Криптовалюта-это для избранных? - Page 465 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

13 hours ago, Mandalorian777 said:

Такое конечно тоже может быть, что богатые в чем-то соревнуются между собой. Но касаемо крипты, я не думаю, что у Илона будут какие-либо конкуренты в этом плане. Да и он - один из самых известных людей в крипте)

Это точно. 

Вот например сегодня в боксе супер поединок в боксе. Джошуа против Усика. 

Это я к чему...

Еще когда Усик заявил о намерении этого поединка - он выпустил свою криптовалюту. Не знаю торгуется она где то или нет. Даже если и торгуется, то если сегодня он получит по полной... то цена токена упадет в пол..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lillina Queen said:

А немого вникнуть и по изучать они видимо не пробовали. В любой профессии в самом начале может быть такое что ничего не понятно совсем, но это ведь всё познаётся, нужно только захотеть изучать. А вот так то что посмотрели на циферки и ушли это уже совсем всё запущенно, такие обычно хотят зарабатывать миллионы за пару кликов.

Видимо не хотели немного поменяться. Мне вот тоже до определенного времени казалось, что в интернете вообще нереально заработать. Ну как это вообще бывает. Но потом так заинтересовался проблемой, что до сих пор разбираюсь

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cavern1k said:

А вот как раз криптовалюта и представляет нам выбор и мы сами можешь решать как будем на ней зарабатывать кто то долгий срок выбирает как вы а кто то торгует каждый день и тот и тот получат свои деньги если конечно подойдут к этому делу с головой и избранной стратегией.

Да, стратегия для рынка самая главная составляющая. В основном трейдер должен набить руку как говорится, а инвестор(холдер) быть в курсе всех новостей и слухов. 

А вы больше трейдер или холдер?

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Malov.vladislav said:

Да так всегда было в принципе , заработать с небольшим банком на этом сложно будет , ну допустим есть 1 к долларов , ну вырастит биток на 20 процентов ,будет 1200 . В то же время можно было бы рискнуть вложить и получить несколько иксов)) вы холдите крипту ?

Да я холжу крипту, я не торгую в кратко срок, мне это не нравится, слишком много нервов. Но на холд я кидаю, и делал это раньше с битком и эфиром, а вот буквально в этом году уже получил с этого профит, так что буду продолжать это делать. А вы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, edsuvorov said:

Да я холжу крипту, я не торгую в кратко срок, мне это не нравится, слишком много нервов. Но на холд я кидаю, и делал это раньше с битком и эфиром, а вот буквально в этом году уже получил с этого профит, так что буду продолжать это делать. А вы?

И если не секрет то сколько вы добавляете на хранение? Я вот лично много не могу держать и долго очень тоже. Когда любое движение вверх, то стараюсь продавать и выводить уж что есть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

И если не секрет то сколько вы добавляете на хранение? Я вот лично много не могу держать и долго очень тоже. Когда любое движение вверх, то стараюсь продавать и выводить уж что есть

Ну по сути лучше всего и будет часть какую-то продавать а другую дальше холдить. Это при учете что у тебя нет свободных денег и ты немного паникуешь. А вот если в деньгах не очень нуждаешься тогда лучше всего будет 100% холдить, но лично я пока работаю от ситуации и сливаю от ситуации))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Seraa1980 said:

Ну мы рассматриваем 2 варианта заработка криптовалют.  В малых масштабах майнинг вряд ли сейчас актуален в принципе вообще. При стейкинге вы можете например прикупить монеты POS алгоритма и залить под % даже на 200 долларов, для майнинга я даже не знаю что вы купите на эту сумму. А как нет, из воздуха они и берутся в первом случае, после покупки вы даже не прикладываете никаких усилий.

Спорить я не хочу, каждый останется при своем мнении. Свое я уже описала. И да, вы пишите про 200 баксов и залив под %%. То есть, как я понимаю, соло ПОС у себя на кошельке вы не рассматриваете, а отталкиваетесь от пула. А где гарантия, что ваш пул вернет вам проценты и само тело? Ведь это то же риски)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hasni12 said:

Криптовалюта создана абсолютно для всех, а вот все люди не созданы для криптовалюты, к сожалению.

