Ozonh2 - CryptoTalk.Org Jump to content

Ozonh2

Members
  • Content Count

    1109
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

961 Excellent

About Ozonh2

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Солидарен с вашим постом, так как это действительно так и есть на самом деле. Я предпочитаю вкладывать доступные средства именно в криптовалюты не смотря на риски которые они в себе носят, так как по итогу крипта может дать настолько большую прибыль, которую активы за несколько календарных десятилетий не смогут показать или даже близко подобраться хотя бы. Крипта сейчас набирает обороты и в будущем будет только сильнее расти увеличивая свою потребность у людей.
  2. Ну если у вас такие суммы для хранения, то без холодного кошелька как-то будет глупо существовать) Если не секрет, расскажите, пожалуйста, почему вы сидите на форуме и каждый день пишите посты за смешную оплату если сравнивать её с вашим капиталом в биткоине или вы тут просто так ради интереса проводите большое количество времени?)
  3. На самом деле ничего не произошло только потому, что ещё никаких законов по поводу подобных активов не рсссматривалось и не подписывалось, с течением времени могут власти такие криптовалюты очень сильно ограничить из-за чего биржи будут вынуждены такие монеты удалять и больше к ним никогда не возвращаться.
  4. Просто сейчас ещё в мире присутствует старое поколение которое не даёт стремительно двигаться и познавать что-то новое, да и детей своих они учат "стабильности". Я думаю, пройдёт несколько смен поколений или может быть даже одна и от былой стабильности мало что останется и люди будут жаждить изменений которые не известно к чему смогут привести.
  5. На самом деле большого смысла абузить его не будет, так как по итогу как не крути выйдут копейки, да и нужно будет очень большое количество времени вводить запросы ежедневно из-за чего шансы попасться и быть забаненным сводятся к максимально высоким. Я в интернете посещаю пару сайтов в день, даже не представляю чтобы я гуглил чтобы 30 запросов набрать.
  6. Согласен с вами, у китов конечно же бывают тоже перебои, но по сравнению с обычным пользователем у китов есть огромные преимущества из-за чего он сможет заработать деньги в любой ситуации если будет знать как распределить свои финансы. Что вы имеете под словом "Создатели"? Те кто криптовалюту создаёт?
  7. Да и на самом деле есть родственники которые будут совсем не против поживиться твоими деньгами и потом кормить обещаниями несколько лет что они отдадут все и в конечном итоге долг прощается со временем. Тоже не вижу смысла рассказывать о своих деньгах и уж тем более откуда они появляются .
  8. Да сейчас криптовалюта не даст никакой стабильности даже если её изучать годами, так как курс может в один из определенных дней просто упасть на самое дно и никто этого не ожидал бы. Криптовалюта больше служит как второстепенный способ получения заработка, но никак не основной, разве что не у трейдеров и китов у которых крипты на миллиарды.
  9. Вы конечно хорошо говорите, но это будет продолжаться до тех пор, пока вы в крипте солидную сумму денег не потеряете) Не для всех участников криптовалютного мира крипта является чем-то хорошим, так как есть зависимым трейдеры которые не смогут остановиться и будут постоянно всаживать деньги в данной сфере.
  10. Я думаю, что лучшим решением будет подарить другу аккаунт биржи на котором будут лежать какие-то токены или монетки которые можно будет стейкать. То есть подарок с течением времени будет становиться ещё больше в денежном эквиваленте, правда другу может крипта вообще.ще не понравиться и он её сразу же отменяет на фиат.
  11. В криптовалюте постоянный заработок есть только у китов, так как они могут рынок поднять и заработать на этом себе денег) Нам остаётся полностью подчиняться ситуациям которые происходят на рынке чтобы иметь с этого какой-то доход, в противном случае его не будет и будут только убытки.
  12. На самом деле в криптовалюте все возможно, вот только скорее всего он очень быстро уже не упадёт вниз как это было в 2017-2018 годах, если человек будет примерно понимать картину на рынке и все то, что в нем происходит, то он скорее всего с большой вероятностью сможет продать биткоин и другие активы до мощнейшего падения которое наверняка когда-то да будет.
  13. Я заметил в последнее время активную тенденцию к которой стали придерживаться люди и она заключается в том, что им абсолютно не важна какая монета, на каком блокчейна она построена, планы на неё развитие и все прочее, им лишь интересно получить с неё прибыль в виде заветных иксов и к сожалению, многие из-за такой тенденции вкладывают в мусор который никогда роста не покажет.
  14. Ну с обновлением форума и внедрения функционала далеко не факт, что тут онлайн стремительно подскочит из-за чего администрации будет проблемно удалять посты или же блокировать нарушителей. Я думаю, что новый штат будет пополняться если на форуме будет огромный приток пользователей и когда хотя бы он будет онлайна 400-500 стабильного держать, сейчас же он до 100 не доходит...
  15. Криптовалюты просто в последнее время начали набирать огромную популярность из-за различных СМИ которые о них упоминают, пусть даже в не хорошем ключе. Правда от этого толку не особо много, так как не все, к сожалению, хотят придти в мр криптовалюты и попытаться извлечь из неё деньги, так как люди постоянно чего-то боятся.
×
×
  • Create New...