zaplet - CryptoTalk.Org Jump to content

zaplet

Members
  • Content Count

    430
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

321 Excellent

About zaplet

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это ловить отскок. Хоть какой, хоть на 2,5% хоть на 2% хоть на 1.5%
  2. Какую цену ожидать от ебитного кальмара, если другой кальмар стоит 1.5 цента? Расхожесть в ценах существует в других случаях, но маленькая.
  3. А цена то у ихнего 1 цент. Наша монета по идее не должна сильно отличаться в цене. Так получется все напрасно. Ну не переживайте, не в первый раз.
  4. А почему бы и нет. Любая стоющая биржа может быть спонсором спортивной команды, если директор биржы столь разносторонний человек. Это редкость пока.
  5. Партнеров можно найти это же рефералы, кто то из них может быть партнером. Но если дело касается вместе вложить куда то деньги, то это уже проблематично.
  6. Выберу тоже инвестиции, хотя в них тоже могут быть подводные камни, но когда они еще не появились и все идет гладко, то это хорошее время.
  7. Да, ты получил опыт, однозначно, но тебе надо набирать в трейдинге опыт. и не пытаться заработать быстро и рисковано, лучше зарабатывать медленно но стабильно, без риска.
  8. Да, сейчас время продавать, так как я не ожидаю еще подъем. Биток поднялся немного и по моему это все, еще побудет на этой цене.
  9. Это авантюризм и пуститься в эту авантюру можно не покидая работу. Крипта редко заходит вниз, на точку входа в трейдинг. Но вот скальпинг в рабочее время невозможен.
  10. Если бы эти NFT можно было на что то поменять, ну например на бонусы,на крипту для торговли, а так они заваляются и все. Я собирал, но мотивации нет.
  11. Пройти теорию и форум, На форуме его предостергут предупредят, и может трейдить. Пока сам не получит практику, теория так и останется теорией.
  12. Видимо они увидели абсурдность этого законопроекта и раскритиковали. Все таки не так опасен биткойн для росийской экономики. И минэкономразвитие это знает.
  13. До ввода национальной криптовалюты еще далеко и я думаю деньги в обязательном парядке останутся. Так что попрашайкам будешь кидать то что и сейчас.
  14. Уже биткойн остановился в росте и вместе с ним и альты. Я бы сейчас продавал альты. Но старички имеющие долгий опыт видимо будут ждать еще подъма альтов и битка.
  15. Когда я выбрал майнинг тогда я подразумевал облачный майнинг. Это пасивный заработок который может форумчанам принести существенный доход, такой же как и закупка крипты для холда.
×
×
  • Create New...