Любой, кто действительно захочет и начнет работать над собой по изучению данной темы, тот получит криптовалюту без проблем, а так.. ничего не будет.

Так не всем тема криптовалют интересна. У многих жизнь сложилась и без заработков на криптовалюте. Думаю это нормальная ситуация. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

это просто другой вид мошенничества и такие фейковые раздачи тоже могут быть небольшими по масштабу. не каждый день удается взломать твиттер Маска )

По моему он же возместил кому-то ущербы эти в миллионах долларов или что-то в этом роде или быстренько и оперативно удалил это дело, по-моему это также было в году 2019 или 2020 - не в этом мне кажется, как же быстро время летит все-таки 😞

  

19 hours ago, Destroyeroff98 said:

Вы видимо не читаете, что вам пишут. Зачастую там можно купить криптовалюту более выгодно, чем на обычных сделках, по продаже ситуация аналогичная, но это не всегда, ведь всё зависит от сделок. У них есть на чём зарабатывать точно.

Это вы видимо не догоняете, что если бы была более выгодная продажа и сделки на п2п без комиссионных на том же Бинансе - никто бы в торговых парах ордера не выставлял и сделки не проворачивал на фоне выгодной сделки на п2п, тогда бы и Бинанс потерял основной и стабильный источник доходности в виде комиссионных за эти самые сделки. 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, benzotrav said:

Это вы видимо не догоняете, что если бы была более выгодная продажа и сделки на п2п без комиссионных на том же Бинансе - никто бы в торговых парах ордера не выставлял и сделки не проворачивал на фоне выгодной сделки на п2п, тогда бы и Бинанс потерял основной и стабильный источник доходности в виде комиссионных за эти самые сделки. 

Ну я и говорю, что может быть комиссии и есть у тех людей, то может открывать эти ордеры п2п, но я лично вижу стоимость покупки и ничего с этого не плачу. Я говорю так, поскольку сам регулярно пользуюсь п2п на Бинансе. К тому же весьма часто там можно купить или продать криптовалюту выгоднее, это я говорю судя с подсчётами комиссионных.

Edited by Destroyeroff98
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alexey0386 said:

Нет конечно, как я думаю НФТ токены и Дефи направление площадке также приносят довольно немалую прибыль, листинг новых активов, потому что на старте обычно всегда идет довольно большая активность по данным активам.

значит найдут варианты, чтобы легально работать даже в условиях внимания со стороны регуляторов. если от всего выгодного избавляться, тогда нет смысла работать.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mario10 said:

Видимо не хотели немного поменяться. Мне вот тоже до определенного времени казалось, что в интернете вообще нереально заработать. Ну как это вообще бывает. Но потом так заинтересовался проблемой, что до сих пор разбираюсь

У меня тоже самое с криптовалютой, сперва я отпиралась и не хотела слышать про неё, а сейчас с удовольствием читаю и изучаю что то новое связанное с ней.😊 Со стороны это было похоже на то когда подружки все пьют на вечеринке а я отказываюсь, смена кадра и чуть позже все сидят пьют😁

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Ну по сути лучше всего и будет часть какую-то продавать а другую дальше холдить. Это при учете что у тебя нет свободных денег и ты немного паникуешь. А вот если в деньгах не очень нуждаешься тогда лучше всего будет 100% холдить, но лично я пока работаю от ситуации и сливаю от ситуации))

100% холдить не получится, жить же на что-то нужно, поэтому 70% будет оптимальный вариант. Да и на черный день нужно иметь какие-то деньги, всякое может случиться, особенно если опять начнётся кризис. Я каждый месяц пополняю свой кошелек новыми монетами, за 5 лет так примерно соберу 10000 долларов, но я уверен, что за это время монеты хорошо вырастут, и получится где-то 30000 долларов, если не больше) Просто нужно найти перспективные монеты, и забыть о них на пару лет, это лучшая стратегия))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lillina Queen said:

У меня тоже самое с криптовалютой, сперва я отпиралась и не хотела слышать про неё, а сейчас с удовольствием читаю и изучаю что то новое связанное с ней.😊 Со стороны это было похоже на то когда подружки все пьют на вечеринке а я отказываюсь, смена кадра и чуть позже все сидят пьют😁

