Rewsterri93 - CryptoTalk.Org Jump to content

Rewsterri93

Members
  • Content Count

    270
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

167 Excellent

1 Follower

About Rewsterri93

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как мне кажется, есть тип людей которые хотят оценки, но не хотя что-бы их получили другие. Я видел несколько пользователей, у которых стояла - оценка, но потом я встретил их посты в других темах и перекрыл их поставив положительную, но на единичку больше. К счастью, у меня не было отрицательных оценок, но я знаю точно одно, не ходите в криптомир с маленькой репутацией, там ваше мнение никто не будет слушать, а будут ставить -3 приблизительно.
  2. Доход у государства довольно большой, учитывая что всё что они отдают, то получают обратно через налоги и подобные вещи. Но надеюсь что в РФ не сделают что-то с криптой, а оставят так, как она есть.
  3. Есть множество раздач и множество вариантов для отслеживания их, коинмаркет, телеграмм каналы, бесседы во Вконтакте. На любой цвет и вкус. Но если вы хотите первее о них узнавать, то сидите на 4+ сайтах, на которых показанны ближайшии дропы монет.
  4. Сейчас о Doge никто и не думает, сейчас на уме более перспективные валюты и активы, которые могут дать неплохие иксы за не долгое время, но такие активы крайне рискованные т.к. никогда не знаешь что может быть в будущем, что немного настораживает.
  5. К сожалению, такую делему невозможно решить удалив ваш UID, надо обращаться к администраторам, к примеру, я недавно не так ввёл почту и теперь у меня не показывается UID и в целом мой прогресс на форуме и в скором я буду обращаться к администраторам. Надеюсь что вы поймёте что не стоит создавать похожие темы а сразу же обращаться за помощью к выше стоящим.
  6. Ещё раз спасибо, но разве не администраторы биржи могут переподключать людей? Конечно же с уведомостью администраторов что-бы они до нас до несли или администраторы биржи отдали полностью проект бигпаду и другим модераторам? Мне казалось что всё проходит через администраторов на бирже, хотя наверное с таким вопросом стоит обращаться к бигпаду т.к. он самый главный, хотя епидемия более активный модератор и наверное может понять ситуацию более досконально т.к. имеет большой опыт на форуме, кстати, почему епидемия провела больше времени на форуме чем бигпад, хотя ниже по рангу?
  7. Сальвадор принял окончательно крипту из-за чего цена и пошла вверх, как я правильно прочитал из статьи на сайте, жители закупили 400 битков, а глава государства закупил около 100-200 битков, что довольно хорошо, но страна будет развиваться, вместе с ней и биток а в том числе и крипторынок, повышая свой ценник.
  8. Сказать честно, как действует майнинг я приблизительно понимаю, но сами комплектующие и как майнить на жестких дисках я немного не допонимаю, хотя смотрел что там более 8 комплектующих или что-то похожее, но сама тема майнинга мне интересна т.к. вы окупаетесь за менее чем год, что мотивирует, учитывая что от вас мало что надо.
  9. У меня не было случаев, когда я бы занимал у кого-то в криптовалюте, да и в целом, занимать в криптовалюте не лучшее решение т.к. вы теряете свои средства, если курс идёт вниз.
  10. Нормальная тема для обсуждений, возможно в первой моей теме, заголовок будет что-то вроде того: Илон Маск посмотрел видео, но почему-то Видео коин не начал рости, странно странно, что вы думаете насчёт данной новости.
  11. Так сейчас дети становятся смышленее людей, чей возраст более 42 лет. К тому же, каждый ребёнок хочет себе новую игру и донатит в стим, хотя мог бы сохранить средства и начать закупать те же самые новые оружия из новой операции, к примеру M4 A4, которая выглядит неплохо и сама по себе растёт.
  12. Тотального контроля нет и вряд-ли будет, к тому же, стоит иногда учитывать те факторы, что правительство может посмотреть, сколько вас в семье и какое приблизительное потребление всего может быть. Но в Китае там непонятные заморочки и я пробовал прочитать и перевести что писали в Китае о запрете. Думаю что не стоит оглашать результат, что у меня получилось😊
  13. Я зачастую беру карты на позиции 10, может ниже, если говорить про карты, которые мало стоят, но кол-во деков поражает, вы копили в ручную или с сундуков падало а так же, не знаете что за "Credits", которые выпадают из сундуков. Про какую колоду вы говорите? Про имеющиеся карты? Тогда вам на синюю иконочку, а если арендованные, то в синей иконочке есть вкладка "Payblee" и можно нажать на "Rented to me".
  14. В таком случае есть ли вероятность того, что я нечаяно не ввёл символ или случайно удалил при введение почты, окончание ru. Но к каким админам лучше обратиться, на бирже или на форуме и кстати, спасибо за помощь.
  15. К сожалению, в игре нельзя совмещать 2 колоды, к примеру, землю и свет. Если бы такое возможно было бы, то был сильный дизбаланс, но можно взять драконов и к примеру колоду огня, арендовать хорошие карты под драконов и огненные простые карты и пробовать что-то предпринимать. Можно просматривать колоду противника и смотреть чем он играет и пробовать ставить противоположные карты, которые могут с 60+% выиграть. Возможно у вас не хватает деков на счету, попробуйте накопить деков 50 и арендовать курицу за 7, может у вас получится.
×
×
  • Create New...