под контроль не работают должным образом ) значит пока еще остается поле для маневра и можно продолжать по тихому зарабатывать, хотя подозреваю что рано или поздно механизм будет налажен, но чем позже это произойдет, тем лучше для всех нас, а если говорить о словах директора бинанса, то они конечно вселяют некий оптимизм, но я бы не рассчитывал на порядочность биржи ) особенно если наедут регуляторы, и биржа станет перед выбором или сдавать пользователей или прекращать работу, то с вероятностью 99,9 % сольют всех, просто мы пока со своими копейками им не нужны ) но это пока. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 06:47, Destroyeroff98 said:

Ну может быть они просто поставили аудиторию, которая интересуется криптовалютой, в своей рекламе и вас зацепило. Вообще странно, что вы увидели рекламу, ведь я ни разу не видел её.

Тогда бы у пользователей была бы мотивация писать более качественный контент, ведь в баунти кампании были немного посерьёзней требования. Может быть в будущем эти кампании и будут функционировать регулярно на этом форуме.

Та что-то я так понял что эту рекламу вообще кроме меня никто не видел) Может я избранный какой-то что мне 2 года уже показывают эту рекламу? Или может просто что я обращаю на это внимание. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну вот мы это понимаем, а новички, пришедшие в крипту нет. Конечно когда-нибудь они это поймут, но не факт, что с первого раза, даже когда увидят, что рынок всегда отрастает после падения.

Согласен с вами, всё приходит с пониманием, и это не удивительно что новички допускают много ошибок поначалу, более странно когда более опытные пользователи такое делают и не понимают своих действий. Но избранный в крипте точно нету 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Ну, все равно, этим заниматься, если крутитесь в этой теме, да, плюс по всему тренды надо понимать, что популярно у игроков в данный момент, а это надо крутиться среди них. Я этим не хочу заниматься.

Я вас понял. Действительно отслеживать тренды всё-таки нужно. Поэтому если тема неинтересна, то вряд-ли получится что-то заработать, можно только потерять деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KatfonKit said:

А разве контекстная реклама так работает? Типа если уже пользуешься, то и показывать не будет? По моему как раз наоборот, чем больше пользуешься, тем чаще и покажут 

Вообще да, так она и работает по сути, но вот всё равно какой из этого смысл я не пойму? Под кого тогда такая реклама вообще заточена если человек и без неё всё знает об этом?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 00:24, Goga2021 said:

Естественно что рано или поздно лафа закончится и за всё что только можно придётся платить налоги. Они не будут вечно смотреть на то как мимо них проплывают такие жирные куски пирога. Так что свой кусок этого пирога они всё равно захотят регулярно получать.

Ну а так и будет за всё время что бы не появилось они видят что это даёт гражданину деньги а раз так то с них надо платить налог вот раньше все торговали и даже не подозревали что такое будет но пришло время и заговорили а через лет пять это станет таким же обыденным как заплатить например за свет в квартире.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mishtak12 said:

Ну.. Можно было сатоши с кранов тысячами собирать в день, а не 50-150 сатош с крана за день ( это я взял в пример ADBTC).

Ну ничего страшного. Может сейчас  - это только старт чего то большого? Может через  два года будем вспоминать те времена когда биток был 45к.. а он будет огого..

Посмотрите на скрин ниже.Я уверен что у вас будет чувство ностальгии )

Вот это времена были,жир такой на фриюиткоине ) 

IMG_20210915_160625.jpg

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

особенно сильно это не нравится работникам банковского сектора ) так как криптовалютная сфера отнимает у них с каждым годом все большую часть прибыли, и поскольку возгласы возмущения раздаются все громче, скоро потери будут весьма ощутимыми, а это послужит мощной мотивацией к ускоренной разработке данного алгоритма.

Да верно банкам крипта наносит удар и если пойдёт всей дальше в этом ключе то через какой то промежуток времени они могут остаются не у дел но думаю что банкиры проходили за всё время существования множество преград и как то к этому приспособятся как говорится если не можешь прекратить безобразие то возглавь это.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно не так. Если ты работаешь на крипту  и ты не общаещься с инфраструктурой, то ты конечно домосед и не избранный. А избранные-это всем видные, со всеми общающиеся, и реагирующие на инфраструктуру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Toris said:

У меня знаете кто вызывал уважение? Новички которые не боялись отвечать на мои сообщения и если несли в ответе нечто новенькое и нтересное. Во-первых, как минимум приятно что твое мнение на виду и тебя не только видят но и слышат. А во вторых, таких людей хочешь поддержать и вот на таких условиях завязывается порой диалог более чем полезный и интересный. 
Жаль конечно не так что это происходит и потому могу понять почему основное большинство говорит, что лучше выбирать в собеседники тертых старичков и исключительно их ) С ними то все понятно, люди уже давно набили руку и общаться одно удовольствие ))

Такие новички в наше время большая редкость,в принципе есть пару человек к которым я испытываю не столько уважение а положительное отношение.Со временем заинтересованность будет расти так что не удивлюсь если у нас появятся некоторые ветераны мира криптовалют ну или те кто смогут вырасти в будущем.
 Ну тут больше дело в факторе оплаты если говорить на чистоту,новички не всегда оценивают старания старичков которые делятся с ними последними новостями (как например мелкие прогнозы в течении недели).Или же новости о сальвадоре и тд,поэтому выбирают тех кто могут поставить оценку.Тут уже виновата сама система(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Cavern1k said:

Да верно банкам крипта наносит удар и если пойдёт всей дальше в этом ключе то через какой то промежуток времени они могут остаются не у дел но думаю что банкиры проходили за всё время существования множество преград и как то к этому приспособятся как говорится если не можешь прекратить безобразие то возглавь это.