Аналогично, просто это у нас природой наверное заложено, что если что-то недопонимаешь, то и отторжение сразу вызывает, а стоит чуть вникнуть и потом за уши не оторвёшь:) Я сначала недооценивала, думала очередной развод и и пирамида, а как вывела и обналичила первые 100 баксов, так сразу мнение и поменялось:)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

По моему он же возместил кому-то ущербы эти в миллионах долларов или что-то в этом роде или быстренько и оперативно удалил это дело, по-моему это также было в году 2019 или 2020 - не в этом мне кажется, как же быстро время летит все-таки 😞

 

если кто-то и возместил, то это был единичный случай. люди же не виноваты, что на платформах защита слабенькая и удается взломать их акки.

  • +1 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 09:08, Crazyfrog said:

Да здесь все просто, если человек хочет учиться он будет учиться в независимости от положения, если человек не хочет учиться то ему и хороший университет не поможет и личный преподаватель. Это все индивидуально.

по большому счету это так и есть ) но иногда человек сдается только потому, что ему нужна была помощь, и он ее не получил, в то время как в универе получить ответы на вопросы намного проще и быстрее, хотя здесь действительно все зависит от желания и мотивации )

On 23.09.2021 at 14:35, white said:

если о ней становится быстро известно и люди ее избегают, тогда мошенникам не удастся ничего заработать. со временем они поймут, что ловить здесь нечего.

обычно мошенникам все же удается кое что заработать ) хотя бы за то время, пока о новой схеме становится известно большинству пользователей, а потом разрабатывается что то новое, в крипте как и в фиате, всегда будет что ловить ) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ionshtorm said:

обычно мошенникам все же удается кое что заработать ) хотя бы за то время, пока о новой схеме становится известно большинству пользователей, а потом разрабатывается что то новое, в крипте как и в фиате, всегда будет что ловить ) 

если получится заработать лишь копейки, то это уже хорошо, потому что тогда затраты на подготовку аферы могут обойтись дороже и в следующий раз они уже не захотят этим заниматься.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, edsuvorov said:

Да я холжу крипту, я не торгую в кратко срок, мне это не нравится, слишком много нервов. Но на холд я кидаю, и делал это раньше с битком и эфиром, а вот буквально в этом году уже получил с этого профит, так что буду продолжать это делать. А вы?

Я сейчас решил попробовать продавать  и покупать юсдт и доллары , они оказываются немного не равны поэтому на этом можно зарабатывать , кончено не много но лучше чем ничего)) да и рисков практически нет . Как вам идея?)

  • +1 1
  • +3 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Docent said:

Если будут уже и здесь закручивать гайки, то осмелюсь сказать, что форуму прийдет просто конец. Как по мне нужно наоборот разширять возможности форума для пользователей.

  Нужны гайки в виде уровневой системы - в которой чем выше ранг пользователя тем выше оплата.Чтобы у новичков была мотивация расти и писать конструктивные посты.Сейчас все равны и как показала практика,система не идеальна даже конструктивный пост может не получить лайк (это не правильно)

16 hours ago, ionshtorm said:

я когда начал знакомиться с криптой, то тоже был очень доволен ) эта сфера показалась мне достаточно перспективной, и время показывает что я не ошибся ) хотя за более чем 4 года занятия криптой было всякое, иногда казалось что биток уже не поднимется, но самый сложный период был наверное 18-19 года, так называемая криптозима, хотя мне и тогда удалось увеличить свою котлету, но тогда было очень тяжело морально. но тоже своего рода проверка на стойкость ) 

а если говорить про эфир, то я все равно за ним наблюдаю ) все таки крипта которая на втором месте после биткоина, оказывает серьезное влияние на всю криптоиндустрию, даже если и не связываться с ней напрямую, то все равно можно ощутить ее влияние.

 

 Это нормальное явление,каждый раз криптовалюта проходит через этот самый период и все кто в неё верят получают максимальную выгоду а хомяки заходят на уходящий поезд и потом фиксируют убытки или в лучшем случае небольшие проценты.
 Ох года бритья хомяков и длительного медвежьего тренда) мы с форумчанами философии и я кстати старался поддерживать их мотивацию говоря - есть положительные новости не переживайте сейчас вкусная цена и конец года точно преподнесёт нам сюрпризы так и случилось xD 
 Можно сказать благодаря эфиру криптовалюта смогла выйти на следующий уровень,в принципе за это спасибо ему,ещё бы скамеров поубавить так вообще цены не было ему) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

значит найдут варианты, чтобы легально работать даже в условиях внимания со стороны регуляторов. если от всего выгодного избавляться, тогда нет смысла работать.

Ну спотовую торговлю еще никто не отменял, также и фьючерсы имеют место на площадке, правда плечо они все таки понизили из за рисков кстати. Так что думаю площадка и без акций довольно неплохо зарабатывает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, XatTFu said:

Ну уникальность тоже может быть ведь разной. Уникальным может быть и врач, учитель или дворник. Дело не в этом. Криптовалютный рынок - это прежде всего место где тусуется очень много денег, а там гже много денег тусуются и хомяки. Так что в какой то степени мы все пришли за халявой, но не тут то было....

Я тоже думал будет по проще, но оказалось все гораздо сложнее. Так как очень много новой информации. И в какой то степени криптовалютный рынок только для избранных. То есть для тех, кто думает прежде всего о риске и его устранении.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, adbitc0in said:

Я тоже думал будет по проще, но оказалось все гораздо сложнее. Так как очень много новой информации. И в какой то степени криптовалютный рынок только для избранных. То есть для тех, кто думает прежде всего о риске и его устранении.

Никаких избранных тут нет, каждый может урвать свой кусок пирога, просто учувствуйте во всём, раздачи, вайтлисты, пресейлы и многое другое, ведь заработать тут можно не только торгуя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hsi007 said:

Я сначала недооценивала, думала очередной развод и и пирамида, а как вывела и обналичила первые 100 баксов, так сразу мнение и поменялось:)

Как мне знакома эта ситуация, будто про меня рассказываете, только не так много вывела с первой сделки, но вывела, что бы проверить и убедиться что мне отдадут эти деньги.😊 Таких как мы до сих полно, кто отпирается и говорит что мы ещё пожалеем что вложили сюда деньги. Только секрет в том что я уже вывела ту сумму которую вложила в криптовалюту.😊

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Hasni12 said:

Криптовалюта создана абсолютно для всех, а вот все люди не созданы для криптовалюты, к сожалению.

Любой, кто действительно захочет и начнет работать над собой по изучению данной темы, тот получит криптовалюту без проблем, а так.. ничего не будет.

Соглашусь, тут тоже надо работать, а не раз в час снимать по тысячи долларов. 
 

 

1 hour ago, Malov.vladislav said:

Я сейчас решил попробовать продавать  и покупать юсдт и доллары , они оказываются немного не равны поэтому на этом можно зарабатывать , кончено не много но лучше чем ничего)) да и рисков практически нет . Как вам идея?)

Хорошая идея которую я пыталась реализовать в январе этого года. Почему мне не понравилось, процент прибыли минимальный. Иногда что бы перекрыть комиссию покупки+продажи надо ждать месяц. А значит что бы ощутить эту прибыль в 0.5-1% надо очень большие деньги. Иначе машинная возня выходит. Хотя согласна - безопастности на высоте 🙂

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Lillina Queen said:

Как мне знакома эта ситуация, будто про меня рассказываете, только не так много вывела с первой сделки, но вывела, что бы проверить и убедиться что мне отдадут эти деньги.😊 Таких как мы до сих полно, кто отпирается и говорит что мы ещё пожалеем что вложили сюда деньги. Только секрет в том что я уже вывела ту сумму которую вложила в криптовалюту.😊

Как правило так говорят лишь те, кто сам далек от инвестиций, поэтому и всячески критикует крипту, как и любые другие возможности заработать. Что уж говорить, если некоторые до сих пор хранят свои средства в фиате на протяжении многих лет 😃 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
×
×
  • Create New...