Банки ненавидят крипту всем своим нутром,хлеб у них постепенно отбирается,вот и пугают людей центробанк пирамидами,что осталось негативного из прошлого,а то люди будут депозитить в крипту ,а им фига.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 07:27, Crazyfrog said:

Те кто не сливал и ждал до этого дня имеют хорошие деньги так как они окупились. Те кто вышел в маленький минус так и имеют минус потому что они ничего не держат.

А что бы вы делали, если тренд продолжил движение дальше, а средств на депозите не хватает на усреднение? Потеря депозита в таком варианте? Я не вижу иного выхода из такой ситуации, кроме того, как докинуть ещё средств😄 и почку продать, всё равно их 2😂

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Вообще да, так она и работает по сути, но вот всё равно какой из этого смысл я не пойму? Под кого тогда такая реклама вообще заточена если человек и без неё всё знает об этом?

Ну, если это касается какого-нибудь товара, тебя стимулируют ещё раз воспользоваться этим товаром (ну или услугой). А в этом случае и правда деньги на ветер.

тогда уж лучше сделать программу: приведи друга и получи что-то 🙂 эффективнее будет 🙂 хотя…. Опять будет мультиводство

  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

Такие новички в наше время большая редкость,в принципе есть пару человек к которым я испытываю не столько уважение а положительное отношение.Со временем заинтересованность будет расти так что не удивлюсь если у нас появятся некоторые ветераны мира криптовалют ну или те кто смогут вырасти в будущем.
 Ну тут больше дело в факторе оплаты если говорить на чистоту,новички не всегда оценивают старания старичков которые делятся с ними последними новостями (как например мелкие прогнозы в течении недели).Или же новости о сальвадоре и тд,поэтому выбирают тех кто могут поставить оценку.Тут уже виновата сама система(

Я не любитель говорить, что раньше было лучше. Но независимость оценок от оплаты, мне тот период форума нравился больше. Никто ни за чем не гнался, а люди просто общались. Рейтинг ценился поболее. На форуме не так много онлайна в наши дни - можно было бы ради тестов отключить и пробовать по старому новому, да как душа пожелает))
Но если подумать то хватает сообщений, которые не особо должны идти в ровень по оплате или что-то в этом духе. И меня это тревожит - как тогда оценивать их вообще? На ручную проверку никаких сил не найдешь, а скриптам тоже такое себе доверять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, bolongaro said:

Это не криптовалюта проводит жёсткий отбор, а просто пользователи либо понимают что их такое не устраивает и уходят или же хотят заработать всё и сразу и в итоге теряют свои деньги и уходят с крипты,

Если человек совершает ошибку при торгах, то ему лучше переосмыслить своё понимание о криптовалюте и постепенно переставать уделять время ненужным вещам, если он хочет нормально получать с криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ars228332 said:

Возможно, так бы и было, сама задумка была вполне перспективной.

 

Хех, помню этот момент. Тогда на форуме был полный хаос, если честно, помню сколько аккаунтов с ужасными постами ещё месяц спокойно жили и получала оплату, тогда модерация вообще не справлялась. Кто знает, может в обновлении ужесточат правила и порог для оплаты и пользователей, которые будут стараться развиваться будет куда выше. Может и тогда будет прекрасное время для общения ветеранов с новыми пользователями, а не спамерами.

 Да и денег собрал достаточно не мало,тут уж хватило 10 таких проектов создать) 
 Самый страшный месяц всё таки был во время dlrs) многие старички форума жаловались что у нас спамеров выше крыши а модераторы не могли даже отдохнуть нормально xD самое удивительное их я заметил в последнюю очередь,после того как mvd кажется мне намекнул - у нас творится полная жесть (если мягко говоря)
 Надеюсь изменят,сейчас насколько я слышал у форума есть некоторые трудности (В плане регистрации).Новичкам не приходит письмо с подтверждением,утопии точно в нашем форуме не будет.Одни пользователи приходят другие уходят это классическое явление нам лучше общаться с теми с кем приятно и полезно (информативном плане).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Так Бинанс даже в п2п торговле может взять себе 0.1 - 0.2 процента со сделки не смотря на курс обмена ибо выступает в качестве гаранта этой самой сделки между пользователями так-то, по этому везде есть комиссионные даже в п2п, нет п2п без комиссионных ибо это основной заработок п2п обменников так-то на сегодняшний день - комиссия за гарантированную сделку пользователей на своей надежной платформе) 

Ну кто вас сказал, что бинанс на п2п берёт комиссии? Это разве что комиссию будет платить тот, кто размещает этот ордер, но меня это не особо волнует. Мне важно, чтобы я не платил комиссию.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vladik199928 said:

Да, а еще я заметил что мы с вами сидим в похожих пабликах или может это сейчас вирусная информация потому что я недавно тоже читал этот факт об Маске. Но никто не понимает настолько он гениален, ну многие так не считают, ведь тот факт что его отец был не бедняком в голове людей порождает мысли что он на все готовое пришел. 

Возможно и так, но от родителей конечно многое зависит, но далеко не всё будущее. Они дают только начало взрослой жизни, а дальше уже человек сам для себя решает продвигаться в этой сфере или забить на это и не добиваться вообще успеха. Вот Илон пошёл по правильному пути 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Падения которые наблюдаються с первых дней создания Битка как и негатива вокруг него является временным. И в дальнейшем распространения крипты не остановится из-за чего хоть не во всех, но в некторых странах они будут признаны легальным средством расчета

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...